К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие ювелирные покупают золото не на лом?

Гость
0 - 11.05.2018 - 00:58
Дома валяется золото ещё с 70-х годов.
Как его продать не в виде лома, а в виде изделий?
Раньше на Красной-Чапаева был ювелирный-комиссионка.
Сейчас вроде бы его закрыли.
Золото, с одной стороны, есть не просит, лежит себе и лежит.
Но, - как-то глупо лежит. Пусть лучше в виде денег лежит в банке.
Там хоть процент набегает, а дома это золото только место занимает.
Если знаете, посоветуйте ювелирный магазин, в котором золото покупают или берут на комиссию.




2081 - 11.06.2018 - 13:51
2112-Alisalisa > ПисЯет кот на улице, а дома метит. О втором моменте знакомая умолчала.
2082 - 11.06.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
или кастрированные.
Чур вас. Так с животным поступить. Лучше сразу у бить. Так только изверги поступают.
2083 - 11.06.2018 - 13:59
Мужская солидарность...)))
2084 - 11.06.2018 - 14:08
Може и солидарность. Просто человек сильно много на себя берет. Возомнил себя венцом творения. А себе чёто не дюже режет. За исключением скопцов.
2085 - 11.06.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Просто человек сильно много на себя берет.
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Я их кормлю и они должны жить по моим правилам.
Ну-ну :)
2086 - 11.06.2018 - 15:23
2117-Бета> Зря вы так. Цуцики мои знают, что со мной лучше не связываться, возмездие неминуемо. Поэтому если кто и на косячил, из будки не вытянешь. Утром из дома выходишь, они первым делом шась в будку и смотрят с каким настроением вышел. Да, да. Страшный я человек.
2087 - 11.06.2018 - 15:46
2118-Кубанец > Не зря. Вы сами не прочь правила устанавливать для животных. Другое дело, что именно кастрация в них не входит :)
2088 - 11.06.2018 - 16:35
Мир так устроен, что всем приходится делать не то что им хочется. За редким исключением и то, народные массы или недовольная элита их сметала. Я б назвал их нормами поведения в противном случае воцарился хаос. И мне приходилось все время искать свою обувь, разнимать их драки. (у ксолоитцкуинтли например отвратительный характер, немец- не терпит не уважительно отношения). А так я рыкнул и "тигры у ног моих сели".
Гость
2089 - 11.06.2018 - 16:39
Да, я всё правильно написал.
2014 год – это год Зеленой Древесной Лошади по восточному гороскопу.
И мы с мамой с нашей лошадкой фотографировались на Новый 2014-й год.








А губернатор фотографировался под своим конём –



У губернатора именно конь, а не лошадка, если кто сомневается –

2090 - 11.06.2018 - 16:45
Ацетон, вот вы нестандартно подходите к вопросам строительства. Мироощущение у вас чуть-чуть другое. Во общем не буду перечислять все ваши регалии, они известны. У меня возник вопрос на фоне животной темы. Почему у вас такое банальное животное как кот, где нестандартный подход. Фото например с лягушкой быком было потрясающими. Или например огромные слизни. А какой полет фантазий на тему фотографий с этими животными мог быть. Подумайте, не говорите сразу нет.
Гость
2091 - 11.06.2018 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
У губернатора именно конь, а не лошадка, если кто сомневается –
Да,здесь есть несознательные и сомневающиеся индивиды.
))
2092 - 11.06.2018 - 16:51
Ацетон, ваше фото с конем потрясающее. И лицо такое одухотворенное.
Одухотворенный – проникнутый каким-либо высоким, возвышенным стремлением, чувством. Являющийся внешним выражением такого состояния.
2093 - 11.06.2018 - 16:58
Ацетон, спасибо за фото коня. А то я в той части Красной не был 2015 года. Теперь как бы смысла там бывать и нету. Вам бы путеводитель по Краснодару писать.
Гость
2094 - 11.06.2018 - 17:02
Ну и, чтобы уже закончить с лошадкой торшера, - сегодняшняя фотография обеда с Котикой и с лошадкой -

2018_0611 Обед


А я попробую дойти до Промышленной, в «Томато». Там продают самые вкусные лаваши.
Гость
2095 - 11.06.2018 - 20:40
Нашёл фотографии апреля 2015-го года, - начало преображения балкона.
И, к сожалению, должен признать, что ранее написал полную глупость в том, что шифер со стороны стенки дома ничем не закреплён, так как сверху гвозди прибить было невозможно.
Извините – память слабая.
Только на этих фотографиях я увидел и вспомнил, что шифер у стенки не забит, а притянут проволокой.
А потом пеной всё закрыли, стало не видно. А я просто забыл о проволоке.
Хорошо, что я нашёл эти фотографии, а то все бы так и думали, что шифер со стороны крыши не закреплён. Всё закреплено, кроме моей памяти.



Гость
2096 - 11.06.2018 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
А то я в той части Красной не был 2015 года. Теперь как бы смысла там бывать и нету.
Тоже неплохо отжигаешь :))))))
Гость
2097 - 12.06.2018 - 09:21
2126-Ацетон_ЛМК > логово бомжей?
2098 - 12.06.2018 - 10:07
Ацетон скажи, вот у тебя все так основательно. Свои ответы подкрепляешь ссылками из интернета, фотографиями своими , хорошо помнишь даты из прошлого. Все в твоих ответах структурировано и существует математическая точность.
Но, вот меня в посте 2126 - Вчера - 17:02 на фотографии (2018_0611 Обед) видно, что стоит дата 11/06/2018 и время 13:57. А на часы на тумбочке, которые возле ковра, показывают 13:58. Это почему так?
Я всю ночь голову ломал и не спал, решая твой ребус (квест). Ацетон, я сдаюсь ответь пожалуйста. А то если я и эту ночь спать не буду, это будет жесть.
Гость
2099 - 12.06.2018 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
на фотографии (2018_0611 Обед) видно, что стоит дата 11/06/2018 и время 13:57. А на часы на тумбочке, которые возле ковра, показывают 13:58. Это почему так?
«Счастливые часов не наблюдают», - написал Грибоедов.
Оказывается, редкостный был хам и нахал.
За что его в Иране толпа растерзала в Тегеране, знаете?
Именно толпа, простые люди!
А за дело!
Шах Ирана относится к Грибоедову с большим уважением, позволял ему всё, ну, скажем, почти всё.
Пьянки, гулянки, кутежи, разврат шах Грибоедову прощал, но, когда Грибоедов насильно увёл у шаха двух его новых молоденьких жён, которых шах ещё и девственности не успел лишить, шах вскипел.
Вскипел, но повёл себя вполне дипломатично.
Несколько раз в Российское посольство приходил посланник шаха с просьбой вернуть жён шаху.
В ответ на это Грибоедов хамски смеялся:
- А зачем они ему теперь? Я же уже сделал их женщинами!
По Тегерану поползли слухи о том, что русский дипломат похитил жён шаха и насильно их удерживает.
А жена шаха – это вам не наложница, не рабыня.
К жене никто не смеет пальцем прикоснуться, не то, что овладеть ею.
И народ, чьи устои жизни и нравственности грубо попрал Грибоедов, штурмом взял посольство, и просто разорвал на куски всех, кто там находился.
Тело Грибоедова опознали по пальцу, кажется.
Так закончил свои дни без сомнения очень талантливый, умнейший человек, дипломат, представитель России в Иране.

С Днём России вас, форумчане!

А я что-то совсем расклеился. Мне кажется, что из-за нурофена.
Вчера в аптеке меня неприятно удивили ценой.
Обычно во всех аптеках спрашивают какую упаковку хотите, побольше, поменьше.
А тут сразу всё продали по максимуму.
Так ладно бы польза была, а то, возможно, от нурофена у меня как ни странно разболелась голова!
Дикость полная – от обезболивающего разболелась голова!
Посмотрел в Интернете цены в Краснодаре – мне продали по цене выше.
Чек сейчас отсканирую, выложу. Всё равно делать ничего не могу.
Наклоняться не могу – сразу в копчик стреляет, вставать с дивана не могу – тоже самое.
Уж раз сел за комп, то сижу.
Утром через силу приготовил праздничный завтрак – мясо косули с рисом Басмати.
Косуля оказалась какая-то невкусная, мясо чёрного цвета. Мама только половину съела, а у меня ещё и изжога сейчас.
И не знаю отчего болит голова – толи от косули, толи от нурофена.





Денег на всё уходит много, а удовольствия никакого.
На Новый год купил красную икру в баночке.
Горько-солёная, невкусная. А стоит дорого.
В общем, не советую покупать мясо косули к праздничному столу.

А по лекарствам из аптеки был бы рад услышать мнение знатоков.
2100 - 12.06.2018 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Оказывается, редкостный был хам и нахал. За что его в Иране толпа растерзала в Тегеране, знаете? Именно толпа, простые люди! А за дело! Шах Ирана относится к Грибоедову с большим уважением, позволял ему всё, ну, скажем, почти всё. Пьянки, гулянки, кутежи, разврат шах Грибоедову прощал, но, когда Грибоедов насильно увёл у шаха двух его новых молоденьких жён, которых шах ещё и девственности не успел лишить, шах вскипел. Вскипел, но повёл себя вполне дипломатично. Несколько раз в Российское посольство приходил посланник шаха с просьбой вернуть жён шаху. В ответ на это Грибоедов хамски смеялся: - А зачем они ему теперь? Я же уже сделал их женщинами! По Тегерану поползли слухи о том, что русский дипломат похитил жён шаха и насильно их удерживает. А жена шаха – это вам не наложница, не рабыня. К жене никто не смеет пальцем прикоснуться, не то, что овладеть ею. И народ, чьи устои жизни и нравственности грубо попрал Грибоедов, штурмом взял посольство, и просто разорвал на куски всех, кто там находился. Тело Грибоедова опознали по пальцу, кажется. Так закончил свои дни без сомнения очень талантливый, умнейший человек, дипломат, представитель России в Иране.
Какая замечательная вещь история!!! В умелых руках ею можно вертеть как хочешь в свою угоду. Хорошо. Некоторые факты.
1)Шах после войны должен был выплатить огромную контрибуцию, а денег было ох жалко.
2) Жены были из гарема родственника шаха, (а не самого шаха) по желавшие вернутся на историческую родину под покровительством России.
3) Не простые люди, а религиозные фанатики.
4) А так же автор забыл упомянуть об английских деньгах и закулисных играх английского посла.
5)Шах знал что за ним косяк. (подарил огромный булыжник- знаменитый Алмаз "Шах")
Как это возможно взять и вывести из гарема 2 жен. Когда гарем под охраной. Да, ладно.
АЦЕТОН, ТЫ МОЛОДЕЦ ТЫ ШИКАРНЫЙ ПРОВОКАТОР. РЕАЛЬНО ТЫ КРАСАВЧИК, ВСЕ ТАК ПЕРЕВЕРНУЛ.
Гость
2101 - 12.06.2018 - 15:52
После, прямо скажу, не выдающегося завтрака с мясом косули, на обед я решил приготовить самое простое и самое вкусное блюдо – супчик с потрошками.
5 лет назад я показал фото праздничного обеда на Старый Новый 2013-й год из супчика с потрошками индюка. Очень вкусный супчик, но индейка мне не нравится – сухая она какая-то.
Один мой черносписочник, увидев индюшачью голову в тарелке, был так потрясён этим, что все 5 лет всюду показывает эту индюшачью голову.
Порадую свой чёрный список – покажу праздничный супчик из куриных потрошков.
На самом деле очень вкусный.
Если косулю я не рекомендовал, то супчик с потрошками всем рекомендую.

2018_0612 Праздничный обед







А головы очень вкусные и полезные. В них – куриные мозги.
А куриные мозги славятся не вкусом, а поговоркой.

Откуда взялось выражение "куриные мозги"?
bolshoyvopros.ru›questions…kurinye-mozgi.html

Так говорят, подразумевая небольшую куриную голову, в которой мало мозгов, а также порой непонятное куриное поведение
Курица всегда гребет от себя, ест что попало, и даже камни у нее находили в желудке.
Выражение применяется обычно к женщинам, которые ничего не понимают, говорят глупости, делают глупые поступки, нелогично себя ведут.
Укороченный вариант: «курица», что означает тоже самое.
Так что, дорогие женщины, если мужчина вас ласково называет «курочкой», не особо радуйтесь, это он о ваших мозгах.
2102 - 12.06.2018 - 15:53
Лять,даже в аптеке увидели,что лох и впарили по тройной цене.:)))
Интернетный гуру обложался. Простыни о всякой фигне выкладывает, а зайти на https://krasnodar.apteki.su/ мозгов не хватает.
2103 - 12.06.2018 - 15:56
2132-Кубанец >Да кому нужен тот Грибоедов, тут Куроедов обедает...)))
Гость
2104 - 12.06.2018 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
АЦЕТОН, ТЫ МОЛОДЕЦ ТЫ ШИКАРНЫЙ ПРОВОКАТОР. РЕАЛЬНО ТЫ КРАСАВЧИК, ВСЕ ТАК ПЕРЕВЕРНУЛ.
Мне вообще-то твоё мнение абсолютно безразлично.
Но, я сам уже подзабыл про Грибоедова, помнил только, что писал про него в форуме.
Сейчас нашёл. Почему-то я тогда в 2009-м году не указал первоисточник.
Сейчас-то уж точно не укажу.
Считай меня кем хочешь, хоть провокатором, хоть «врагом народа» - ведь я про Грибоедова написал не когда-нибудь там, а в ДЕНЬ РОССИИ!
Это не просто провокация, это - идеологическая диверсия!
Привожу свой пост 2009-го года. Детали сам читал сейчас, как в первый раз.
Всё забывается. И сегодня я, конечно, повторил суть своего поста 2009-го года с некоторыми несущественными неточностями.
_______________________________

Секс форум _ Форум о книгах _ Джек Лондон
Автор: Казус 19.4.2009, 14:51
Вообще, вот я как бы хочу сказать о писателях вообще, а не конкретно о Джеке Лондоне.
Даже, не вообще, а о другом писателе.

Все знают А.С. Грибоедова, читали «Горе от ума».
Все знают, что его убили моджахеды в Персии (Иране).
Тяжкая потеря для России.
.
И вот недавно я прочитал, что Грибоедов в Персии был очень уважаем шахом.
Вел себя Грибоедов в Персии – как отдыхающий на курорте – пил, увлекался сексом и развратом. Но – шах Грибоедова уважал.
И – для удовлетворения сексуальной похоти Грибоедова дал ему для любых сексуальных извращений одну из своих молоденьких наложниц.
Грибоедову А.С. эта наложница понравилась, в смысле – как мужчине нравится секс с юной девушкой.
И он ее уговорил бежать от шаха.
А девушка была дурой и пришла не одна, а с евнухом и еще с двумя ЖЕНАМИ!!! шаха.
Грибоедов – широкая русская душа – принял всех – и кастрата и других женщин, которые являлись собственностью шаха.
.
Далее – из статьи – пьяный Грибоедов со товарищи стали прямо во дворе заниматься сексом с женами шаха.
Потом возмущенные мусульмане сломали ворота, и всех в посольстве порвали на куски.
.
Т.е. политика Российской империи в Персии – вообще ни при чем.
Грибоедов погиб из-за своего личного АМОРАЛЬНОГО поведения.
Вот – выдержки из статьи.
.

Язд – небольшой город в самом центре Ирана.
Лицо – Парвиз Хусейн-Барави, праправнук Грибоедова.
- Мне 65 лет… Я ведь не мусульманин, а зороастриец, как и мой прапрадед Грибоедов.
- ???
- Он эту религию в 1821 году принял, будучи секретарем русской дипмиссии.
.
15 октября 1828 года Александр Сергеевич пришел на аудиенцию к шаху. Фатх Али улыбнулся: - Не угодно расслабиться? – и перед Грибоедовым появилась наложница шаха Нилуфар.

Перед этим Грибоедову удалось заключить с Персией Туркманчайский мир, по которому персам пришлось платить русским 10 кураров (миллионов рублей) серебром контрибуции.
.
Далее – «Молочный брат Грибоедова Александр Дмитриевич и слуга Рустам-бек затевали пьяные драки на базарах, устраивали оргии в посольстве, хватали девок, приличных персиянок и насиловали…»
.
1 января 1829 года в русскую миссию в Тегеране пришли Нилуфар, евнух Мирза-Якуб и с ними – еще три жены шаха – Мариам, Ширин и Эльназ.
- Всех оставить в посольстве! – скомандовал А.С. Грибоедов.
Пока Нилуфар нежилась с Александром Сергеевичем, Сашка с Рустам-беком заваливали шахских жен…
.
30 января 1829 года толпа взбешенных мусульман ворвалась в русское посольство и отбила женщин.
Последствия – «На камнях, траве валялись человеческие внутренности, перемешанные с землей»… Это все, что осталось от сотрудников русского посольства.
А Нилуфар родила от Грибоедова сына.
Сын Грибоедова от Нины Чавчавадзе умер, а от сына Нилуфар шолшли дети.
___________

Горе от ума, Любовь к жизни…
Вот жизнь самих авторов этих произведений – противоположна их «гениальным» творениям.
Один – совсем без ума – взял в посольство сбежавших жен шаха.
Другой покончил в себя.
_________________________________
Гость
2105 - 12.06.2018 - 17:00
12 июня 2018-го года!



2106 - 12.06.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Куроедов обедает...)))
)))) Куриные ноги с когтями это вершина поварского искусства. А я дурак, ими собак кормлю. Вот темнота деревенская.
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
А головы очень вкусные и полезные. В них – куриные мозги. и даже камни у нее находили в желудке.
Послушайте профессор. Птица глотает мелкие камушки что бы облегчить пищеварение. Мне кажется употребление куриного мозга наложило свой отпечаток.
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Мне вообще-то твоё мнение абсолютно безразлично.
Ваше право. Только не надо перевирать историю. То, что вы приводите можно о характеризовать размышлениями на тему и притягиванием фактов за уши к необходимому результату. Можно сказать евнух Мирза-Якуб (с ваших слов), а на самом деле главный казначей шаха, армянин мирза Якуб Маркарьян, которого по Туркманчайскому договору шах должен был отпустить. но, шах боялся разглашения тайн. Вообщем можно приводить еще много примеров как искажена правда. Вижу , что это бесполезно. Да, и другим форумчаном это не нужно.
А вот мысли о курах без условно тревожат умы и фантазии каждого.
2107 - 12.06.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Только не надо перевирать историю.
Он не перевирает, а пропускает через себя, обогащая своими эмоциями и фантазиями. Так обычно писатели делают, чтобы роман был ярким и интересным для читателя, а не просто сухие факты истории.
Вот, разве не интересно?-
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Грибоедову А.С. эта наложница понравилась, в смысле – как мужчине нравится секс с юной девушкой. И он ее уговорил бежать от шаха. А девушка была дурой и пришла не одна, а с евнухом и еще с двумя ЖЕНАМИ!!! шаха. Грибоедов – широкая русская душа – принял всех – и кастрата и других женщин, которые являлись собственностью шаха.
2108 - 12.06.2018 - 19:27
2139-Alisalisa >в интерпретации Казуса Грибоедов выглядит редкостным идиотом, не отдающим себе отчет в своих действиях, что явно не соответствует истине...и сочинять гадости о давно умерших людях мерзко как минимум...
Гость
2109 - 12.06.2018 - 19:40
Так история это просто лженаука.
У меня на это Рождество тема была в форуме АВИ.
Меня заинтересовали два простых вопроса –
1. Почему Новый Год начинается 1 января?
2. Почему летоисчисление от Рождества Христова начинается не с Рождества Христова?

Глупость полнейшая.
Новый Год 1 января ввёл Юлий Цезарь. С рождением Иисуса Христа эта дата вообще никак не связана.
Это - Первое новолуние после зимнего солнцестояния конкретно 45 года до нашей эры, до Рождества Христова.
Тысячелетиями Новый Год начинался весной, а Юлий Цезарь сказал, что будет так, как он захотел.
Нет никакой логики в том, что Новый Год начинается 1 января.
Каприз Цезаря – больше ничего.
А потом прижилось. Привыкли.
Рождество Христово вообще никак с Новым Годом не связано!
Потому что Новый Год 1 января начали отмечать за 45 лет до рождения Христа.
Просто случайно Иисус родился под Новый Год.

Рождество отмечается 25 декабря. Только православие из-за упёртости не перешло на Григорианский календарь.
Но, Иисус 25 декабря не родился. Ему 25 декабря было уже 8 дней.
У евреев рождение младенца не отмечается. Кто его знает – может, он умрёт через день-два, что тут отмечать.
И только на 8-й день от реального рождения младенцу дают имя, а мальчикам ещё и обрезание делают.
Но, всё это абсолютно лишено и логики и смысла.
Так что глупо ломать над этим голову.

Точно также как глупо задумываться, почему 23 февраля – День Красной Армии.
На самом деле 23 февраля – день Белой Армии. Именно 23 февраля 1918-го года начался «ледовый поход» объединённых против Советской власти сил. Родилась Белая Армия.
А Красная Гвардия в этот же день 23 февраля 1918-го года была распущена из-за полной неспособности воевать.
23 февраля 1918-го года был сделал первый шаг к позорному Брестскому миру, в котором Россия признала фактически свою капитуляцию 3 марта 1918-го года.
И этот день, 23 февраля, сейчас переименовали в «День защитника Отечества».
А ведь война за Отечество, за Россию, с Германией была проиграна.
А началась Гражданская война, где все воевали друг с другом за Отечество.
Белые воевали с Красными за Отечество!
Красные воевали с Белыми тоже за Отечество!
Русские убивали русских за Отечество!
Если считать Гражданскую войну войной за Отечество с разных сторон, то название праздника «День защитника Отечества» подходит.
И белая, и красная армии были организованы 23 февраля 1918-го года, и кровопролитно воевали друг с другом за Россию, за Отечество.
За границей потомки белоэмигрантов и сейчас отмечают 23 февраля, как День Белой Армии.

Увлёкся я что-то историческими рассуждениями. А это лишнее.
История – это то, что нам рассказывают в учебниках нашей страны.
Что было на самом деле – абсолютно неважно.
Нет, для интереса можно почитать, но не более того.
Типа детектива на сон грядущий.
2110 - 12.06.2018 - 19:47
2140-stella del mare >Я Яндекс почитала, тоже жеж стало интересно, как там написано, и сравнить с тем, что ЛМ написал. И в разных статьях было по-разному...И там Грибоедов был не ангелом...
Но мне вообще-то всё равно, кто и что пишет....
Гость
2111 - 12.06.2018 - 19:56
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
2139-Alisalisa >в интерпретации Казуса Грибоедов выглядит редкостным идиотом, не отдающим себе отчет в своих действиях, что явно не соответствует истине...и сочинять гадости о давно умерших людях мерзко как минимум...
Вы бы "Морская звезда", лучше бы про копчик мне что-нибудь посоветовали.
Как мне кажется, вы с медициной каким-то боком связаны.
И почему я от этого нурофен экспресс форте стал как с похмелья?
Я неправильно написал, что голова у меня заболела.
Состояние было именно похмельное, в синдром отмены алкоголя.
То есть голова – тяжёлая, усталость во всём теле, раздражительность.
От цитрамона, от Пенталгина у меня такого никогда не было.
Я просил в аптеке ибупрофен, мне дали дорогущий нурофен, от которого у меня похмелье без водки.
Лучше бы я не смотрел в Интернете про копчик, где рекомендовали этот ибупрофен.
Первая буква явно неправильная в этом названии.

А Грибоедов, гад, мне судьбу сломал.
Я после школы поступал в МГУ на биофак. И сочинение писал по Грибоедову.
И получил тройку, и не поступил.
Не люблю я Грибоедова, у меня к нему личная неприязнь.
2112 - 12.06.2018 - 20:22
http://www.centrasia.ru/newsA.php?st=1139641680 вот откуда Лёва списал.
2113 - 12.06.2018 - 20:32
2144-Alisalisa >ясно. Какой-то ушлый товарищ, пользуясь невозможностью проведения генетической экспертизы, рассказывает сказки Венского леса, а Казус с готовностью занимается плагиатом, выдавая его домыслы за свои умозаключения...
2114 - 12.06.2018 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
история это просто лженаука.
А в математике все каноны не рушимы или может быть Ацетон вспомнишь примеры.
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Только православие из-за упёртости не перешло на Григорианский календарь.
Этому не переходу менее 100 лет. А сколько тысячелетий правилам каршута? Которые запрещают есть свинину, зайчатину и т.д.? И кто упертый и твердолобый, а?
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
История – это то, что нам рассказывают в учебниках нашей страны. Что было на самом деле – абсолютно неважно.
Вот тут согласен, для обывателя важнее набить брюхо. И ура, день удался.
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Не люблю я Грибоедова, у меня к нему личная неприязнь.
А ларчик просто открывался!
Гость
2115 - 12.06.2018 - 20:40
Цитата:
Сообщение от stella del mare Посмотреть сообщение
2144-Alisalisa >ясно. Какой-то ушлый товарищ, пользуясь невозможностью проведения генетической экспертизы, рассказывает сказки Венского леса, а Казус с готовностью занимается плагиатом, выдавая его домыслы за свои умозаключения...
Все мы плагиаторы.
Своего-то придумать - ума не хватает, мозги-то куриные!
Интересно, а у морских звёзд мозги вообще есть?
Или им одних лучиков хватает?
2116 - 12.06.2018 - 20:46
Утибоземой, Уксус обидевшись...)))
2117 - 12.06.2018 - 20:49
2147-Ацетон> Ацетон тебе бы в средние века при каком нибудь королевском дворе жить. Интриган ты ещё тот, с ног на голову все перевернуть. Мастер.
2118 - 12.06.2018 - 21:04
2149-Кубанец >шутам и тогда не всё позволялось. Этот бы долго не протянул - краёв не видит, меры не знает.
2119 - 12.06.2018 - 21:20
Ну почему же любимый шут Петра первого, (известный факт что Петр 1 лично казнил несколько человек ) пережил его. А на язык он был остр. Но при всем этом очень не любил когда над ним самим шутили. Считая себя умнее многих. Так, что Ацетон точно выкрутился, гены помогли.
Гость
2120 - 12.06.2018 - 21:36
Ребус,ну чо,вздрогнешь?



Я змей искуситель.))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены