К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие ювелирные покупают золото не на лом?

Гость
0 - 11.05.2018 - 00:58
Дома валяется золото ещё с 70-х годов.
Как его продать не в виде лома, а в виде изделий?
Раньше на Красной-Чапаева был ювелирный-комиссионка.
Сейчас вроде бы его закрыли.
Золото, с одной стороны, есть не просит, лежит себе и лежит.
Но, - как-то глупо лежит. Пусть лучше в виде денег лежит в банке.
Там хоть процент набегает, а дома это золото только место занимает.
Если знаете, посоветуйте ювелирный магазин, в котором золото покупают или берут на комиссию.




1321 - 01.06.2018 - 00:05
Интересно, если Казус купит коробок спичек, тоже выложит все фотки?
1322 - 01.06.2018 - 00:13
1344-Бета> Думаю завтра проснется и мы узнаем. И ещё о пишет технические характеристики.
1323 - 01.06.2018 - 00:25
1338-Растяпка> Для меня очевидно, что если источником не приятного запаха является сосед. То под воздействием диффузии и в связи с тем подъезд это помещение со слабой циркуляцией воздуха. То это должны были заметить и другие жильцы не только по этажу всего подъезда. А вероятность того, что неприятный запах устраивает всех на мой взгляд мало вероятна. Уксус в очередной раз на мой взгляд, испытывает нервную систему окружающих.
1324 - 01.06.2018 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Вывод – перед тем, как сделать что-то новое для себя, надо подумать, а надо ли.
Вот какие-то не правильные у тебя выводы.
1325 - 01.06.2018 - 01:47
1346-Кубанец > При этом запах должен быть ппц не приятным, потому что он не приятен даже Казусу, с его прокуренной и пропахшей кошачьей мочой квартирой.
Или, уважаемый Лев, врут люди? И Котика не оставляет меток повсюду и лоток, т.е. целый ящик для его нужд, не пахнет?
Гость
1326 - 01.06.2018 - 02:17
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
1331-prox70 >он про это не помнит. Он же белый и пушистый зайка.....прям ми-ми-мишечка =)))))))
Я всё помню. Просто повторю последний пост Акрила, то есть мой пост с НИКом «Акрил».
____________________________________________

Заголовок сообщения: Re: Достала меня демократическая […]нутость
Добавлено: 24 фев 2018, 07:10

Злобный сантехник писал(а):
______________

Слышь ты,чмо - тебе пид[…] пенсию платят за то, что сам по пьяни глаз про[…] и ты еще хавало свое вонючее раскрываешь! Если […]евое государство-продавай свой трипирятник и […]*** на […]й в хорошее государство. […]ли ты тут сидишь?
Переведите ему.
______________

Твои домыслы меня достали ещё больше, чем демократическая […]нутость.
Ты – ни […]уя не знаешь, ты что-то своё придумываешь, и имеешь неимоверную наглость публично это писать.

Если ты – сантехник, то свои сантехнические рассуждения не пиши публично.
Так подробно, как сейчас, отвечать тебе никто не будет, и я не буду.
Ты – дилетант. И свои сантехнические домыслы держи лучше при себе.
И, сука, наглость свою безмерную поубавь.
Ты, тварь, грозишься, что приедешь и […]зды мне дашь.
Жду с нетерпением.
В порядке самообороны, мой ножик с аватарки, легко войдёт в твои вонючие кишки.
Сдрысни с форума, мразь.

АВИ, у меня личная просьба – забанить этого пользователя так, чтобы он не поганил форум своими постами.
____________________________________________

Могу и сейчас подписаться под каждым своим словом.
Гость
1327 - 01.06.2018 - 02:49
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ацетон_ЛМК Вывод – перед тем, как сделать что-то новое для себя, надо подумать, а надо ли. Вот какие-то не правильные у тебя выводы.
Почему неправильные? – Правильные.
С битумной мастикой как было – я зашёл в хозмаг купить битумный лак.
- Битумного лака нет. Есть битумная мастика.
= А это что такое?
- Ну, она как лак, только густая.
- Замечательно, мне как раз такая и нужна – в ванне дырки в дне заделать.

И я купил битумную мастику, раз она «как битумный лак».
Только она совсем не как лак!
Лак, высыхая, даёт твёрдое покрытие, а мастика вообще не высыхает, она – как асфальт.
Последствия этого незнания я описал выше.

А насчёт затрат на потолок ты, Джули 22, совершенно права – довольно дорого получилось.
Церезита на тряпко-бетон ушло более 50 килограмм, да разного ПВА много банок.
Плюс сейчас на отделку VGT – и клей, и шпатлёвка, и краска.
А что сейчас дёшево?
Как сказал Макиавелли: «Цель оправдывает средства».

Но, мои затраты всё-равно в несколько раз меньше, чем если бы я нанял кого-нибудь всякие фанерки с начинками мне крепить. И я уверен, что это была бы совершенно пустая трата денег – звук вилкой по сковородке от голубей остался бы, но прибавилось бы абсолютно ненужное мне «утепление крыши».
Вот уж точно это были бы деньги, выброшенные на ветер.
Зато потолок был бы гладкий и ровный, чего мне тоже, вообще-то, не надо.
Гость
1328 - 01.06.2018 - 02:53
А некоторым поганцам-форумчанам я в другой теме кратко ответил, и повторю свой ответ здесь, чтобы в дальнейшем игнорировать этих форумчан безоговорочно:

Зато вы во всех темах смердите.
Ваше место - у параши.
Мне вам даже отвечать что-то западло.
1329 - 01.06.2018 - 03:11
1351-Ацетон_ЛМК >А чего это ты так разошелся. Съел что-то не то или спал плохо?
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Почему неправильные?
Да потому что дожил до седых волос и те уже на половину сбежали, а не знаешь, что продавцам лишь бы продать - работа у них такая. Да они и сами могут не знать, они с этими материалами работают что ли?
Прежде чем использовать и применять новый материал, надо просто изучить для чего он, как используется и отзывы желательно (хотя бывает их тоже на заказ пишут)- благо сейчас информации в интернете море.
Поэтому Вывод – перед тем, как сделать что-то новое для себя, надо подумать, КАК это правильно делается и чем.
Гость
1330 - 01.06.2018 - 03:59
Алиса посоветовала мне не лезть в тему «Заборчик», хотя только я один там всё и писал кратко и чётко.
Последний пост в той теме от Джули 22. Она пишет в том числе и про деревья.
Вчера в Новостях сообщали про ураганы, пронёсшиеся по центральной части России.
Есть погибшие, погибшие от деревьев.
Я считаю, что в городах надо запретить деревья.
Не стоят деревья человеческих жизней.
Нашёл у себя фотографии «Ледяного дождя» 21 января 2014-го года.
Вот некоторые из них –

2014_0121 Ледяной дождь. Мои фото















В 1980-м году я работал пионервожатым в Сочи.
В центре пионерлагеря стоял огромный дуб.
В последний день смены был страшный ураган.
Дуб повалило на домики, в которых жили пионеры.
Чудо, что детей в домиках уже не было.
Я против деревьев в городах.
Гость
1331 - 01.06.2018 - 04:04
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Прежде чем использовать и применять новый материал, надо просто изучить для чего он, как используется и отзывы желательно (хотя бывает их тоже на заказ пишут)- благо сейчас информации в интернете море. Поэтому Вывод – перед тем, как сделать что-то новое для себя, надо подумать, КАК это правильно делается и чем.
С этим нельзя не согласиться, Джули 22, но я почти никогда так не делаю.
Вот именно, что информации – море. И просто лень что-то читать и смотреть.
1332 - 01.06.2018 - 06:33
1353-Ацетон_ЛМК >Лёва, не переживай. Ну что поделаешь, люди на форуме разные....есть больные неадекваты, которым только бы какашки вокруг кидать, а по теме даже сказать ничего не могут-

"А что это за зверь такой?
мастер уже и здесь навонял...
Дедулька как всегда среньк- среньк. КОГДА БУДЕТ БОЙ С ИВАНЫЧЕМ???"

А вот умный человек пишет:

"кста.Левик таки и прав частично
>Вы на форуме,а не в своем цветнике .. посему каждый тут обсуждает че хочет .... и мнения тут тоже разные... увы и ах ..."
Гость
1333 - 01.06.2018 - 07:37
Алиса, Лазуритовый - хороший собеседник.
Только вот, мне кажется, он сильно пьёт.
У меня подозрение, что и вчера, в "Заборчике" он писал сильно под шофе.
А трезвый он интересный собеседник.
В прошлом году просто удивил меня – два раз реально помог мне.
Первый раз, когда сказал, что головка душа откручивается, если посрединке сковырнуть кругляшок.
Второй раз, когда я коронкой выпиливал в кухонной мойке круги, а коронка открутилась. Лазуритовый написал, что особая отвёртка нужна – шестигранник. В результате я успешно выпилил четыре кружка.

Сегодня - первый день лета.
Пусть всё лето будет таким же мягким и не очень жарким, как сегодня.
У нас, я имею ввиду. В Казани, передали, снегопад. Вряд ли они хотят всё лето в снегу провести.
Гость
1334 - 01.06.2018 - 07:58
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Я считаю, что в городах надо запретить деревья.
Цитата:
Сообщение от Акрил
Олимпийские игры вообще надо отменить и запретить. Но, это отдельная тема.
Цитата:
Сообщение от Акрил
Я много раз писал, что надо запретить продажу алкоголя в Магнитах, в магазинах.
Цитата:
Сообщение от Уксус
Надо запретить личные автомобили!
Цитата:
Сообщение от Уксус
Надо запретить интернет!
Цитата:
Сообщение от Коитус
Всех сектантов надо запретить и посадить.
Цитата:
Сообщение от Просто форумчанин
Вопросов я и не задаю.
Я решения предлагаю.
Надо делать подземки и надземки для ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта.
А личные автомобили - ЗАПРЕТИТЬ.
Ввоз иномарок из заграницы должен считаться преступлением.
Пусть все ездят на трамваях, троллейбусаж, автобусах.
Ну и пусть останутся маршрутные такси.
Езда на личном автомобиле должна караться публичной смертной казнь через повешение на главной площади города.
Ну и т.д и т.п.
1335 - 01.06.2018 - 08:21
1349-Ацетон_ЛМК >Слыш,белый и пушистый, а че ты не выложил пост на который я тебе так ответил? Четы вырываешь из контекста только то,что тебе удобно? Ты,уже понял,что запахло жареным и все посты свои там исправил на "Кина не будет,электричество кончилось". Если тебе нечего бояться,то чего боишься? И помни про мое предупреждение,помни!:)))
1336 - 01.06.2018 - 08:31
1357-Fodin >
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
"кста.Левик таки и прав частично
Вон в Китае, кажется, все на велосипедах, да на мопедах на работу ездят и ничего, никто не умер.
Интернет- зло, нервы сильно портит, а сектанты- зло вдвойне.
С подземками и надземками тоже согласна.
Про деревья он только погорячился, ну это испуг после ледяного дождя, можно понять....
Перед форумом все равны, если не нарушают правила, иногда тебе кажется, что человек пишет чушь, а может просто ты его не понимаешь, а он прав....
1337 - 01.06.2018 - 08:41
1349-Ацетон_ЛМК >Может хватит с форума АВИ сюда тащить ваши разборки! Совсем не понятно, о чём разговор, одни дурные эмоции.
Здесь вроде вы нормально общаетесь, prox70 тебе иногда советами помогает...
1338 - 01.06.2018 - 08:49
1360-Alisalisa >Если верить Вам, то на "том" форуме Вы не были. Если это действительно так, то здесь видна только надводная часть айсберга.:))) Тут Лева корчит из себя интеллигента, а там он просто чмо. И многие кт туда заходил,вначале старались ему помочь от души. В ответ получали порцию говна. Вот поэтому его и гнобят.
1339 - 01.06.2018 - 08:52
1359-Alisalisa >Не дописала....1357-Fodin >и в твоей выборке Уксус ни разу не пнул тебя или еще кого-то, просто пишет своё мнение, виртуально решает мировые проблемы....
А другие форумчане заходят в тему, только что-то укусить Уксуса....вот это я не понимаю....
1340 - 01.06.2018 - 08:55
1361-prox70 >Ты же не забывай, что тогда он выпивал....а здесь он конечно должен хорошо себя вести, иначе забанят, поэтому не надо его провоцировать, чтобы не прорвало....
Я туда потому и не заходила, подозревала, что там происходит....))))
1341 - 01.06.2018 - 08:56
1361-prox70 >Та можно на ТЫ, если что...
Гость
1342 - 01.06.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Интересно, если Казус купит коробок спичек, тоже выложит все фотки?
Для Беты -


Для Беты -


Бета, мне очень понравилась твоя картинка, где я с Касей на экране кинотеатра.


Спасибо.
1343 - 01.06.2018 - 11:09
Запретить деревья в городах. Это уже запредельная глупость. Припомните как на пример выглядела улица Северная по пока на ней не вырубили деревья. Что стало лучше? Запрет деревьев в городе можно сравнить с инициативой в советское время некоторых партработников (из по наехавших). Вырубить все тополя и заменить их на русские берёзки.
Гость
1344 - 01.06.2018 - 11:10
1357-Fodin >Казуса в депутаты!)))
Гость
1345 - 01.06.2018 - 11:23
Вот нужен реальный и простой совет.
Подскажите, как правильно провести разговор с продавщицей.
Я показал ранее, что банка краски разлилась у меня в сумке, которую я очень люблю.
Ходить с такой сумкой мне как-то несолидно и некрасиво.

2018_0601 Сумка в краске





Вчера зашёл в магазин «Сумки», и купил себе новую сумку.
Не знаю уже, что на меня нашло, но, только выйдя из магазина, я понял, что сумка мне совсем не нравится. Дома рассмотрел – не нравится сумка и всё тут.
И такое у меня не в первый раз – покупаю, а потом мне вещь совсем не нравится.
Хорошо, что я неженат, а то бы намучился. Женился бы, а потом поменять сразу захотел бы.

2018_0601 Новая сумка





Хочу её поменять в том же магазине на другую.
Сумкой я вообще не пользовался, чек сохранён, но продавщица при мне отрезала бирку от сумки.
В жизни не видел, чтобы продавщицы бирки отрезали на товарах.

Чек на сумку -


Сегодня пойду менять сумку.
А вдруг продавщица скажет, что без бирки она сумку не поменяет?
Но, не я же бирку срезал, а она сама.
Может быть, такого и не случится, но я вот не знаю, что ей сказать?
Гость
1346 - 01.06.2018 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
пока на ней не вырубили деревья
Совершенно правильно сделали. Пирамидальный тополь в городе - источник лишних проблем.
Гость
1347 - 01.06.2018 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Запретить деревья в городах. Это уже запредельная глупость.
Город - каменные джунгли.
Деревья в городе только мешаются, а при стихийных бедствиях наносят колоссальный ущерб.
Смотри фото "Ледяной дождь".
1348 - 01.06.2018 - 11:39
Тополь это благо для Краснодара, он отчасти регулирует количество вновь прибывших. У них начинается аллергия от пуха. И они хоть некоторые возвращаются домой.
Гость
1349 - 01.06.2018 - 11:45
+
На деревьях из европейских питомников, возможно, неплохо попиливают, но выглядит озеленение Ставропольской несоизмеримо лучше по сравнению с временами поганых комми.
Вообще, обновление и увеличение количества деревьев в городе - процесс, который не должен останавливаться и, вроде бы, некоторый позитив в этом смысле наблюдается.
Гость
1350 - 01.06.2018 - 11:46
1371-Кубанец >казус так и остался, хотя Краснодар ненавидит.
Гость
1351 - 01.06.2018 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Тополь это благо для Краснодара
А вот дебилы - зло для Краснодара.
ЗЫ Тополиный пух не является аллергеном...
1352 - 01.06.2018 - 11:47
1368-Ацетон> Вариант А.Пообещай на ней женится и она от переизбытка нахлынувшего на неё счастья, не сможет отказать будущему супругу в такой мелочи. Вариант Б. Пригрози ей, что в случае отказа ну не знаю, например что укусишь её. Она испугается и согласится. У тебя такой широкий полет фантазии. не ужели сам не чего не придумаешь.
Гость
1353 - 01.06.2018 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
продавщица при мне отрезала бирку от сумки. В жизни не видел, чтобы продавщицы бирки отрезали на товарах.
Смотри, чтобы тебе там еще чего-нибудь не отрезали. Чеком потом не отделаешься.
1354 - 01.06.2018 - 11:59
1371-Fodin> А вод представ те ситуацию, что казус не в одном лице, а их например штук 5. Какая вакханалия здесь бы была.
Гость
1355 - 01.06.2018 - 12:00
1377-Кубанец >Так на зарулеме и на политике их там штук по 10-15!
Гость
1356 - 01.06.2018 - 12:10
Вот ведь, когда не надо всякие законы о защите прав потребителей показывают, а тут надо сумку поменять, и одни шуточки.
Я же не деньги назад хочу вернуть, а купить более дорогую сумку. И так не хочется всяких конфликтов.
1357 - 01.06.2018 - 12:19
1377 Вожделение междометий> Шо серьёзно? Увидеть 10-15 грязных трусов это для не подготовленного человека... Жесть. К казусу я привык, давно за ним наблюдаю. Он веселый и чудаковатый дед. Но 10-15 персонажей! Может туда батюшку пригласить или дустом их?
1358 - 01.06.2018 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Я же не деньги назад хочу вернуть, а купить более дорогую сумку.
Если не хотите возвращать деньги. Просто покупаете новую и всё. И не морочите людям голову. А на будущее: людям голова дана не только чтобы ею есть, а ещё чтобы принимать обдуманные и взвешенный решения. А не руководствоваться ежесекундной прихотью.
Гость
1359 - 01.06.2018 - 12:31
1380-Кубанец >Их нельзя трогать - нехай сидят в своем гетто. А то повылетают и завоняют весь форум.
Гость
1360 - 01.06.2018 - 12:50
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ацетон_ЛМК Я же не деньги назад хочу вернуть, а купить более дорогую сумку. Если не хотите возвращать деньги. Просто покупаете новую и всё. И не морочите людям голову. А на будущее: людям голова дана не только чтобы ею есть, а ещё чтобы принимать обдуманные и взвешенный решения. А не руководствоваться ежесекундной прихотью.
Я законспектировал ваши мудрейшие слова.
Буду их учить, и читать вслух каждое утро вместо зарядки.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены