К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто делал себе самотечное отопление подскажите фирму

Гость
0 - 12.05.2012 - 10:16
На капитальной одноэтажной даче нужно переделать отопительную систему. Дача по Ростовскому шоссе. По словам хозяйки, этой "самотечной" системой занимались уже две команды шабашников. После первых самотек не работал совсем, только на насосе, а от второй команды - котел в аварийном состоянии после длительных отключений электричества этой зимой. Стоит дровяной котел, расширительный бак на чердаке, трубы метало-пластик и радиаторы чугун.
Подскажите пожалуйста фирмы с хорошей репутацией, разумными ценами и гарантией на работу, которые возьмутся за настоящую самотечную систему с железными трубами.



Гость
1 - 12.05.2012 - 10:24
металлопластик в самотечной системе?) ну вы блин даете)
любой сварной вам сделает самотечку. ничего сложного там нет. главное уровни соблюдать
Гость
2 - 12.05.2012 - 10:35
Цитата:
Сообщение от Дятел задолбаю всех Посмотреть сообщение
любой сварной вам сделает самотечку
Повторюсь
Цитата:
Сообщение от trumpet Посмотреть сообщение
фирмы с хорошей репутацией, разумными ценами и гарантией на работу
т. е. нужны те, с кого было б что спросить в случае проблем.
Гость
3 - 12.05.2012 - 10:47
Цитата:
Сообщение от trumpet Посмотреть сообщение
фирмы с хорошей репутацией, разумными ценами и гарантией на работу
эт нераельно) фирме надо заплатить налоги, з/п всему штату, а шабашнику никому))) потому нормальный шабашник сделает более качественно и дешевле) тем более было 2 команды, как понимаю фирмы, а вы все продолжаете на грабли наступать)
Гость
4 - 12.05.2012 - 10:50
3-Дятел задолбаю всех >так ведь фирму хочит... :))
на головатова была фирма, обещающая ответственность за нанимающихся шабаёв, не знаю жива ли ещё... :)))
Гость
5 - 12.05.2012 - 10:56
4-judas >да есть такой знакомый) как приходит объект, так он на сенной за работягами бежит) снимает офис в офисном здании, куча народа, все цевильно)))
Гость
6 - 12.05.2012 - 10:58
5-Дятел задолбаю всех >по-научному - "подрядчик ищет субподрядчиков" :))
Гость
7 - 12.05.2012 - 13:21
Шабашники. К ним бращалась моя родственница. Первая команда пришла по рекомендации ее знакомых, вторые по объявлению.
Дятел задолбаю всех, juda хотелось бы услышать тех, кто действительно сталкивался с подобной задачей на практике. Как понимаю вы скорее в теории с этим знакомы.
Может кто что знает о фирмах что я нагуглил:
Металлпласт, Пайпмен, Проминжениринг, Экватор, ТеплоМаркет, Рейнбоу. Интересует адекватность цен на проектирование и монтаж.
Гость
8 - 12.05.2012 - 13:35
7-trumpet >так же пришлют бригаду, которая с ними на договоре, только доплатите согласно п.3
Гость
9 - 12.05.2012 - 13:59
7-trumpet >в самой большой, из вами перечисленных компаний, я проработал почти 10 лет) мне скидывали объекты, а я отклюживал процент) так что с теорией мимо)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены