К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие ювелирные покупают золото не на лом?

Гость
0 - 11.05.2018 - 00:58
Дома валяется золото ещё с 70-х годов.
Как его продать не в виде лома, а в виде изделий?
Раньше на Красной-Чапаева был ювелирный-комиссионка.
Сейчас вроде бы его закрыли.
Золото, с одной стороны, есть не просит, лежит себе и лежит.
Но, - как-то глупо лежит. Пусть лучше в виде денег лежит в банке.
Там хоть процент набегает, а дома это золото только место занимает.
Если знаете, посоветуйте ювелирный магазин, в котором золото покупают или берут на комиссию.




1921 - 09.06.2018 - 17:05
1951-Ацетон_ЛМК >ВЫ почему себе не купили современный человеческий монитор? Может уже пора? А там и масштаб на форуме будет нормальным.
1922 - 09.06.2018 - 17:07
Представляю,что бы было, если этот "рукастый" мастер все таки стал задувать крышу на балконе.:))))
И обратите внимание,как он ловко вывернулся...
Цитата:
Сообщение от afasdasdf Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ацетон_ЛМК - 2 литра воды распылить в дырку в стене. А то,что под дыркой розетка,это мелочи?
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
вспомнил о проводах, розетке внизу, и об электричестве. На провода под током не советуют брызгать водичкой!
1923 - 09.06.2018 - 17:19
1951-Ацетон_ЛМК > Почему у тебя все не по-человечьи? Теперь на стене будет торчать картонка на саморезах. Это же стремно и убого. Тебе наплевать, что все приляпано абы как, лишь бы функционировало? И то. Об окончательной судьбе картонки будешь судить спустя сутки :)
Гость
1924 - 09.06.2018 - 17:47
Вы ещё ковёр посоветуйте снять, мерзкие форумные людишки)
Гость
1925 - 09.06.2018 - 17:52

ещё бы эту тумбочку под потолок придрючил.Антресоль бы была,
просто ппц.
1926 - 09.06.2018 - 17:53
1956-Мерлин > Нинада. Мало ли, шо там под ковром попрятано? Хай висит.
Гость
1927 - 09.06.2018 - 17:59

эта ниша была специально для сейфа,а ты её заделал.
Гость
1928 - 09.06.2018 - 18:35
Не откладывая в долгий ящик, сразу проштукатурил и подкрасил место дырки.





Хоть буду теперь знать, что это за зверь такой – монтажная пена.
1929 - 09.06.2018 - 18:37
На что только не пойдёт Казус ради клоунады :(
В "трусики" ещё бы себе пеной дунул...
Гость
1930 - 09.06.2018 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Какая пена? Какая картонка? Тряпкобетоном там как раз все и заделать
Джули22 - Как я Вас понимаю.В такой комбинации материалов (картонка,саморезы,пена)Вы даже на "тряпкобетон" согласны.:)
Но сценарий уже написан - шоу должно продолжаться.....
Гость
1931 - 09.06.2018 - 18:48
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
1951-Ацетон_ЛМК > Почему у тебя все не по-человечьи? Теперь на стене будет торчать картонка на саморезах. Это же стремно и убого. Тебе наплевать, что все приляпано абы как, лишь бы функционировало? И то. Об окончательной судьбе картонки будешь судить спустя сутки :)
Бета, по-твоему, дырка была бы лучше?
А картонка с пустотой внутри – лучше?
Никаким раствором заделать эту дыру было бы просто невозможно. Пустота – до пола!
А когда наступит время натяжного потолка, я просто подрежу картонку. Снять её теперь невозможна, пена прилепилась к ней намертво. И картонку и лишнюю пену срежу, потом слегка заштукатурю и побелю. А потом натяжной потолок всё скроет.
Пена была необходима! Неужели это непонятно?
Лучше всего, конечно, было бы вовсе не искать распредкоробку, но раз уж в стенке появилась дырка, то её надо было именно заделать, а не закрывать картонкой.
Гость
1932 - 09.06.2018 - 18:59
Как я вижу, форумчане могут только высказывать своё НЕПРАВИЛЬНОЕ негативное мнение, не предлагая ничего взамен.
У меня будут натяжные потолки. И мне дырка в стенке именно там, где будут крепится потолки, совершенно не нужна.
А без картонки все видели, что было –





И надо учитывать то, что невозможно было правильно держать баллон – днищем вверх.
Не думаю, что кто-нибудь сумел бы заделать эту дырку под потолком лучше меня.
Как говорил несравненный Аркадий Райкин:
- Критиковать, скандалить казий мозет, казий…
1933 - 09.06.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Не думаю, что кто-нибудь сумел бы заделать эту дырку под потолком лучше меня.
Та куда уж нам до тебя,проффи!:)))
Кстати,где массовка, создающая бурные аплодисменты?:)))
1934 - 09.06.2018 - 19:10
Ацетон, ты меньше обращай внимание на критиков. И патентуй скорее пено-картон.
1935 - 09.06.2018 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
И надо учитывать то, что невозможно было правильно держать баллон – днищем вверх.
Гость
1936 - 09.06.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
ещё бы эту тумбочку под потолок придрючил.
Ножками к потолку.)
Гость
1937 - 09.06.2018 - 19:24
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
. Пришлось подбирать упавшую пену руками и размазывать по дырке. Но, уже всё. Поезд ушёл. Пошёл продувать трубку баллона, пока не застыла.
Как то тревожно мне стало.
Гость
1938 - 09.06.2018 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Не думаю, что кто-нибудь сумел бы заделать эту дырку под потолком лучше меня.
Тут, как говорится: Без вариантов.
1939 - 09.06.2018 - 19:37
1968-811юрчик нет, в корне не согласен,ножками параллельно полу. а вот дверцами можно к полу, можно к потолку.
1940 - 09.06.2018 - 19:48
А я знаю, почему у него пена на пол падала. В теме пр балкон,где он собирался под натяжной потолок задуть пену, Лева с пеной у своего беззубого рта, доказывал, что с монтажной пеной надо работать только во время дождя. А так как дождя сегодня не было, то и пены не стала слушаться.
Гость
1941 - 09.06.2018 - 20:03
1951-Ацетон_ЛМК >Ни на одном из фото с картонкой не фигурирует дрель. Как тебе так ловко удалось вогнать саморезы в стену? Ты хоть дюбеля использовал или просто в штукатурку их вкрутил? А картонка действительно выступает над поверхностью стены, надо было хоть как то постараться ее утопить в стену, если уж именно картонка там нужна была.
1942 - 09.06.2018 - 20:05
1963-Ацетон_ЛМК > Не поверишь, но есть способы заделывания сквозных дыр в бетоне, отличные от твоего. Можешь загуглить для общего развития. Вот тебе и "взамен", это ты со мной споришь, с Гуглом вряд ли. Просто молча убедишься.
1943 - 09.06.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Как я вижу, форумчане могут только высказывать своё НЕПРАВИЛЬНОЕ мнение,
Этим все сказано. Может быть только два варианта-ЕГО и неправильное.
Гость
1944 - 09.06.2018 - 20:53
Цитата:
Сообщение от Resettler Посмотреть сообщение
1951-Ацетон_ЛМК >Ни на одном из фото с картонкой не фигурирует дрель. Как тебе так ловко удалось вогнать саморезы в стену? Ты хоть дюбеля использовал или просто в штукатурку их вкрутил? А картонка действительно выступает над поверхностью стены, надо было хоть как то постараться ее утопить в стену, если уж именно картонка там нужна была.




________________________________



1945 - 09.06.2018 - 20:54
1975-prox70 > Ну и какое сочувствие болезному после таких откровений, еще и на ровном месте.
Гость
1946 - 09.06.2018 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
1963-Ацетон_ЛМК > Не поверишь, но есть способы заделывания сквозных дыр в бетоне, отличные от твоего. Можешь загуглить для общего развития. Вот тебе и "взамен", это ты со мной споришь, с Гуглом вряд ли. Просто молча убедишься.
У меня не бетонные стены.
А стена с дыркой вообще, похоже, из гипса.
Бета, где ты увидела "бетонные" стены?
Даже фото с отбойным молотком нигде не было.
Гость
1947 - 09.06.2018 - 21:09


Даже если накидать внутрь разных тряпок, палок, костей, чтобы их заклинило, а потом сверху пропихивать раствор, то и тогда саму дырку за один раз было бы не заделать.
И для этого, как минимум, пришлось бы снимать ковёр, отодвигать диван.
А других способов я не вижу.
Да и смотреть не хочу.
Негатив форумчан отбивает вообще охоту писать.
1948 - 09.06.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Негатив форумчан отбивает вообще охоту писать.
Вот в этом он весь и есть. Ни в коем случае его критиковать нельзя, только хвалить,хвалить и еще раз хвалить его безумные идеи и их криворукие воплощения. Если он чего то не видел или не знает,то все-все вокруг идиоты, советующие ему,что то несбыточное и внеземное.
1949 - 09.06.2018 - 21:24
1978-Ацетон_ЛМК > если ты считаешь, что это картон, то тебе виднее.
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Да и смотреть не хочу. Негатив форумчан отбивает вообще охоту писать.
Негатив, говоришь? Ладно, получишь негатив, раз все равно уже обвинил.
Блин, а я немного даже прониклась, мол негоже человека травить массово, ну ку-ку он, так что теперь? А теперь буду с идиотом общаться так, как он сам выпросил.
1950 - 09.06.2018 - 21:27
1980-prox70 >Я всё не читала.....а как бы ты заделал? Чтобы раствор не рухнул?
Может Лёва и правильно сделал, только дальше надо аккуратно острым ножом срезать картонку. Пена ведь высохла и картонка уже не нужна. Потом подравнять пену и замазать раствором.

Насчёт распределительной коробки....раньше их делали из металла. Магнит на верёвочке должен найти металл.
Поеду на дачу, у меня там много магнитов, попробую у себя поискать, прям интересно стало....
1951 - 09.06.2018 - 21:29
1981-Бета >Та ладно тебе, не принимай так близко к сердцу....)))
1952 - 09.06.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
накидать внутрь разных тряпок, палок, костей,
А вы представте реакцию строителей. Которые когда-нибудь будут сносить эту пятиэтажку.
- О, боже что это?
-Твою м...ть, что это мы нашли?
-Да это кости, какие то полусгнившие тряпки. (один из впечатлительных зрителей теряет сознание)
- Я такое видел по National Geographic: похоже это какое то гнездо!?
-Но, что за существо его могло сделать?
.....
1953 - 09.06.2018 - 21:36
1983-Alisalisa > Я понимаю, конечно, что на его выпады надо реагировать так же, как и на детский лепет, но я не нянька, это раз, а он - взрослый мужик, это два. Так что нефих ото. Играться.
1954 - 09.06.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
всё не читала.....а как бы ты заделал?
Ну,во первых-я бы и дыру не сделал.А во вторых, если бы и надо было такую дыру заделать, а мне их приходилось заделывать, то той же пеной задул аккуратно или его же любимым тряпкобетоном законопатил,а потом аккуратно заштукатурил\зашпаклевал. Вариантов море.
Распред коробки никогда не прятали во внутрь стены .
Гость
1955 - 09.06.2018 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
.а как бы ты заделал? ..
Не знаю, как бы сделал Прокс и другие, я бы чем нибудь простучал бы предпологаемое место долбёжки. По звуку уже было бы понятно, есть там коробка или нет. Но Лёва не ищет лёгких путей. Сначала стенку раздолбал ( смеялся вголос), а потом (смеялся ещё громче) руками монтажную пену размазывал. ....
................)))
1956 - 09.06.2018 - 21:45
Пускай Казус живет долго и счастливо,но после его,мягко говоря ухода, на этой кваритре можно поднять бабла нехило. Просто надо там оставить все в первозданном виде,включая засохшие какахи кота и водить туда экскурсии к как в логово единственного дожившего до 21 века неандертальца.:)))
Гость
1957 - 09.06.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
. а вот дверцами можно к полу, можно к потолку.
Тоже - вариант.
1958 - 09.06.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
руками монтажную пену размазывал.
Простите, что тут смешного? Она пока не застыла, так податлива. Нужно лишь отсечь все лишнее, а из остатков сформировать желаемое.
Ацетон, советую сделать серию фото работ по названием Я, пена и топор. Соответственно фото до и после.
1959 - 09.06.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
а потом (смеялся ещё громче) руками монтажную пену размазывал. ....
Это я раньше по неопытности так раствором крадовку штукатурила на даче. Мастерком у меня не получалось, а руками хорошо. Руки только потом болели.)))
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
-Твою м...ть, что это мы нашли?
Надо было позолоченную статуэтку туда замуровать. В газетку замотать....)))
1960 - 09.06.2018 - 22:23
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Надо было позолоченную статуэтку туда замуровать. В газетку замотать....)))
Я думаю она уже там. И скорее всего долбежка стены ради этого и задумывалась.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены