К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

на каком этаже купить квартиру

0 - 29.08.2018 - 21:43
И почему,заранее спасибо


Гость
81 - 02.09.2018 - 00:56
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
И еще, если многоэтажка газифицирована
вроде до 9 этажей и выше газ запрещен, не?
82 - 02.09.2018 - 08:55
А нам застройщик потолки на последнем 320 сделал.красиво.но пока не жили думаю жарче чем на первом будет
83 - 02.09.2018 - 13:14
0-супердерзкий >
Трехкомнатная в кирпичном доме, потолки высокие: 3м 20см, на втором этаже; в центре большого города; в тихом, защищённом от улицы дворе, возле центрального городского парка, стадионов ...
84 - 02.09.2018 - 13:44
82-чебурашкаааа >83-SteveS > И чего хорошего? Все потолочные работы кто делать будет? Лестницу покупать?
85 - 02.09.2018 - 15:21
Цитата:
Сообщение от shaktusha Посмотреть сообщение
78-Plut >)))) приедьте туда в темное время суток. это первый совет)), ну и желательно часов в 20 вечера. ну просто, на экскурсию по райончегу)))
Аж интересно стало. Живу рядом, каждый вечер гуляем по району перед сном, около Пятерочки проходим пару раз в неделю-в чем ужас? Но, на самом деле-совет дельный. У каждого свои тараканы и фломастеры.
86 - 02.09.2018 - 18:06
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
82-чебурашкаааа >83-SteveS > И чего хорошего? Все потолочные работы кто делать будет? Лестницу покупать?
Че за бред вообще? Потолочные работы делают мастера, у которых все есть. А надо будет лампочку поменять или еще что - вызовут мастера, он все сделают. На кой самому корячиться?
87 - 02.09.2018 - 21:07
84-passat >Ответ простой.
Во-первых, перестаньте покупать те лампочки, которые постоянно перегорают и их нужно менять одну-за-другой. :)
Во вторых, приятнее жить в просторных светлых комнатах, с большими окнами и высокими потолками, с выходами на балконы, чем в "собачьих будках". :)
=============
Когда-то я был в гостях и спал в комнате с потолком, вообще, выше четырёх метров. Впечатление я скажу, незабываемое.
Гость
88 - 02.09.2018 - 22:07
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Когда-то я был в гостях и спал в комнате с потолком, вообще, выше четырёх метров. Впечатление я скажу, незабываемое.
это действительно так. но нонче отопление дорого выходит))) но и 2,50 - это мрак. потолок на голове. помню в авиагородке (перед кп который) я обалдела, там такие квартиры военным давали, потолок 2,30 или 2,4 был. я доставала рукой. стояла у них 2х этажная кровать детская и на втором этаже нельзя было сидеть
Гость
89 - 03.09.2018 - 10:49
По пылюке и газам - воздух чище становится примерно с 10 этажа. Но реально заметно только после 20-25. Читал как-то исследование на эту тему.
Гость
90 - 03.09.2018 - 12:11
У меня может субъективно ощущения, что на высоких этажах давление сильнее, нашла статью о том что выше 7 го этажа селится вредно для здоровья.
http://remo-blog.ru/zdorov-e/vredno-...m-e-tazhe.html
Гость
91 - 03.09.2018 - 12:49
90-Оригато > да, давление космоса все сильнее и сильнее, стрелка осциллографа вам это подтвердит
92 - 03.09.2018 - 14:23
90-Оригато > у них на сайте просто нет рубрики "юмор" и они поместили в "здоровье". А статью писал школьник, тихонько хихикая в жидкие усики
Гость
93 - 03.09.2018 - 14:33
Читайте статьи из адекватных источников.

http://www.vechnayamolodost.ru/artic.../mikroubiytsy/

Тут про микрочастицы, появляющиеся при сжигании угля и прочих видов топлива. Но там же была статья про частицы из автомобильных выхлопов (не найду ее сейчас). Они тоже очень плохо влияют на здоровье, на сердечно-сосудистую систему, в первую очередь...
Гость
94 - 03.09.2018 - 15:32
93-4ton >и что это дает?
Всем давно известно, что выбросы в атмосферу влияют на здоровье и соответственно на продолжительность населения этого региона. И исследование было посвещено на которое вы дали ссылку странам Азии и Африки.
Гость
95 - 03.09.2018 - 16:39
94-Паманя > У нас тоже полно такой гадости в воздухе. Но выше от земли ее концентрация ниже.
96 - 03.09.2018 - 17:06
93-4ton > всё может быть ))) но вы же не весь день на своём двадцатом этаже проводите. Проблема не в расстоянии от поверхности, а в наличии дымящих и пылящих и терпимости народа к такой ситуации. Ведь те, кто ездят на дымящих автомобилях тоже дышат пылью и токсинами. И лучше жить подальше от дорог с интенсивным движением, чем забираться повыше.

На мой взгляд, неисправные автомобили - основной источник загрязнения воздуха в Краснодаре. Уголь у нас не сжигают, промышленных предприятий практически нет. Кстати, в былые времена проблемы с концентрацией вредных веществ в приземном слое воздуха решали строительством выхлопных труб рассеяния высотой побольше, чтобы пока дым дойдёт до поверхности, успевал разбавиться воздухом. То есть концентрация падала сверху вниз, но это неактуально, так как такие предприятия строили с соблюдением санитарно-защитной зоны (например Афипский газобензиновый завод (сейчас НПЗ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены