К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие ювелирные покупают золото не на лом?

Гость
0 - 11.05.2018 - 00:58
Дома валяется золото ещё с 70-х годов.
Как его продать не в виде лома, а в виде изделий?
Раньше на Красной-Чапаева был ювелирный-комиссионка.
Сейчас вроде бы его закрыли.
Золото, с одной стороны, есть не просит, лежит себе и лежит.
Но, - как-то глупо лежит. Пусть лучше в виде денег лежит в банке.
Там хоть процент набегает, а дома это золото только место занимает.
Если знаете, посоветуйте ювелирный магазин, в котором золото покупают или берут на комиссию.




Гость
2241 - 13.06.2018 - 23:08
Не проще ли нанять человека?
2242 - 13.06.2018 - 23:16
2272-Амадео >Не надо драматизировать. Мастер все просчитал. Там делов то- выкопать на штык несколько ямок,забить топором несколько труб и забетонировать их. Мастер будет работать в тапочках и трусиках. Дилемма будет только в том-надевать панамку или нет. На эту высококлассную работу потребуется пару часов.
Кто в теме- тот меня понял.:)))
2243 - 13.06.2018 - 23:20
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Не проще ли нанять человека?
Нет. Мы все тут дураки, а человека нанять предлагали ему в самый первый раз. Еще предлагали не связываться со стройкой на даче, так как дача древняя и была построена такими же "мастерами", как и автор, но мы все дураки и мрази... он знает лучше и вообще, именно "такая работа ему по силам". Именно поэтому мне вот интересно, как он собирается это все делать, а главное, как он себе это представляет, с учетом даже не своих рук из жопы, а наличии мамы.
2244 - 13.06.2018 - 23:24
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
2272-Амадео >Не надо драматизировать. Мастер все просчитал. Там делов то- выкопать на штык несколько ямок,забить топором несколько труб и забетонировать их. Мастер будет работать в тапочках и трусиках. Дилемма будет только в том-надевать панамку или нет. На эту высококлассную работу потребуется пару часов. Кто в теме- тот меня понял.:)))
Я не драматизирую. Он месяц делал потолок на балконе и неделю световые работы.... Маргарита, кстати, даже не начала лепиться.. а уже лето наступило )) Я понимаю, он не торопится, но меня вот гложет окончательный вид кухни и балкона, я вот его стиралку все представляю... в работающем виде... Конечно, зима близко (с), и мастер обещал стирку зимой, но вот я боюсь, он выбивается из графика. А тут еще дача, бедт она не ладна, так и до следующего года не успеет.. Там же то копчик, то эрекция, ой, судорога, то синдром отмены нурофена...
2245 - 13.06.2018 - 23:31
2276-Амадео > От не надо трындеть.:))) Маэстро обещал устроить великие постирушки в апреле-мае, а до этого должен был уложен кварцвинил. Но он неожиданно подобрал на мусорке этажерку с нарисованной на ней девицей и с тех пор его стали мучать судороги с "осложнениями" и стало не до работы.:)))
2246 - 13.06.2018 - 23:44
prox70 - да ёёёёёперный балееет... опять смена планов, неустойчивое здоровье и эти девицы с мусорки... Не учел я мусорку... Блин, это же целое направление в жизни мастера, там же в любой день может найтись "чудо" и тогда работа вообще остановится, а начнется что-то новое, но... без стиралки ))
2247 - 13.06.2018 - 23:52
2278-Амадео >чем позже будет установлена, подключена и опробована эта пресловутая стиралка, тем дольше могут спать спокойно все нижеживущие...)))
2248 - 14.06.2018 - 00:06
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
2278-Амадео >чем позже будет установлена, подключена и опробована эта пресловутая стиралка, тем дольше могут спать спокойно все нижеживущие...)))
Вангую, что это будет не главным. Главным будет момент, когда дедуся поймет, что машинка ему не подходит, и тот феерический момент, когда он попрется в магаз сдавать ее по гарантии, которая, уверен, к тому времени прогорит. И вот тогда будет взрыв эмоций на форуме ))Боюсь, одними судорогами он не утешится...
2249 - 14.06.2018 - 00:24
2230-prox70 > Ответ в 2231, примерно так. Он всегда жертва, а первыми вы начинаете :)
2250 - 14.06.2018 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Просто ему некуда деться.
Когда меня не устраивает отношение на какой-то ветке, я оттуда ухожу. Кзусу тоже есть, куда идти, на свой форум. Или поменять стиль общения, анализируя, чем же он так раздражает бОльшую часть форумчан. Но это сложно.
2251 - 14.06.2018 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
На Казуса наезжать можно безнаказанно, а в других темах можно нарваться на ответку,а то и на фейс подрихтованный.
Ой, тьма эпичных срачей везде и всюду. С ответками и даже оффлайн "стрелками пацанскими" :)
2252 - 14.06.2018 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
А когда границы переходит, почему бы и нет?
Да, его переход границ, на который мне тут ссылки кидали, да и сама в этой теме видела, в разы превосходит всякое хамство со стороны всех остальных. Причем спокойненько так, с улыбочкой, повествовательно.
И раз уж "защитники" делают замечание "хамам", то в некоторых случаях, как правильно тут заметили, надо давать по башке и Казусу, потому что хамить тоже нужно уметь, не опускаясь до откровенной грязи.
2253 - 14.06.2018 - 00:53
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Так какого чёрта эта аптекарша мне продала именно его, когда я сказал, что неудачно потянул копчик, а в Интернете прочитал, что надо применять ибупрофен?
Фармацевты не обязаны консультировать. Нужна консультация - идем к врачу! А то очень доставляет очередь из трех человек на пол-часа, только потому что какая-то бабушка, чуть ли не амбулаторную карту предъявляя, выспрашивает во всех подробностях у девочки-аптекарши ответ, чем бы ей подлечиться.
2254 - 14.06.2018 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Бета, ты с Джули 22 это обсуди.
Да уж проехали. С Алисой на эту тему поболтали мы, и будет.
2255 - 14.06.2018 - 01:32
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Какую ванную выбрали бы вы?
Такую


Но сначала подумала о вот такой :)))
Гость
2256 - 14.06.2018 - 02:50
Поспешил я написать, что копчик проходит.
Во сне повернулся на другой бок, и сразу боль.
Сижу сейчас, смотрю в Интернете всё про копчик.








Проявление вывиха копчика и особенности лечения
https://ortocure.ru/travma/vyvih/kopchika.html

Обследование и лечебные мероприятия
При подозрении на вывих обращаются к травматологу. Для обследования применяют следующие методики:
- Прощупывание поврежденного места через анальное отверстие. Для диагностики врач вводит в прямую кишку пальцы и с помощью пальпации определяет травмирование, выявляет присутствие смещения.

Как происходит лечение:
- Для устранения проблемы травматолог вводит одну руку в прямую кишку, а другую накладывает на крестец. Осторожно надавливает встречными движениями.
____________________________

К нашим врачам только и обращаться с такой проблемой.
В 1988-м году ездили из Геленджика в Абинск кататься на лошадях.



В Абинске-то всё было просто замечательно, вот в Геленджике стало плохо – кровь у меня стала идти, извините, из жопы.
Пошёл в поликлинику. Направили к хирургу.
А я с лошади не падал, поэтому про то, что два дня, как лихой казак, скакал по степям на белом коне с шашкой наголо, не стал и говорить.
А хирург решил, что у меня был анальный секс в мой анал. Я возмущаться стал, случайно про лошадей сказал, тогда только хирург осознал, что неправ был. Извинился, сказал, что с непривычки от седла такое бывает. Само пройдёт.
Вообще, врачи в своём подавляющем большинстве, абсолютно равнодушные, чёрствые и малограмотные люди.
Такой врач «вправит» вывих копчика. Так вправит, что промежность тряпко-бетоном придется забивать и окантовку с уголками крепить.
Гость
2257 - 14.06.2018 - 03:17
Бета, а откуда такой НИК?
Ты что – только Бета-версия? Проще говоря – недоделанная до конца, но почти готовая.
Такие ассоциации вызывает твой НИК.
Альфа и Омега – начало и конец, символ бога, а Бета – это так, бета-версия.

Видна, видна в тебе некоторая недоделанность, Бета.
Гость
2258 - 14.06.2018 - 03:56
Альфа


Бета


Омега


Альфа и Омега


Спецназы всякие стали называть то Альфами, то Омегами.
Вот про спецназ Бета я что-то не слышал.
Видать, пока что только Бета-версия.
Гость
2259 - 14.06.2018 - 05:58
Из темы про кварцвинил, где в мой адрес шли какие-то ехидные насмешки со смехуёчками.
Написал там кто-то -

Цитата:
Сообщение от РМ40 Посмотреть сообщение
Я положил в 2 комнаты по 18 квадратов, но на фанеру. Начитавшись статей и насмотревшись ютуба. Проблема в том, что нужна, почти абсолютно ровная поверхность, перепады допустимы до 3 - х милиметров, если у вас керамика без сильных перепадов по глубине и ширине - кладите, а так может быть видны неровности на поверхности, да укладывал я замковый кварцвинил, 2-х ведущих европейских фирм. Если что ещё интересует спрашивайте, укладывал в декабре 17 года.
Давайте проанализируем, что написано:
- Замковый кварцвинил.
- Укладывал на фанеру.
- Нужна, почти абсолютно ровная поверхность.
- Могут быть видны неровности на поверхности.

Я так скажу, этот ПМ может хоть на зеркало кварцвинил класть, чтобы как каток был.
В чём проблема-то?
В том, что «могут быть видны неровности на поверхности»?
То есть, если лечь на пол, покрытый замковым кварцвинилом и посветить фонариком вдоль пола, то – О, ужас! – будут видны неровности!
Ну и пусть себе будут видны. Не споткнётся, надеюсь.
Сосед под нами, с первого этажа, рассказывал, что вообще весь пол снял, сделал стяжку, и на стяжку положил ламинат.
Его личное дело!
Вообще, каждый сходит с ума по своему –
- один нормальный пол снимает и выбрасывает, стяжку делает, а сверху ламинат,
- другой фанеру к полу прибивает, а уже на фанеру кладёт кварцвинил.

Я сделаю всё по-нормальному, без половых извращений.
Когда придёт время кварцвинила, покажу, похвастаюсь.
Тогда, надеюсь, насмешки прекратятся.

Извините, что не оправдал ваших ожиданий и легко и просто заделал дырку в стенке монтажной пеной, не испачкав ничего, кроме ладошек.
Извините, что потолок на балконе сделал красивам, надёжным и с освещением.
Не оправдал ваших ожиданий. Как всегда, заметьте, не оправдал.
- Как с протезом раструба канализационной трубы,
- Как с конусными прокладками сифона ванны, которые, вот же твари, - не протекают.
Так же будет и с замковым кварцвинилом.
Главное, чтобы здоровья хватило дожить до того времени, когда придёт его пора.
2260 - 14.06.2018 - 06:08
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Бета, а откуда такой НИК? Ты что – только Бета-версия?

А мне нравится её ник. Видишь, это радиактивное излучение, так что бойся её!
А вот свой ник если бы поменял, то возможно бы что-то изменилось у тебя. А то то уксусом воняешь, то ацетонишь, какие-то вредные жидкости, для здоровья вредные и для окружающих неприятные.....Вот был бы Альфа....люди бы по-другому встречали......альфа- положительно заряженная частица, альфа-банк, альфа-самец....))))
2261 - 14.06.2018 - 06:13
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Извините, что не оправдал ваших ожиданий и легко и просто заделал дырку в стенке монтажной пеной, не испачкав ничего, кроме ладошек. Извините, что потолок на балконе сделал красивам, надёжным и с освещением. Не оправдал ваших ожиданий. Как всегда, заметьте, не оправдал. - Как с протезом раструба канализационной трубы, - Как с конусными прокладками сифона ванны, которые, вот же твари, - не протекают. Так же будет и с замковым кварцвинилом. Главное, чтобы здоровья хватило дожить до того времени, когда придёт его пора.
Да ладно тебе обижаться, делай себе потихоньку и береги здоровье. Это завистники смеются.
Гость
2262 - 14.06.2018 - 07:49
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Это завистники смеются.
да-да-да.))
Сырников нажарила?
Гость
2263 - 14.06.2018 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Видна,видна в тебе некоторая недоделанность,Бета.
Что ж ты так?))
Гость
2264 - 14.06.2018 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Я сделаю всё по-нормальному, без половых извращений.
У вас это получится ?:)) Я чет сомневаюсь очень:)
К врачу не пробовали сходить, раз копчик так болит? А то работы откладываются, а у вас столько намечено, мы все в предвкушении. Не хочется, чтобы из-за копчика, работы откладывались.
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Извините, что не оправдал ваших ожиданий и легко и просто заделал дырку в стенке монтажной пеной, не испачкав ничего, кроме ладошек.
Шедеврально ее заделали, вам позавидует любой мастер:)
Гость
2265 - 14.06.2018 - 08:50
А что нам скажет начальник транспортного цеха, в смысле сама Бета?
Расскажите, как вы дошли до жизни такой, когда впервые осознали себя бета-версией?
Или вы – бета-излучение? Расскажите, всем же интересно.

К врачу сходить? А к какому? Поликлиника с травмами не принимает, посылает в травмпункт, к травматологу.
А что травматолог сделает, я выше написал.
Перелома у меня быть не может – я не падал.
Лежу по несколько часов на аппликаторе Ляпко, но он что-то мало помогает.
Время лечит.
2266 - 14.06.2018 - 08:56
Действительно, зачем идти в больницу-там все твари,мрази и *удаки.Тут,надо стонать.
Гость
2267 - 14.06.2018 - 09:06
2298-prox70 > помогает?
Гость
2268 - 14.06.2018 - 10:55


А может у меня начал расти хвостик?
В Индии мужчин с хвостами почитают как потомком богов-рептилоидов.
Вот хвостик подрастёт, поеду на Гоа.
Гость
2269 - 14.06.2018 - 11:14
Люди с хвостом — так ли это необычно?
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1591569.html

2270 - 14.06.2018 - 11:16
2297-Ацетон_ЛМК >Ацетон, ты что, никогда палец не вывихивал? Он с сустава сойдёт и больно. А когда потянешь палец другой рукой, или дёрнешь, он на место становится. Так и здесь, сделай растяжку, чтобы вправить позвонок. Ложись на пол, ноги, согнутые в коленях, обхвати руками и покатайся по полу. Можно покататься на бутылке с водой.
Ложись на живот и прямые ноги поднимай повыше.
Ноги по очереди резко дёргай в разные стороны.
2271 - 14.06.2018 - 11:17
Картинка не проходит. Сам посмотришь упражнения для позвоночника
Гость
2272 - 14.06.2018 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Картинка не проходит. Сам посмотришь упражнения для позвоночника
Спасибо, но все упражнения делаются, когда нет боли, для профилактики.
А тут ходить с прямой спиной ещё как-то могу, а вот вставать с дивана, со стула, наклоняться - больно.
Да не вывих у меня, однозначно. Нерв какой-то ущемился или зажался.
Надоело уже - третий день мучаюсь.
А мне фотографии с хвостиками понравились.
2273 - 14.06.2018 - 12:43
2289-Ацетон_ЛМК > С чего бы это говна в мою сторону вдруг полились? Обидела делулю ненароком? Ванную не с тем панно выбрала? :)
2274 - 14.06.2018 - 12:49
2297-Ацетон_ЛМК > Решил продемонстриовать то, что о тебе писали? Валяй. Так и до бана недалеко. А потом "защитники" с ног собьются в поисках виноватых.
2275 - 14.06.2018 - 12:55
2305-Бета >Глупая, это он так с девушками заигрывает, за косички дёргает....
2276 - 14.06.2018 - 12:56
Дедуся, где ответы на мои вопросы по даче? Че, на неудобные вопросы отвечать стремно тебе? А обсирать других не стремно, не?
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Я сделаю всё по-нормальному, без половых извращений. Когда придёт время кварцвинила, покажу, похвастаюсь.
да, мы поняли, ведь мсье знает толк именно в извращениях )
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Видна, видна в тебе некоторая недоделанность, Бета.
А в тебе не просто видна, а ощущается казусность, ацетонистость и чувствуется уксус... с кошачей мочой. Следующий ник выбирай уже по принципу пристутвия кошачей мочи, так всем будет удобнее.
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Ложись на пол, ноги, согнутые в коленях, обхвати руками и покатайся по полу. Можно покататься на бутылке с водой.
Немного поправлю - с бутылкой водки. Авось и болезнь пройдет, и ответы по дачному вопросу напишутся ))
2277 - 14.06.2018 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
2305-Бета >Глупая, это он так с девушками заигрывает, за косички дёргает....
В том-то и проблема, что ты в данном случае его хамство в шутку переводишь, а он видит поддержку и радуется. И продолжает в том же духе. Т.к. даже твой п. 2292 с легким намеком на нехорошесть таких высказываний, был проигнорирован.
Гость
2278 - 14.06.2018 - 13:28
2302-Alisalisa >Да, что вы ему распинайтесь, рассказывайте все, он все равно ничего не будет делать:) Он же специалист во всех областях, вот уже стал неврологом:)
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Нерв какой-то ущемился или зажался. Надоело уже - третий день мучаюсь.
"Ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус."
2279 - 14.06.2018 - 13:29
2309-Бета >Бета, если бы он был вежливый, галантный с женщинами, он давно был бы женатым....с продавщицами теряется, что сказать, а на форуме у него грубые гусарские шутки.
Молодым девчонкам такие шутки не понраву...а я уже привыкла, у меня муж был еще похлещще....
2280 - 14.06.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от стай Посмотреть сообщение
Да, что вы ему распинайтесь, рассказывайте все, он все равно ничего не будет делать:
Ну моё дело сказать, типа- помогла, чем могла.....)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены