К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лучшая водка на сегодняшний день!

Гость
0 - 16.01.2021 - 10:44
Самая качественная водка на сегодняшний день в России, которую можно купить в Краснодаре в сетевых магазинах типа Ашан, Пятёрочка, Перекрёсток или Окей. Желательно без сахарного сиропа и мёда в составе, т.к. зачастую они зачем-то там присутствуют, даже в водке без добавок. Самогоны и прочее - это не сюда.


81 - 21.01.2021 - 20:55
Цитата:
Сообщение от DREBO Посмотреть сообщение
Экономическую часть разжевывать не буду .
Ты не разжевывай, скажи просто, во сколько обойдётся 0,5 л.
Гость
82 - 21.01.2021 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
В Днепропетровске, переименованном новыми украинскими властями в «Днепр», появились «языковые патрули» — молодые люди в камуфляжной одежде
Ай-я-яй, шо деется в этом самом днепропретровске! А мы то здеся причом?
83 - 21.01.2021 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
Ай-я-яй, шо деется в этом самом днепропретровске! А мы то здеся причом?
Та твои ж хлопцы там обезъянничают. А ты их здесь ждешь.
Гость
84 - 22.01.2021 - 14:02
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ferry Co ну это как лучшие пельмени искать с ценником от 1000рб\кг а по сути самодельные будут стоить около 300руб\кг Не согласен. Самодельные пельмени - это пельмени, а самодельная водка - в подавляющем большинстве - самогон. Кто сейчас будет дома делать именно водку, по технологии, из зерна, которое ещё надо найти нормального качества и без пестицидов-гербицидов, потом как надо обработать перед ректификацией? Слишком муторно. Дешевле купить. Ничего не имею против самогона и предпочитаю его водке, но тема была не о нём, а о водке.
Спирт из сахара и спирт из пшеницы при нормальной технологии двойной перегонки с отделением хвостов и голов и очистки активированным углём будет разным?
Традиция производить алкоголь идёт т.к. есть сырье. У японцев рис, у мексиканцев кактус агава, у французов есть виноград, кукуруза у американцев, рожь у англичан. В древности сахар стоил намного дороже зерна.
Считаете на завод идёт пшеница хорошего качества и без пестицидов?
Да у нас даже муки нормальной нет, все на импорт.
85 - 22.01.2021 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Ferry Co Посмотреть сообщение
все на импорт.
Куда-куда?
Гость
86 - 22.01.2021 - 17:11
85-Дятловед >на экспорт))))
87 - 22.01.2021 - 20:01
Вот, я тоже в детстве "кредит" с "декретом" путал :-)
Гость
88 - 22.01.2021 - 20:38
87-T 62 >это ещё ничего. Замуж и женился часто путал))))
Гость
89 - 22.01.2021 - 20:39
87-T 62 > а крЕдит с дЕбитом))))
90 - 23.01.2021 - 08:21
Вы еще скажите что путали "дебил" и "добыл"
91 - 23.01.2021 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
дебил" и "добыл"
А не дебил и де был?
92 - 23.01.2021 - 15:35
Был, да сплыл...
93 - 23.01.2021 - 17:21
Онли сделанное собой или кентами. Нет водки нормальной в Ашанах и прочей муйне.
94 - 23.01.2021 - 17:23
Та и кайф в чем- ни вкуса ни запаха))
Гость
95 - 24.01.2021 - 19:10
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
козлят - это глагол, и как тогда понимать
Козлить или юлить можно не кого-то, а перед кем-то. Вот так это и надо понимать. А в дальнейшем такие вопросы прошу задавать на соответствующем разделе форума. Благо он имеется в наличии. Там даже модераторша своя имеется. Тоскует от безделья.
97 - 24.01.2021 - 22:33
Берегли киану, как наследника
Вышло даже на ДД запрещение....
98 - 24.01.2021 - 22:38
97-Дятловед >сейчас тебя забанят, не трогай неприкасаемого:))
99 - 24.01.2021 - 22:47
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
97-Дятловед >сейчас тебя забанят, не трогай неприкасаемого:))
Все там будем:))
100 - 24.01.2021 - 22:54
Я знаю, :))я опытный
101 - 25.01.2021 - 12:09
Цитата:
Сообщение от DREBO Посмотреть сообщение
Несешь ахинею
Ну вот смотри, неделю назад я спросил, кто делает зерновой ректификат дома или хотя бы пробовал такой. Таких не нашлось. Видимо, всё-таки не ахинея. Мой тебе дружеский совет - думай, что пишешь. Ты, возможно, плохо понимаешь значение или область применения слова "ахинея", что вполне возможно, учитывая количество и разнообразие ошибок в твоих текстах. Либо не очень воспитан, что также нередко встречается у малограмотных людей. Впрочем, одно другого не исключает.
102 - 25.01.2021 - 15:04
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DREBO Несешь ахинею Ну вот смотри, неделю назад я спросил, кто делает зерновой ректификат дома или хотя бы пробовал такой. Таких не нашлось. Видимо, всё-таки не ахинея. Мой тебе дружеский совет - думай, что пишешь. Ты, возможно, плохо понимаешь значение или область применения слова "ахинея", что вполне возможно, учитывая количество и разнообразие ошибок в твоих текстах. Либо не очень воспитан, что также нередко встречается у малограмотных людей. Впрочем, одно другого не исключает.
Не пойму что Вас ( тебя ) больше задело : слово , направленное в Ваш ( твой) адрес " Ахинея " ? . У меня нет цели особо точно охарактеризовывать Ваши ( твои ) доводы и называть их " ахинея " или просто " бред ". То что ты спросил у кого то из своих знакомых про зерновой дисцилят - ректификат еще не показатель компетентности этих людей в данном вопросе . Знаю человека , который больше 20-ти лет гонит самогон , сам пробовал несколько лет назад - вроде неплохой , когда появилась возможность проверить данный напиток на хромотографе - то результат ужасный был . А самое ужасное то , что когда человеку объяснил лаборант что надо изменить в его процессе перегона , то тот забил *** . Таких винокуров - тьма . Из 50-ти один только прислушивается . Соответственно вывод , что и твои знакомые врядли далеко ушли в этом развитии . Не благодари .
Гость
103 - 25.01.2021 - 17:38
102-DREBO >Я прошу прощения, что не по теме, но очень интересно, что означает в Вашем тексте -ти после чисел. Спасибо.
104 - 26.01.2021 - 09:18
Цитата:
Сообщение от DREBO Посмотреть сообщение
Не пойму что Вас ( тебя ) больше задело
Святая простота! Схамил и не понял. Чисто ребёнок. А если по теме - причём тут твой знакомый самогонщик? Тема о водке. И кстати, если так всё замечательно с домашним производством зернового ректификата, то почему ты пишешь, что не делаешь его, а делал раньше? Покупаешь магазинную?
105 - 26.01.2021 - 11:08
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DREBO Не пойму что Вас ( тебя ) больше задело Святая простота! Схамил и не понял. Чисто ребёнок. А если по теме - причём тут твой знакомый самогонщик? Тема о водке. И кстати, если так всё замечательно с домашним производством зернового ректификата, то почему ты пишешь, что не делаешь его, а делал раньше? Покупаешь магазинную?
Дурака включаешь ? )) Перепись окончена .
106 - 26.01.2021 - 11:12
Цитата:
Сообщение от DREBO Посмотреть сообщение
Дурака включаешь ? )) Перепись окончена .
Молодец! Так и делай! Первая заповедь начинающего демагога. Если припёрли к стенке, пользуясь твоей же информацией и нечего ответить - называй оппонента дураком, тогда все конечно же поймут, что ты - умный.
107 - 26.01.2021 - 11:26
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DREBO Дурака включаешь ? )) Перепись окончена . Молодец! Так и делай! Первая заповедь начинающего демагога. Если припёрли к стенке, пользуясь твоей же информацией и нечего ответить - называй оппонента дураком, тогда все конечно же поймут, что ты - умный.
Ошибаешься . Просто мне не приносит удовольствия переписываться о серьезных вещах с обыкновенным красноречивым профаном .
108 - 26.01.2021 - 11:45
Цитата:
Сообщение от DREBO Посмотреть сообщение
не не приносит удовольствия
Кто бы сомневался! Какое уж тут удовольствие, когда тебя постоянно ловят на твоём же. Ты же тут расхвастался, как это просто и дёшево, но не сказал, насколько дёшево, и почему не делаешь. Зато начал сворачивать на других, которые делают неплохой самогон, который плохой на "хромОтографе". Если что, хроматограф - через "а".
109 - 26.01.2021 - 12:10
Цитата:
Сообщение от DREBO Посмотреть сообщение
Просто мне не приносит удовольствия переписываться о серьезных вещах с обыкновенным красноречивым профаном
Не исключено, кстати, что здесь все профаны в этом вопросе, во всяком случае, никто так высокопрофессионально как ты не отписался. Спустившись со своих заоблачных высот и игнорируя обращённые к тебе вопросы. Понятно, ты выше этого. А насчёт красноречивого - это спасибо! Прямо польстил. Но, может быть, ты просто имел ввиду с грамотным? А на самом деле - не потрепевшим хамского ответа.
110 - 26.01.2021 - 13:40
Грамотности твоей в переписки я пока не заметил . Отсутствие ошибок не говорит , что ты грамотный . Красноречивость - да , безусловно . А по жизни , что дала грамотность твоя в данной переписке ? Как не знал о зерновом ректификате , так и не узнаешь . Не правильно повел себя .
111 - 26.01.2021 - 14:14
Цитата:
Сообщение от DREBO Посмотреть сообщение
Как не знал о зерновом ректификате , так и не узнаешь
Надо будет - узнаю. Ты же - не единственный хранитель тайного знания.
112 - 26.01.2021 - 14:45
Цитата:
Сообщение от хоббит Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от DREBO Как не знал о зерновом ректификате , так и не узнаешь Надо будет - узнаю. Ты же - не единственный хранитель тайного знания.
Зато ты единственный , который хочет узнать , но , видимо , никак не получается , потому что все отказывают . Свою самооценку понизь , а то в небо упирается . С людьми попроще себя вести надо .
113 - 26.01.2021 - 14:50
Цитата:
Сообщение от DREBO Посмотреть сообщение
С людьми попроще себя вести надо
О! А я как раз хотел предложить это тебе. Это же у тебя собеседники несут ахинею, это же ты не отвечаешь на вопросы. Если бы этого не было - кто бы тебе что сказал?
114 - 26.01.2021 - 15:56
Вот почему, когда пьёшь алкоголь, то так классно, весело и всех любишь)) А на след. день так хреново и ненавидишь, прежде всего, себя?)))
Это я теоретически, типа по теме)) Ну и ребятам немного помочь, а то не знают, как остановиться))) Из лучших побуждений, так сказать...
Сама то я уже лет 30 не пью, практически, совсем. Но те ощущения на след.день очень хорошо помню)))
115 - 26.01.2021 - 16:05
112-DREBO >https://orfogrammka.ru/%D1%82%D0%B8%...6%D0%B8%D0%B8/
Ничего личного, просто раздражает.
116 - 26.01.2021 - 16:07
114-Кася >Вот не поверите, ни разу так не было. Чтобы хреново, в смысле)
117 - 26.01.2021 - 16:14
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
почему, когда пьёшь алкоголь, то так классно, весело и всех любишь)) А на след. день так хреново и ненавидишь, прежде всего, себя
С одной стороны - израсходованы эндорфины. Это как раз от них было так хорошо. С другой, токсичные продукты распада алкоголя и другие токсичные вещества, образовавшиеся в процессе брожения. После хорошей водки или самогона голова не болит.
118 - 26.01.2021 - 16:18
116-Ментол > Да ладно?!))))) Так неинтересно))) В молодости всякое бывало, зато на всю жизнь запомнилось и отбило, видимо, охоту к выпивке)))
119 - 26.01.2021 - 16:19
117-хоббит > Наверное, я пить не умела))) Или брат мужа был слишком гостеприимный, любил уговаривать выпить до дна))
120 - 26.01.2021 - 16:33
119-Кася > Ну, типа, своя бочка освоена? :))
121 - 26.01.2021 - 16:39
120-Дятловед > Давно)) Чаша переполнилась))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены