К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие ювелирные покупают золото не на лом?

Гость
0 - 11.05.2018 - 00:58
Дома валяется золото ещё с 70-х годов.
Как его продать не в виде лома, а в виде изделий?
Раньше на Красной-Чапаева был ювелирный-комиссионка.
Сейчас вроде бы его закрыли.
Золото, с одной стороны, есть не просит, лежит себе и лежит.
Но, - как-то глупо лежит. Пусть лучше в виде денег лежит в банке.
Там хоть процент набегает, а дома это золото только место занимает.
Если знаете, посоветуйте ювелирный магазин, в котором золото покупают или берут на комиссию.




Гость
2361 - 14.06.2018 - 21:39
Я вот помню день 14 июня 1982-го года.
Я тогда сдавал какой-то Гос.Экзамен, какой не помню, а по телевизору смотрел чемпионат Мира по футболу.
Польша-Германия = 0:0
СССР-Бразилия = 3:1
И чемпионами стали Германия и Польша! Польша – третье место. Ирония судьбы.
Это был единственный чемпионат Мира по футболу, когда я смотрел все матчи.
Финал, кажется, Италия-Германия, я и не помню. Ничего особенного.
А вот полуфинал я болел за Францию. Пенальти. Немцы выиграли.
И, вот ведь судьба – Польша, которая в чемпионате Мира 1982-го года не выиграла ни одного матча заняла ТРЕТЬЕ место.
Полуфиналы и Финал я смотрел уже на военных сборах в Ейске.
Маленький, чёрно-белый телевизор, а вокруг сотни две нас, курсантов.
Вот же тогда эмоции зашкаливали!
Я тогда болел за Францию, а Франция проиграла.
Нынешний чемпионат мира мне как-то вообще не интересен.

Как много зависит от возраста.
Я сейчас и я тогда, в 1982-м году – совершенно разные, чужие друг другу люди.

Ладно, нечего ностальгии предаваться, - с Испанией у меня ещё предстоит нелёгкая и трудная любовь, любовь с Рикамо Маргаритой.
И, честь нашей любви с Марго, я желаю Испании стать Чемпионом Мира-2018!

А сейчас я опять заболел. Дипсомания.







Только, пожалуйста, не сочтите, что это из-за форума.
Всё вместе, но, конечно, последней каплей был телефонный звонок соседки по даче.
- Алло!
- Лёва! Тебе морду набьют, всего изобьют, гада! Зачем ты мою малину уничтожил?
- Клавдия Васильевна, вы о чём?
- Я Стёпе, ты его знаешь, всё показала, Стёпа сказал, что морду тебе набьёт, всего изувечит. Понял, Лёва?

Когда я приезжал на дачу две недели назад, я спросил соседку напротив, что на дачах с октября было?
- Сосед Игорь умер, её муж умирает от рака – это было сказано соседкой без эмоций.
А вот про Клавдию Васильевну она говорила с дрожью в голосе.
Я тогда ещё Клавдию защищал:
- Бабке же под ДЕВЯНОСТО! И ни дочка, ни внучка, ни правнук на дачу никогда не приезжают. Она же уже старая, её пожалеть надо.
- Я эту старую убью когда-нибудь. Тварь. Приезжает и обвиняет меня, что я её дачу обворовываю.

Вот сейчас я понимаю Галю, ту соседку.
Я практически не изменил ни слова в телефонном разговоре с Клавдией Васильевной.
Вам так звонили?
А в чём дело-то, спросите вы?
Дело в том, что брызги гербицида «Торнадо» попали Клавдии Васильевне на её малину.

Даже хорошо.
План работ сам собой определился –
- Забор с Клавдией Васильевной метра два, лучше выше.
- Новый сортир.
- Фронтальный забор вдоль дороги.
- Ну и, на сладкое, – беременная стенка и крыша, которая течёт.
Течёт крыша, как я вижу, у всех.

А с приступом дипсомании я постараюсь справиться.
Бета-версия дипсомании мною пройдена, я смогу вовремя остановиться.
2362 - 14.06.2018 - 21:48
Ну, начинайте! благословляю всех прилипал на внеплановое раздутие ЧВС
Гость
2363 - 14.06.2018 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
я смогу вовремя остановиться.
Лёва, завязуй, нуевона!!!(((
Всё же хорошо было. Дела делал, ремонт ремонтировал.....( Давай, что б утром "огурчиком" был!!!(
2364 - 14.06.2018 - 21:57
Ацетон, ты шо дурью маешься. Я понимаю обмыть потолок(хотя не приветствую). А тут из-за соседки. Да какой смысл в соседях, если сними не скандалить, а ещё лучше воевать. На то люди соседей и придумали.
А второй повод из-за беременной стенки, да ещё ни факт что родит.
Гость
2365 - 14.06.2018 - 22:08
Звонил несколько раз Максиму, - недоступен.
Но, забор с Клавдией Васильевной будет.
Хватит мне таких вот телефонных звонков.
Забор два метра, и – тишина.
Неохота мне про мелочи писать –
- Клавдия свои яблони посадила в 1 метре от нашей границы. Яблони у неё сейчас – 7-8 метров.
Яблоки падают к нам. Мне не жалко – пусть себе падают. Но, осы эту Клавдину падалицу просто облепляют. Из-за её поганых яблок – у меня на даче летом всё в осах. А осы очень больно кусаются.

Я человек мирный, не агрессивный.
Мне главное, - чтобы ко мне претензий не было.
А тут – Клавдия Васильевна, оказывается, «заказала» меня какому-то Стёпе, которого я вообще не знаю.
Вот она – капиталистическая жилка.
Заголовки газет:
- За ягодку малины капиталистка Клава заказала соседа Лёву.

Мне гораздо проще было бы дать Клавдии одну или две тысячи рублей, чем разговаривать с ней по телефону сегодня.
Я стараюсь быть спокойным, но некоторые, особо талантливые умеют вывести меня из себя.
2366 - 14.06.2018 - 22:15
А вообще Ацетон колись, хто на тебя на жаловался TopAdmin Администратору. Какая такая сволочь не любит копчики? А может их группа и это заговор, или ты картинку с хвостом конкретного лица выложил?
Да, это ересь какаето, преследовать человека из за хвоста. Просто эту тему, нельзя замалчивать дойти до верховного суда, в европейский суд по правам человека на конец жаловаться. Значит обезьяне можно хвост можно, а Ацетону нет. Чем он хуже обезьяны. Это дискриминация чистой воды, по обезьянему признаку.
2367 - 14.06.2018 - 22:19
Ацетон, с забором ты нарвешься ещё на большие не приятности. Бабка тебя просто съест. Во первых по закону нельзя, а во вторых забор будет давать тень из за чего у неё ничего расти не будет. Житья она потом не даст.
Гость
2368 - 14.06.2018 - 22:22
Увы, Дипсомания – это болезнь.
И, Дипсомапния – это не Алкоголизм.
Я не знаю почему, но 2-2,5 месяца алкоголь просто не существует для меня.
Ни в витринах, ни в кино, ни в мозгу.
Это – зло, это – смерть. Удовольствия – ноль.
А потом …
Это – какой-то мой экстрим. Пить, пока почти не сдохнешь, потом выбраться из зелёной блевотины, и увидеть, что -
Жизнь это чудо.
А чуда не запретишь.
Да здравствует Амплитула! –
То падешь, то летищь!

Это не мои стихи. Это - Боков.

И надо ещё Рикаму Маргариту на стенки лепить!
И лепить ровно. А у меня лазерного уровня ещё нет.
2369 - 14.06.2018 - 22:26
Ты б 2 бутылочки коньяка не брал и уровень у тебя появился.
Гость
2370 - 14.06.2018 - 22:27
Бета-версия меняй свой тестовый НИК на проверенную «Амплитуду».
Был бы женщиной, стал бы в форуме – Амплитудой.
Амплитуда – это звучит гордо!
2371 - 14.06.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Только, пожалуйста, не сочтите, что это из-за форума.
Нет, это не из-за форума. Это из-за того, что ты - ссыкун. На тебя реально наехали, не на форуме, а реально, в жизни, и тебе какая-то бабка пообещала разборку. И что ты сделал? Со страху обосрался и кинулся гасить страх в шмурдяке. Кто молодец - Лева молодец!
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Мне гораздо проще было бы дать Клавдии одну или две тысячи рублей, чем разговаривать с ней по телефону сегодня. Я стараюсь быть спокойным, но некоторые, особо талантливые умеют вывести меня из себя.
И что же ты ей по телефону не предложил денег в знак компесации? А теперь все - сиди дома, на дачу ни ногой, да и из дома тоже. А то поймают - ата-та сделают. Теперь тебе только Максима вызванивать, ему заказывать все работы и сразу через него нанимать телохранителя, чтобы наслаждать дачей в безопасности )) Прикинь, это только одна соседка по даче решила с тобой ругаться, а завтра могут прийти соседи по дому... Ой, что будет... ))
Гость
2372 - 14.06.2018 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Ты б 2 бутылочки коньяка не брал и уровень у тебя появился.
Кубинец, только молодые и глупые пьют для удовольствия.
Я специально пишу «Кубинец», а не «Кубанец».
Кубинец звучит романтичнее. Прямо-таки Эрнест Хемингуэй.
Да, недавно была передача про Хемингуэя.
Ему понравились идеи коммунизма.
Заболел!
Лечили его в США в психиатрической больнице электрошоком.
Идеи коммунизма покинули Хемингуэя, увы, вместе с потенцией.
От лечения электрошоком он стал полным импотентом.

Да и кому он интересен сейчас – Хемингуэей?
Бета-версия думает, наверное, что это – или коньяк, или новейший смартфон.
2373 - 14.06.2018 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Я специально пишу «Кубинец», а не «Кубанец». Кубинец звучит романтичнее. Прямо-таки Эрнест Хемингуэй.
Ну, на Кубинца я явно рожей не вышел. А на Хемингуэя, ещё и мозгóм.
2374 - 14.06.2018 - 23:02
Не прошло и 10 страниц, как Кубанец уже готов стать Кубинцем, а мастер, ранее плевавший на его мнение, решил вести с ним диалоги и даже признался в романтичности. То ли еще будет, вот что шмурдяк делает)
Гость
2375 - 14.06.2018 - 23:08
2406-Амадео >Запали друг на друга просто. Может, рождается счастливая семья.
Гость
2376 - 14.06.2018 - 23:11
Я в том 1982-м году вёл свой дневник матчей чемпионата мира.
Карты Испании у меня не было, так я в лупу смотрел в атлас.

Какие необыкновенные страсти тогда были.
Пенальти в полуфинале Франция-Германия било просто по нервам.
Можно равнодушно смотреть, а можно сопереживать!
Я тогда лично забивал каждый гол, и лично ловил каждый мяч.
А сейчас я же на самом деле – немолодой.

Из 1982-го перенесусь в 1978-й.
В 1978-м году я в эти дни сдавал экзамены летней сессии в МИСиСе.
Увы, ничего не помню. Получил две двойки в сессию, осенью пересдал без проблем.
А в стройотряде в преферанс проиграл по копейке за вист – ДВЕ СВОИХ СТИПЕНДИИ – 90 рублей.
Так и не отдал этот свой долг Франк-Каменецкому, внуку известного учёного, который мастерски делал шулерские подставы.
И, мне дико даже вспоминать, но я в те свои 17 лет в стройотряде пошёл на пари.
- Мой долг в преферанс около 40 рублей,
- Или я выкуриваю подряд 10 сигарет. (Я тогда бегом занимался, а не курил).
На какой-то затяжке я просто «уплыл». Даже на какой сигарете не помню.
2377 - 14.06.2018 - 23:18
2404-Ацетон_ЛМК > Иди подлечи свою манию величия электрошоком. Все равно потенция тебе уже не пригодится, судя по всему. А вот подлечившись, осознаешь свое ничтожество, да и заткнешься, наконец. Или сопьешься с горя.
2378 - 14.06.2018 - 23:18
2406-Амадео>мастер от безысходности ведет диалог. Все ж молчат. Куда тут деться с подводной лодки. Видите под воздействием алкоголя Ацетону тяжело скрывать от всех тот мир романтичности и духовности в котором пребывает его плоть на самом деле. Читателю этого не надо. Ему подавай скандалы, интриги, грязное белье. Вот и топит он свое горе, от осознания меркантильности, потребительского отношения, мелочности окружающего индивида. Сердце его скорбит, по временам духовности, эпохе ренессанса, по временам Великой Греции с её мыслителями и поэтами.
2379 - 14.06.2018 - 23:22
2403-Амадео > А, клавиатурный рэмбо. Обделался, когда ему бабка 90-летняя позвонила. Интересно, если ему Бета позвонит? Вообще повесится?

Ацетончег, найти твой телефончик труда не составит, да и в гости к тебе Амадео давно собирается. Может, без электрошока и без психушки попробуешь потише себя вести, а?
2380 - 14.06.2018 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
2406-Амадео >Запали друг на друга просто. Может, рождается счастливая семья.
Я ни как понять в толк, не могу почему подавляющее число людей из окружающего мира. За мерило всего всего, берут свой жизненный опыт и переносят его на других людей. В очередной раз понимаю, как был не прав Петр Великий когда приоткрыл форточку. И идеи просвещенной современной Европы, засели в умах и жопах других людей.
Гость
2381 - 14.06.2018 - 23:27
Не волнуйтесь за меня.
Дипсомания – не алкоголизм. Нам, дипсоманам, алкоголь ненавистен, мы его ненавидим.
Это алкоголики, бездельники криворукие, пьют для кайфа, а мы, дипсоманы, пьём, чтобы память очистить.
2382 - 14.06.2018 - 23:30
Кубанец, я понимаю вашу эйфорию по поводу того, что мастер таки вас заметил, но смею отметить - это ненадолго. Главное, не перегните палку. Он не любит, когда хвалят сильно, и не любит, когда сильно ругают. Держите себя в руках нейтралитета, ну, если сможете ) И не трогайте Петра Великого )
2383 - 14.06.2018 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь за меня.
А кто за тебя волнуется?
2384 - 14.06.2018 - 23:35
2415-Амадео > Да фантазирует он, болезный и одинокий.
О нем, похоже, даже мама родная не волнуется уже, устала волноваться.
Гость
2385 - 14.06.2018 - 23:36
Не ну чо! Эпотаж! Автор гонит в собственной ему манере, собрал свою павству, хоть постояльцы приходят в эту синагогу (топик) плюются, ругаются, но продолжают жрать кактус.)))
Гость
2386 - 14.06.2018 - 23:37
2412-Кубанец >Так когда свататься пойдёшь к припадочному алкашу? Только ты, назвал тот шмурдяк, что это чучело хлещет- КОНЬЯК! Любовь...)))
2387 - 14.06.2018 - 23:39
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Держите себя в руках нейтралитета, ну, если сможете )
Вы, ещё посоветуйте не писать, а ещё лучше не заходить сюда. Это просто не реальные вещи. Это же такая развлекаловка. Столько здесь любопытных и колоритных персонажей, просто прелесть.
2388 - 14.06.2018 - 23:54
2418-Fodin> В русском языке, есть такое понятие как окончание. Оно служит образования различных форм одного и того же слова, и из контекста становится понятен смысл. Поэтому повторюсь,(мабудь кто занимается скорочтением и читает наискосок)берут свой жизненный опыт и переносят его на других людей(т.е. не на меня),засели в умах и жопах других людей.(бинго опять не про меня.)

Так когда свататься пойдёшь к припадочному алкашу?
????
Я в не до умении. Почему, я должен делать то, что присуще некоторым другим личностями они это считаю приемлемым?
2389 - 14.06.2018 - 23:57
Все,Лева на дачу пару лет не ходок. Обосрался со страху. Так уже было. Ему один чечен там за что то грозился табло отрихтовать, так Лева долго там не показывался под "благовидными" предлогами.:)))
Гость
2390 - 14.06.2018 - 23:58
Не волнуйтесь за меня.
Дипсомания – не алкоголизм. Нам, дипсоманам, алкоголь ненавистен, мы его ненавидим.
Это алкоголики, бездельники криворукие, пьют для кайфа, а мы, дипсоманы, пьём, чтобы память очистить.

Всем же ясно, что лучше НЕ ПИТЬ.

2391 - 15.06.2018 - 00:06
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Всем же ясно, что лучше НЕ ПИТЬ.
Я так полагаю Ацетон решил действовать как персонаж одного агитационного плаката. Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган Ацетон, если ты выбрал такой путь что бы спасти планету. То он неверен.
Гость
2392 - 15.06.2018 - 00:10
2420-Кубинец >С русским языком попробуй подружись, Кубинец.
2393 - 15.06.2018 - 00:11
Это вес та же бутылка? Чтож, автора пока далеко не унесло. Еще может писать и видеть буквы, да и бутыль, походу, еще непочата толком ) Но ничего, он наверстает - страх быть побитым неизвестным киллером, нанятым бабкой - силен. Заставит выпить до дна и не одну...
2394 - 15.06.2018 - 00:12
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Все,Лева на дачу пару лет не ходок. Обосрался со страху. Так уже было. Ему один чечен там за что то грозился табло отрихтовать, так Лева долго там не показывался под "благовидными" предлогами.:)))
А как же стенка??? Еще, того и гляди, родит первенца.... без операции. Кто роды принимать будет? Соседка с киллером? Как же мешки с цементом и фундук? А беседка? Все? Е...сь оно конем?
Гость
2395 - 15.06.2018 - 00:21
Ацетон, а ты чего после 0.5 баиньки или побузить?)))
2396 - 15.06.2018 - 00:28
2427-Краснодарский_абориген > Это он с страху 0,5 взял, а так обычно с чекушкой позирует. Не забухаешь тут-на дачу то теперь ни-ни, лицо набьют.:)))
2397 - 15.06.2018 - 00:34
Это за гранью, моего понимания. Какие то гомосексуальные намеки. Если вы придерживаетесь этих взглядов, ваше дело. Ко мне они, не коим образом не относятся. Fodin, чего вы добиваетесь? Вывести меня из себя. Естественно со в временем это произойдет. А, что дальше? Я импульсивный человек, которого очень мало вещей держат в этом мире. А о себе вы можете такое сказать? Готов ли, человек покинуть мир по глупости своей?
2398 - 15.06.2018 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
Ацетон, а ты чего после 0.5 баиньки или побузить?)))
Так у него на фото 2 их было.
2399 - 15.06.2018 - 01:00
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Не забухаешь тут-на дачу то теперь ни-ни, лицо набьют.:)))
И не только лицо, небось ее и джеппу. А там и копчик в дело пойдет, а он итак приболел ))
Гость
2400 - 15.06.2018 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Краснодарский_абориген Ацетон, а ты чего после 0.5 баиньки или побузить?))) Так у него на фото 2 их было.
две по 0.25 в сумме о.5. Детская доза. для баинек надо четыре таких .)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены