К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама на Кубаньру
Рекомендовать в новости

Каждый получает то, чего хочет (уголок Казуса)

0 - 30.01.2020 - 10:56
Я вот давно хочу бросить писать в этом форуме.
Так я и добиваюсь банов.
А писать в форуме стало неинтересно. Какие-то угрозы от агрессивных форумчан на ровном месте, телефонные звонки от них с предложениями отрезать мне голову.
Мне это надо? Нет, не надо. Моя голова пока что и на голове хорошо смотрится.
С банами топ-админша явно палку перегнула.
Этот мой бан на 10 суток – это её косяк. Я получил бан за грубость в форуме.
А где эта моя грубость, можно узнать?
Вообще-то мне угрожали, а не я угрожал. Ко мне домой угрожали приехать и убить меня. Это в темах и отражено.
А бан получил я за то, что просто это описал.
Я сейчас вообще не понимаю, о чём можно писать в форуме «Дела домашние».
- Секс запрещён. Это не домашнее дело, это только на работе видимо, на столе или стоя.
- Кошки запрещены. Это – дела животные.
- Остаётся только еда. Так и по еде меня постоянно банят. Стандартное – флуд.
Можно подумать, что топ-админша не любит ни секс, ни кошек, ни еду.
Робот какой-то японский.
От секса столько венерических болезней, что ну его к лешему. Не люблю лечиться. Обойдусь без секса.
Недавно на ТВ3 смотрел передачу про герпес. Передаётся орально-генитальным путём. Не лечится вообще.
Остаётся только писать об электричестве, об его неисповедимых путях.

81 - 30.01.2020 - 23:42
81-Тварь бессердечная >Хорошо. Ну масона не я первый упомянул. Как вам нраится обсирание его друга Олега каким то фейком,в каждом посте? Ну а Автор,что о нём говорить? Читать иногда интересно.
82 - 30.01.2020 - 23:47
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
65-Амадео >И ЧЁ? Уж не зависть ли это, что на такой аморальный индивид как Лева обращают внимание, а на вас нет? Или я должна спрашивать вашего одобрения, когда, с кем и в каком тоне общаться здесь? П.С. А про тазик, не надо фантазировать - не уподобляйтесь Леве.
Та не ЧЕ! Орите, мадам, дома или на своего деда. Так бежать за ним, чтобы сказать, как он вам безразличен - это надо смочь. У вас получается, молодец )) Тут, кстати, раньше на форуме была одна, Алисой звали. Но она его не долго вдохновляла )) Теперь вот новая пассссссия у него появилась ))) Умиляет в этом только то, что когда он вас же посылает и оскорбляет, прям сразу в позу - я не такая... Но стоит старому хрену сказать - эй, к ноге, вы уже тут как тут, но, конечно, в позе ))) Предлагаю не лицемерить, а признаться - кому-то прикольно нравиться деду. От туда и беседы с ним то про мужа, то про дочку, то про свои умения. Ну, любитесь тут, у каждого свои предпочтения, знаете ли ))) А на счет зависти - даже не знаю, что вам и ответить. Лично мне дед не нравится, да и вы не в моем вкусе. На месте вашего мужа, если он есть, я бы, конечно, призадумался - жена на форумах общается с чуваком со справкой, которого в свое время чуть не посадили, он активно интересуется вашей дочерью, но жена общение не бросает. Она думает, что остальные ей завидуют, и как только чувак свистнет - готова бежать )) И кстати, лично я на форум прихожу иногда, поржать, а не привлекать чье-то внимание ))) Внимания хотеть - это больше к вам - то реклама умений, то фото в разных ракурсах, видимо, одноклассников и контактика маловато таки... ))
83 - 30.01.2020 - 23:49
Цитата:
Сообщение от Тварь бессердечная Посмотреть сообщение
обсирание
Пагадите, где и кого я обосрал? Что за чушь?! Я прлсто предложил автору анальный секс в кругу его друзей/сосайтников, в виду его ущербности ни одна баба/женщина/девушка не даст так пускай попытает счастье в мужской лУбви
84 - 30.01.2020 - 23:51
Ну че, уж полночь близится, а дед еще не в бане. Полагаю, или модератор спит, или за деда сердобольные уже вступились. Ну, впрочем, я на сегодня уже развлекся. Всем пакеда. Деду привет. Надеюсь, кони он не двинет от своей бормотухи. Но, конечно, писать то, что пишет он и не быть забаненным - прям еврейское чудо какое-то ))
85 - 30.01.2020 - 23:51
81-Тварь бессердечная >Ну вот вам и ответ.
86 - 30.01.2020 - 23:53
Уж полночь близится, а Германа все нет...
87 - 30.01.2020 - 23:53
84-Тварь бессердечная >Извините,написал раньше.Прощайте.
88 - 30.01.2020 - 23:55
Цитата:
Сообщение от werqrqwe Посмотреть сообщение
Прощайте
Я еще две остановки бу бежать за вами))(
89 - 31.01.2020 - 00:07
Маркыч, перед баном, давай селфи что ли выложи на фоне бутылки дагестанского коньяка.
90 - 31.01.2020 - 00:17
90-Resettler >на фоне карамельной обстановки, его внешность, после десятидневного пьянства,приобрела такой же вид, сексуальные желания трлько в пьяном угаре возникают, по поводу оральных утех и побрить киску,полный угар и клиника....
91 - 31.01.2020 - 00:18
Селфи всех обрадует, перед баном-))))
92 - 31.01.2020 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Так бежать за ним, чтобы сказать, как он вам безразличен - это надо смочь.
Это вы про себя что ли?
Цитата:
Лично мне дед не нравится,
Угу:) В статистике то все видно. Он так вам безразличен, что общаетесь только в его темах:)))
Цитата:
На месте вашего мужа
Да не дай бог.
93 - 31.01.2020 - 00:48
Лева получил общение, и плрцию шмурдяка, для общения, лег спать, проснется.Похмелья нк будет, он в запое ему плевать на всех ! Потом отхрдняк, бан, и га всех обижен..
94 - 31.01.2020 - 00:49
Пишу с телефона, прошу прошения, за ошибки
95 - 31.01.2020 - 01:17
Джули 22, в форуме я на самом деле только из-за тебя.
Я очень многое писал плохо. Такой вот я.
Не всем же повезло стать тобой – красивой женщиной, любимой женой, мамой сыну и дочке, и хозяйкой кошечки, которая срала под ванну, а ты её перевоспитала.
96 - 31.01.2020 - 01:22
О придурь проснулся,щас всех обосрет, и пойдет в бан
97 - 31.01.2020 - 01:36
Джули 22, десять лет назад мне было очень интересно, как ты воспитывала свою кошку.
Потом мне было интересно, что ты сделала со своим балконом.
А сейчас ты для меня интересна вся, как женщина, как человек.
Я же женщин почти не знаю. Ты - моя форумная любовь.
98 - 31.01.2020 - 08:26
93-Джули 22 >если Кравец Вам не безразличен, закажите накрокологию по выводу с запоя, 10 дней запоя просто так не пройдут, хорошее здоровье ему оставили родители.
99 - 31.01.2020 - 10:10
99-Троянский >Как вы себе это представляете? Сейчас все брошу, мужа, детей, работу и буду с Кравцом нянчится. А он посылать будет.
"По законодательству помещение человека в стационар возможно без его одобрения по решению суда."

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2666476/

П.С. Никто не даст нам избавленья: ни Бог, ни царь и ни герой (с)
100 - 31.01.2020 - 11:17
Ну у Левы начался период отмены, три дня будет болеть дома, потом выйдет на связь, скажет , что больше пить никогда не будет...а дальше по сценарию, ничего не меняется...
101 - 31.01.2020 - 12:01
101- сейчас такая погодка - депрессняк накрывает, особенно людей одиноких и психически неустойчивых
102 - 31.01.2020 - 12:28
Оптимист! Вы кота своего кормите? Или сейчас не до него? Он зависит от вас. Уличные коты хоть что-то найдут на мусорке, а ваш закрыт в квартире.
banned
103 - 31.01.2020 - 12:51
Этот проказник ещё на связь не выходил?
Куделит его наверно от дагестанского пойла не по деццки.)
104 - 31.01.2020 - 13:21
Нашел его древнюю фотку:

семь лет прошло, а ничего не изменилось
105 - 31.01.2020 - 13:34
105-Билли >только на последних фото Лева без глазного протеза, не носит он его, мешает, шиза прогрессирует....но бутылка коньяка в рационе не исчезает...
banned
106 - 31.01.2020 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
а ничего не изменилось
Не,возмужал.)
Не изменилось тока влечение в Бахусу,стал его его преданным адептом.)
banned
107 - 31.01.2020 - 13:37
Кстати!

banned
108 - 31.01.2020 - 13:40
Ну што там,Леопольд,выходи,подлый трус.)
Вчера тут глумился-изголялся над Кисой,а сегодня не показывешься,стыдно,штоле?
Кайся,немедленно,прилюдно!
Ты видишь,удивительное дело,тебя даже не жахнули.)
109 - 31.01.2020 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
99-Троянский >Как вы себе это представляете? Сейчас все брошу, мужа, детей, работу и буду с Кравцом нянчится.
Ну, в два часа ночи время на него находится )) Днем тоже "в теме" ))) ПамаХите поклоннику ))
110 - 31.01.2020 - 13:45
Цитата:
Сообщение от MaxxxDM Посмотреть сообщение
Ну у Левы начался период отмены, три дня будет болеть дома, потом выйдет на связь, скажет , что больше пить никогда не будет...а дальше по сценарию, ничего не меняется...
Какая там отмена? Там три пузыря днем было куплено. Там просто или до сих пор "в отключке", или за новым пошел, побежал.
111 - 31.01.2020 - 14:01
111-Амадео >скорее в отключке, если бы уже жахнул порцию своего пойла, начал бы обсуждать нереализованные свои желания про интимные стрижки и оральные ласки с известными участницами форума....скоро проснется и цирк начнется...
112 - 31.01.2020 - 14:09
Цитата:
Сообщение от MaxxxDM Посмотреть сообщение
111-Амадео >скорее в отключке, если бы уже жахнул порцию своего пойла, начал бы обсуждать нереализованные свои желания про интимные стрижки и оральные ласки с известными участницами форума....скоро проснется и цирк начнется...
Ну так он же ночью просыпался - отмечался. Оды пел, думаю, все рады и довольны. Дамы польщены. А он - добавил дозу и теперь почивает. Не знаю, что бывает от такого количества выпитого, сам не практикую, но полагаю, он не смог бы со вчера выпить 3 пузыря. Видимо, просто не в состоянии даже включить компуктер, хот - это к лучшему. Удивляет, что не только нет бана, но и вопли его не потерли. Жаль, скатился форум. Осталось только открыть тут час секс-услуг, ну, чтобы окончательно пробить дно.
banned
113 - 31.01.2020 - 14:14
Цитата:
Жаль,скатился форум.
Предложи новый уровень.
Пока его не было,ветка на ладан дышала,а так движуха пошла.
Мне нравится.)
Просто,когда он пЯный-его надо слегка одёргивать.
Тактично.)
Ну,а кому не нравится,сам знаешь.......
114 - 31.01.2020 - 14:16
114-Троян888 > ай да по фигу чего там дед с пьяну пишет, неловко за него, и все. больной человек
не банят потому что сопьется. вон за 10 дней какой красивый. белочка, и та ушла.
кот вот как... ест хоть что то?
пьет из унитаза, как любой дворянин, а ест ?

деда, на ваши вопросы отвечаю
115 - 31.01.2020 - 14:16
Цирк без клоуна не может ...
banned
116 - 31.01.2020 - 14:16
+ С его появлением форум,(а он живёт за счёт рекламы,и только рекламы)в данном случае-эта ветка,получает посещаемость,что и требовалось доказать.
117 - 31.01.2020 - 14:22
Цитата:
Там три пузыря днем было куплено. Там просто или до сих пор "в отключке", или за новым пошел, побежал.
в запое ему их дня на три хватит, проснулся, постращал форумских стрижкой, хлопнул стописят и снова в отключку и хорошо, если, когда он проснется и будет выпивка,а если ночью и спиртное закончилось может и кони двинуть. Уменя так сосед приказал дого жить. Уважаемый человек был между прочим. Он двери ногами открывал в такие кабинеты, решал такое дела, но, но.....
banned
118 - 31.01.2020 - 14:37
Цитата:
Оды пел,думаю, все рады и довольны.
А как же балалайка? Он виртуоз ваще то.)
banned
119 - 31.01.2020 - 14:51
118-Троянский >
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
если ночью и спиртное закончилось может и кони двинуть.
Да и похрен. Кота только жаль...
120 - 31.01.2020 - 15:07
Я был настолько уверен, что я в бане, что в форум даже не заходил.
Зашёл и удивился, что пока свободен.
Сачкует топ-админша.
Сегодня доброе дело сделал.
Из Билайна постоянно ящик в подъезде чинят.
Позвонил билайновец, попросил табуретку, а у меня стремянка у двери стоит.
Он стремянку попросил, в ящике всё сделал и спасибо мне сказал.
Январь кончается, скорей бы февраль прошёл.
Надо хоть посмотреть, что я вчера писал.
Про гадюку писал, это помню, про взрыв автобуса от маньяка в 1970-м году, тоже помню.
Надеюсь, что никого не обидел вчера.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены