К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Матрас (муки выбора)

Гость
0 - 03.09.2015 - 14:43
Пришло время сменить кровать, выбор кровати не был таким уж долгим. Затем нужно было определиться с матрасом и тут.. я понял что выбрать просто нереально, из такого количества производителей и моделей.. каждый продавец советует что-то свое.. Хочется матрас пожестче, но оказывается та кокосовая койра- которая придает жесткость - материал достаточно подверженный проминанию в процессе эксплуатации, что не хорошо. Кто-то хвалит матрасы с пружинными блоками, кто-то наоборот советует беспружинные..
В общем решил спросить у опытных, так сказать, "эксплуататоров" матрасов: кто какой матрас себе приобрел, как он в эксплуатации? держит форму или проминается со временем? Любые положительные и отрицательные отзывы будут полезны.



Гость
41 - 26.03.2017 - 16:44
Подскажите, может кто пользует матрас King Koil?
Собсно в Асконе был, полежал, пару моделей понравились, все вроде хорошо, комфортно, но ценник очень удивляет.
Да, подкупает гарантия в 20 лет и то что переворачивать не надо, что с их весом затруднительно.
Погуглил, отзывов не шибко, но что-то все прямо под копирку, что мол как только купили и геморрой рассосался и энурез прошел, а сна, буквально час надо и как огурец на неделю вперед. Утрирую конечно, но в таком ключе все.
Как говорится, меня терзают смутные сомнения.
Гость
45 - 30.09.2019 - 07:44
Согласна на все 100%, выбор матраса дело непростое. Но лучше один раз потратить время и выбрать стоящий матрас, чем потом вставать по утрам с больной спиной и в разбитом состоянии. Дома спим на матрасе ТМ Консул, модель Мульти Росс. Матрасу два года, абсолютно никаких деформаций и утраты внешнего вида. Когда меняю постельное всегда осматриваю чехол, даже мелких катышек нет, хотя и материал трикотаж. Качеством и удобством матраса я довольна как слон!
46 - 30.09.2019 - 08:12
45-Krikusha >Извините, пожалуйста, а где можно посмотреть спящего слона на матрасе ТМ Консул, модель Мульти Росс? Я всегда считал, что слоники спять стоя, а тут вон оно как.
Гость
47 - 30.09.2019 - 15:25
46-abcdf >
А ты чо,хотел хлебнуть бураковки,и прилечь вздремнуть?
))))) (без обид)
48 - 30.09.2019 - 15:52
Заезжаем на Лизы Чайкиной за Магнитом и находим там цех по производству матрасов. На любой вкус и размер. Образцы в наличии. Ценник демократичный - 90х200 толщиной латекса 10 см + 2 слоя кокоса вышел в 3900. Сегодня заказала, завтра забрала.
Гость
49 - 30.09.2019 - 16:25
48-Гадюка подкамодная >
Оооо,ты как эта,шемаханская царица будешь возлёживать на этих матрасах.
Вокруг пажи с опахаламЕ.))
Гость
50 - 13.12.2019 - 00:53
Все поиски хорошего матраса в моей жизни связаны с появлением ребенка. До этого я не знала, что такое боли в спине и бессонница. Наверное, как и большинство людей, я перечитала множество отзывов, но это мнение субъективное каждого. Да, конечно, я брала во внимание хорошие отзывы и не очень)))) но решила сама составить таблицу «за» и «против», но по воле случая попала на этот источник, как небольшая подсказка при выборе https://mir-matrasov.by/kak-vybrat-matras/
51 - 13.12.2019 - 01:38
Казалось бы...где Беларусь и где Кубань?
52 - 13.12.2019 - 02:19
51-Кася >ботизм, он абсурдный и беспощадный:((
53 - 13.12.2019 - 08:22
52-oleg.21 > Та понятное дело...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены