К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие ювелирные покупают золото не на лом?

Гость
0 - 11.05.2018 - 00:58
Дома валяется золото ещё с 70-х годов.
Как его продать не в виде лома, а в виде изделий?
Раньше на Красной-Чапаева был ювелирный-комиссионка.
Сейчас вроде бы его закрыли.
Золото, с одной стороны, есть не просит, лежит себе и лежит.
Но, - как-то глупо лежит. Пусть лучше в виде денег лежит в банке.
Там хоть процент набегает, а дома это золото только место занимает.
Если знаете, посоветуйте ювелирный магазин, в котором золото покупают или берут на комиссию.




Гость
2721 - 27.06.2018 - 14:59
2752-Бета >Бухой гандболист.
2722 - 27.06.2018 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Что ты ждешь, когда выкладываешь такие фото? Чтобы тебя по обсуждали? НУ вот - обсуждают. Не нравится. Так ты же сам эту кашу варишь - сам и кушай. Не нравится? Меняй стиль общения и содержание.
Золотые слова!
Очень хочется узреть комментарий уважаемого ЛМ на них.
2723 - 27.06.2018 - 15:12
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Очень хочется узреть комментарий уважаемого ЛМ на них.
Та зри!
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Общаться с навязчивыми форумчанами стало что-то уж очень неприятно.
2724 - 27.06.2018 - 15:16
2755-prox70 > Опять же я не при чем. С Джули он вроде общается еще. Или нет?
Гость
2725 - 27.06.2018 - 15:17
Цитата:
Сообщение от бретань Посмотреть сообщение
какая мама у вас приятная, и какое сиротство... день рождения- пирог за сто руб и молока стакан((( не дай бог дожить до такого. ну да ладно, жить вам, но очень, прям очень жаль. правда. удачи вам с ремонтом, но если есть деньги, вы же выручили деньги с украшений, вызовите мастеров, пусть сделают, не мучьтесь по жаре.
Бретань, большое спасибо за оценку мамы как приятной.
Польза от критики этой фотографии очевидна.
Я сейчас два часа переоборудовал мамин диван, пока она спит на моём.
Собрал мешок шмоток на выброс, всё разложил по полочкам.
Это проклятое ватное одеяло, которое маме сшили в 1973-м году на биофабрике, где она работала, я еле-еле сумел запихнуть в мешок.
Не хочет мама его выбрасывать, и всё тут.

А в 81 год стакан молока и пирог с творогом – это то, что мама попросила.
Уж извините, Варенников с картошкой я делать не умею.
2726 - 27.06.2018 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Уж извините, Варенников с картошкой я делать не умею.
А купить у тебя нет возможности, мы понимаем. Не до варенНиков тебе было, есть и будет, ясен пень! Как там стиралка, еще срок годности не истек? Или ты ее уже на металлолом сдал за пару грошей? Теперь вот, экономишь, хозяйственный ты наш )
2727 - 27.06.2018 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Польза от критики этой фотографии очевидна.
До тебя вряд ли дойдет, ты же упертый. Но вот, что я тебе скажу все равно. Помимо этой есть и другие фотки мамы, в менее приглядных ракурсах. Помимо фоток есть твои подробные описания ее "причуд" и прочего. Пока еще никто из присутствующих не переступил черту, высказываясь нелестно о старушке. И не переступит уже.
Но всегда найдется дурачок, который это сделает. Который последними словами выскажется о твоей маме. Ты же взвоешь от злобы бессильной и опять нажрешься с горя.
Если скажешь, что твоя реакция будет другой, то ты полный алень.
2728 - 27.06.2018 - 15:28
2759-Бета > Та ты,что? Тут он герой- и порвать всех может и хату спалить, а как на Новый Год ему позвонили, якобы с психушки, то срал дальше чем видел.:)))
2729 - 27.06.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
реакция будет другой, то ты полный олень.
Она и будет другой, ибо ему нас рать на то, что говорят, пишут, думают о его матери. Он ее сам считает, ну как бы повежливее.. Его задевает только одно - когда его персону нелестно обсуждают, вот тогда он злится. А еще - срется, но это со страху за свою джеппу, если кто-то ему пригрозит. А иных реакций у него небывает, походу.
2730 - 27.06.2018 - 15:30
2760-prox70 > Та не. Рвать и метать много ума не надо. А вот когда родителей трогают - это пипец пипецовый. Неужто Ацетону так хочется испытать новых ощущений?
2731 - 27.06.2018 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
ему нас рать на то, что говорят, пишут, думают о его матери.
О как. Даже не знаю, что сказать. Это вообще край.
Гость
2732 - 27.06.2018 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
2722-Ацетон_ЛМК >Это редко, поэтому и говорят об этом. И это не обычные банальные семейные фото. Разницу чувствуешь. Можно подумать начальство знает под какими никами сидят его подчиненные на форуме кубань ру или вообще где-то, и им больше делать нечего, как отслеживать за ними информацию:) Ты все не можешь отойти от своего способа развлечения - бросаться "дохлыми крысами", только похоже раньше это тебя забавляло, а сейчас раздражает. Ну скажи, кому интересно смотреть на твою еду, обычные покупки, маму с грязненьком халате, на тебя пьяного? Что ты ждешь, когда выкладываешь такие фото? Чтобы тебя по обсуждали? НУ вот - обсуждают. Не нравится. Так ты же сам эту кашу варишь - сам и кушай. Не нравится? Меняй стиль общения и содержание.
Джули 22, да что там я, сколько передач смотрел, что есть такие Интернет-зависимые, что съесть не могут ничего, если перед этим не выложат фото еды в Интернет.
Это фото-интернет-зависимость.
Если фото не выложить, то начинается синдром отмены.
Всё, перекурил, пойду дальше убираться.
С этим потолком балкона, да со светом, да с дипсоманией, я, наверное, больше месяца полы в квартире не мыл. Надо навёрстывать.

Джули 22, вот ты удивишься, наверное, но я в марте, когда был в предыдущей дипсомании, зарегистрировался как Ацетон с единственной целью – спросить у тебя совет по кухне.
Мне не нравится расположение мебели на кухне.
В прошлом году ты советовала навесной ящик.
Сейчас в каждом фильме в первую очередь смотрю, как оборудованы кухни.
До мебели пока что очень далеко – только после Маргариты с кварцвинилом.
Но, Джули 22, когда придёт время мебели, поможешь советом?
Если, конечно, то время придёт.
2733 - 27.06.2018 - 15:33
2762-Бета > Та он сам маму свою и поколачивает и орет матом на нее, так, что -какую реакцию он должен дать?
2734 - 27.06.2018 - 15:36
2765-prox70 > Так то он, а то - другие. Блин, как бы человек не относился к родителям, но когда другие их трогают - это недопустимо. Это на подкорке где-то записано. Неужто все до основания там разрушено?
Ну, подождем ответа. Хотя... самоуверенно скажет, что ему все равно на гадости других. А проверять никто не будет.
Гость
2735 - 27.06.2018 - 15:50
Бета, не даёшь мне уборку продолжать.
Написала про маму.
Я так скажу – все люди меняются каждый день, не замечая этого.
И я считаю, что говоря о человеке, надо тут же указывать дату и возраст.
Не буквально, конечно, но как-то.
Потому что человек в 20-40-60-80 лет – это не один и тот же человек.
Это – разные люди!
Сейчас мама очень старая и очень больная.
Как я могу организовать правильное питание, правильный распорядок жизни, если мама меня просто не слушается?
Никак! Вот она и ест то, что ей вредно, но хочется.
Одеяло это, деньги, …
Прекращаю. Пора идти продолжать половую жизнь, то есть полы мыть.
Диалог:
- Скажите, вы ведёте регулярную половую жизнь?
- Да, конечно. Я мою полы каждую неделю.
2736 - 27.06.2018 - 15:54
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Как я могу организовать правильное питание, правильный распорядок жизни, если мама меня просто не слушается? Никак! Вот она и ест то, что ей вредно, но хочется.
Так ты это все себе не можешь нормально организовать, что там о матери говорить ) И пьешь ты то, что вредно, но хочется, про жареную мороженую рыбу даже вспоминать не охота )
2737 - 27.06.2018 - 16:00
2767-Ацетон_ЛМК > Я не о питании, и ты это понял. Дальше дело твое.
2738 - 27.06.2018 - 16:00
2728-Ацетон_ЛМК >а что делает мама в это время?
2739 - 27.06.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Вот она и ест то, что ей вредно, но хочется.
Вот тут ты не договорил-ест она то, что хочется тебе!
Ты уже сто раз говорил-мама хочет вареников,оладушек и т.д.
Что в итоге она получает-конину, морские водоросли, кашки-увелки и прочую гадость в виде замороженной жаренной рыбы.
Как сбегать за очередной бутылкой себе-так у тебя и силы есть и поноса нет,несмотря на твою дипсоманию, а как старушка попросила что то, так-мама опять капризничает и на улице такая жара!
Гость
2740 - 27.06.2018 - 16:13
Не получилось с продолжением половой жизни – мама попросила сварить ей вот этот гороховый суп -


Вот хочется ей суп из пакетика и всё тут.
Прочитал инструкцию, пошёл готовить гороховый суп.

Заодно хочу спросить, как определить губка – из нержавейки или просто из железа?
Купил новую губку, старую, отличную, но помятую, выбросил. А новая – ржавеет.
А на вид была нержавеющая.
Какой дурак вообще делает губки из ржавеющего железа?
Гость
2741 - 27.06.2018 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
про жареную мороженую рыбу даже вспоминать не охота )
Зря. Потрясающе вкусная рыба!
Я утром сварил два пакетика гречневой каши Увелка, заодно и жаренную рыбку там же в воде с кашей подогрел.
На завтрак была гречневая каша с жаренным пангасиусом!
Жаль, не сфотографировал.
Очень вкусно! Я не вру.
Но, она уже жаренно-замороженно-варёная была.
Смешно звучит, но очень вкусно.
2742 - 27.06.2018 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Вот хочется ей суп из пакетика и всё тут.
Потому что он в любом случае вкуснее и безопаснее для нее, чем та полезная, простая еда, которую готовит "МАСТЕР".
2743 - 27.06.2018 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Я утром сварил два пакетика гречневой каши Увелка, заодно и жаренную рыбку там же в воде с кашей подогрел.
Все! Эта пять! И фота не нада, непередаваемые очучения получены!
2744 - 27.06.2018 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от бретань какая мама у вас приятная, и какое сиротство... день рождения- пирог за сто руб и молока стакан((( не дай бог дожить до такого. ну да ладно, жить вам, но очень, прям очень жаль. правда. удачи вам с ремонтом, но если есть деньги, вы же выручили деньги с украшений, вызовите мастеров, пусть сделают, не мучьтесь по жаре. Бретань, большое спасибо за оценку мамы как приятной. Польза от критики этой фотографии очевидна. Я сейчас два часа переоборудовал мамин диван, пока она спит на моём. Собрал мешок шмоток на выброс, всё разложил по полочкам. Это проклятое ватное одеяло, которое маме сшили в 1973-м году на биофабрике, где она работала, я еле-еле сумел запихнуть в мешок. Не хочет мама его выбрасывать, и всё тут. А в 81 год стакан молока и пирог с творогом – это то, что мама попросила. Уж извините, Варенников с картошкой я делать не умею.
в агрокомплексе отличные вареники с картошкой, творогом, пельмени, купаты, и блины есть, я их не пробовала, но у них отличная продукция. Пирожные и торты очень вкусные, аля СССР. А есть еще пирожные ТД Екатерининский, в Васюринском, так там бисквитно-кремовое точно из СССР.
2745 - 27.06.2018 - 16:32
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Но, Джули 22, когда придёт время мебели, поможешь советом?
Советом то я тебе помогу (от меня не убудет). А вот будешь ли ты его слушать..... Тебе же еще давно советовали, заказать новую кухню. А ты, что сделал? Пошел и Камиллу купил...две Камиллы:) Хотя в принципе, теперь к этим Камиллам можно и шкафчик такой же купить, лишь бы вошел туда, куда ты его хочешь повесить. Но ты же мерить не любишь:) или я ошибаюсь?
Гость
2746 - 27.06.2018 - 16:53
Джули 22, я измерять умею и люблю.
Но, часто размеры почему-то не те получаются.
Спасибо, что согласилась помочь советом.
До этой стадии ещё далеко.

Насчёт горохового супчика.
Я в последний день дипсомании купил копчёные рёбрышки и сделал гороховую Увелку с рёбрышками.
Мама почему-то есть не захотела, я поставил всё в холодильник и забыл.
Сейчас глянул в кастрюлю - а там копчёные свиные рёбрышки!
Так что гороховый супчик будет ещё и с рёбрышками.
Боже! Как же жарко на кухне!
Я на минутку подышать отошёл.
2747 - 27.06.2018 - 16:56
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
я измерять умею и люблю. Но, часто размеры почему-то не те получаются.
Т.е. ты умелец, а виноваты размеры? Не получаются...
2748 - 27.06.2018 - 16:59
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Я в последний день дипсомании купил копчёные рёбрышки и сделал гороховую Увелку с рёбрышками. Мама почему-то есть не захотела, я поставил всё в холодильник и забыл. Сейчас глянул в кастрюлю - а там копчёные свиные рёбрышки! Так что гороховый супчик будет ещё и с рёбрышками.
Мама не захотела, ничего... обождем, твою мать, и накормим ее этим спустя неделю! Гениально!
Гость
2749 - 27.06.2018 - 17:56
Нет, горох и копчёные рёбрышки – не моя еда.
Всё выглядит вкусно, но слишком солёное. Теперь обопьюсь.

Гость
2750 - 27.06.2018 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
в агрокомплексе отличные вареники с картошкой, творогом, пельмени, купаты, и блины есть, я их не пробовала, но у них отличная продукция. Пирожные и торты очень вкусные, аля СССР. А есть еще пирожные ТД Екатерининский, в Васюринском, так там бисквитно-кремовое точно из СССР.
Спасибо, Рыжая кошка1.
А то я там только крылышки покупаю, на другие витрины не смотрю.
Гость
2751 - 27.06.2018 - 18:08
2782-Ацетон_ЛМК >и сырники там еще приличные замороженные ! в голубоватой, как под гжель, коробке.
очень купаты советую, они куриные, худо- бедно, диетические.
вы присмотритесь к агроомплексу, плюсую к рыжей кошке, там полуфабрикаты ничего себе, свежие всегда.
и рулет бисквитный как из детства, с вареньем.
http://www.zao-agrokomplex.ru/production/
Гость
2752 - 27.06.2018 - 18:10
можно тут спрошу, пользуясь случаем, так сказать

Шашлык свиной охлажденный
Артикул: 1054
t хранения: от 0°С до 2°С
НД: СТО 03553136-1.009-2011
Масса: весовой
Срок годности: 5 суток
Упаковка: ведро
кто то пробовал?
Гость
2753 - 27.06.2018 - 18:16
После этих свиных рёбрышек вспомнился мой сосед по общаге в Геленджике, который на полном серьёзе предлагал мне купить на двоих большую кастрюлю, чтобы ней варить свиные головы.
- Да зачем мне эта кастрюля и тем более свиные головы?
- Так это же выгодно будет. Я всё посчитал.
- Не, я лучше в столовой буду есть.

Уже литр воды из холодильника выпил, и ещё пить хочу.
Нет, хватит экспериментировать со своим здоровьем.
Есть надо свою еду – курицу, бульон, кофе, печенье.
2754 - 27.06.2018 - 18:33
Итог дня: мама попросила сварить пакетированный гороховй суп. Сыночка сварил пакетированный гороховый суп, но.... добавил туда немножно от старого супа, недельной давности (при такой-то жаре), который мама и в свежем виде есть отказывалась. Что имеем? Про маму - ни слова: сьела, нет - это ве не важно. Дебилоидный сынок жалится на то, что ЕМУ блюдо не понравилось и впредь он будет

Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Есть надо свою еду – курицу, бульон, кофе, печенье.
И плевать, что хочет мама )) А так старался ради нее, так писал, как заботится...
2755 - 27.06.2018 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Всё выглядит вкусно, но слишком солёное. Теперь обопьюсь.
Я таким собаку кормить не стану, ее стошнит от вида этого "блюда". Понимаю маму - лучше булочка и молочко. Хотя ты и туда чего-нить можешь добавить из "нужного".
Гость
2756 - 27.06.2018 - 18:46
2783-бретань >А куриные купаты, как и положено, из мяса кур МО?
Гость
2757 - 27.06.2018 - 19:11
2788-Fodin > мо это что?
конечно, не домашние, не север франции))
но вполне приличные, из всего что я пробовала здесь.
Гость
2758 - 27.06.2018 - 19:26
Цитата:
Сообщение от бретань Посмотреть сообщение
я пробовала здесь.
Дома,на северах,лучше?
Гость
2759 - 27.06.2018 - 19:41
Амадеус в своём репертуаре – ну не научили его в детстве читать!
Где я писал про суп недельной давности? Я приготовил горохоховую Увелку с этими рёбрышками!
Причём ввиду дипсомании я рёбрышки вообще не варил. Кашу варил, как положено 45 минут в пакетиках Увелка, а потом подал Увелку с копчёными свиными рёбрышками.
Мама РЁБРЫШКИ есть не стала, а у меня к той стадии дипсомании аппетита уже вообще не было.
Неделю копчёные рёбрышки стояли в холодильнике. Какой кошмар!
А сегодня я их сварил в супе.
И даже после 20 минут варки они были жёсткими, как подошва.
Мама сами рёбрышки просто не могла жевать.
А суп она съела с удовольствием.
Так что все рёбрышки пришлось съесть мне.
Уже 2 литра воды выпил.
В принципе рёбрышки были вкусные, но, повторяю, слишком жёсткие и слишком солёные.
Ничего страшного.
Как-то ночью смотрел передачу, в которой какой-то диетолог говорил, что человек состоит из соли и воды, поэтому соли для человека много не бывает.
Бывает мало воды!
2760 - 27.06.2018 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Бывает мало воды!
В твоем случае - водки.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены