К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как добраться с работы из Новороссийска в Краснодар

Гость
0 - 01.04.2020 - 12:02
Здравствуйте! Друг работает вахтой на на корабле,в субботу вахта заканчивается,возможно-ли ему на своем автомобили добраться домой в Краснодар при нынешних условиях карантина?


Гость
81 - 02.04.2020 - 10:26
81-Бета >
78-киса и 7 сыновей >
77-Оптимист >
70-Осьминожка >
Прекращайте.
"Ребята, давайте жить дружно"
82 - 02.04.2020 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
живешь в бреду своих жалких фантазий
в бреду не живут, в бреду бредят.

и в этом изменённом сознании зачастую уходят в мир иной.

кому повезёт - тот навсегда,

остальные несут свой бред везде, где есть такая возможность без наказания за это.
83 - 02.04.2020 - 10:35
0-Daemon >единственный выход - на автомобиле скорой мед помощи.
(они не всегда больных возят, есть поездки в Краснодар и по хоз нуждам)
ищите контакты в хоз службах больниц

Или пропуск.
но это уже сложнее.
хотя, хз?
84 - 02.04.2020 - 10:41
82-Бета >лаешь здесь обычно ты!
Тебе еще месяц назад дали хороший совет:
werqrqwe
50
-
29.02.2020 - 15:31

50-Бета >на счёт заткнуться.©
Причем, на этой ветке тебе его давали уже много раз. И в твои "ссаные тряпки" (верно Chip подметил) тебя носом ткнули.
Кому ты нужна, к тебе цепляться? И с какого перепугу ты определяешь кто и что уже обсудил?
Если ты глупа, но твои понты зашкаливают, и при этом ты, дворняжка блохастая, еще кому-то указания даёшь, и оскорбляешь походя, имея одну извилину и зоошижу во всю голову, то в ответ обязательно прилетит! Не нравится "тонко", могу и на твоем языке.
Уймись уже! Подожми свой куций хвост и ползи под лавку, жалобно поскуливая. И экскременты свои собери, а то смердит невыносимо.
Может быть тогда, когда в следующий раз тебе дадут по морде за твой поганый язык, ты будешь знать, что с этим делать, а не пойдешь слушать, как тебе менты лапшу на уши вешают, про СМЭ за свой счет!:-))))
86 - 02.04.2020 - 11:11
Девки, брысь в свои "гуманные ловители мышей"!
Вам чё, лички мало?

Или так распирает своим ослоумием поразить непричастных к Вашей возрастной проблеме?

Прям, тупая и ещё тупее!
Там хоть кино было, доброе и смешное.
Но не дебильное!
ЛМ из дел домашних и то более терпимый!
Гость
87 - 02.04.2020 - 11:13
Э, бабоньки, Вы что здесь развели? Даже на правах старожилов нельзя так распускаться. Уважайте себя и не опускайтесь до собачьей своры. И заметьте, Оптимист в этом сраче участия не принимает.
88 - 02.04.2020 - 11:14
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Сколько больных
85-Бета >ты главная больная этой ветки!
Ты так тщательно искала информацию обо мне, но не нашла ничего, кроме моих постов на МК, где я играю в Ассоциации и поэтому решила, что "я вылезла" и ты меня, "девочку" можешь послать. Ошиблась! Причем сильно!
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Тьфу, сявки
Сявка это ты! Я твои "перлы" в теме офф, где ты в своей сявской манере, посылаешь и затыкаешь всех, кто написал, что ты утомила.
Так что, пшла вон!
Гость
89 - 02.04.2020 - 11:18
весьма познавательно
90 - 02.04.2020 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Отвечай, балаболка!
С сокамерницами своими так общайся!:-)))
91 - 02.04.2020 - 11:24
87-kulik >согласна!
92 - 02.04.2020 - 12:02
86-дед в квадрате >начал вроде хорошо, и здраво, но в сухом остатке получилось
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
тупая и ещё тупее
с хамом мужского пола, страдающим раздвоением личности.
Без обид! Есть вещи, которые не обсуждают публично, тем более те, кто себя к мужскому роду причисляет, а не к "мужчинкам".
Как-то так.:-(
93 - 02.04.2020 - 12:39
Осьминожка - одминская подстилка! Мой п. 85 удалили. Ее срань оставили. Свое не воняет, конечно.
Этот форум прогнил насквозь. Какая голова, такие и прихлебатели. Меня, конечно, забанят. Зато ее в опу продолжат целовать. Как и ЛМ. Больным тут позволено все. Банят только нормальных. С-я-в-с-т-в-о.
Гость
94 - 02.04.2020 - 13:55
Бета, Беточка, не плачь,
Не забанит тебя врач.
И тебя вылечат, и меня вылечат...
95 - 02.04.2020 - 14:42
94-Оптимист >+100500!
96 - 02.04.2020 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Банят только нормальных.
Но ты к ним не относишься!:-))))
Ты обиженная, униженная и оскорбленная!
97 - 03.04.2020 - 08:17
Я хорошо отношусь и к Бете и к Осьминожке. В причине ссоры не разбираюсь, поэтому не знаю, кто прав, кто нет. Нажимала на треугольник поста Киси и просила, чтобы удалили тему совсем. Но, видимо, посчитали, что тема особой важности(((
Удивлена тому, что Осьминожка, оказывается, дружит в Личке с Кисой О_о
А больше всего удивлена тем му́жчинам, которые влезают в женские разборки((( Вообще ни разу не красит это их(((
92-Осьминожка > Полностью с тобой согласна в этом п.
98 - 03.04.2020 - 08:31
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
му́жчинам
Вот зачем телефон сам ставит ударение, где ему нравится? О_о))
Гость
99 - 03.04.2020 - 08:38
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Кася му́жчинам Вот зачем телефон сам ставит ударение, где ему нравится? О_о))
А что - "мужчинАм" лучше?
Вспомнилось, как старенькая соседка собачку Пирата, мужа нашей собачки Каси, назвала "Мушкасином".
Мы говорим ей, что Пират - муж Каси.
А она:
- Мушкасин? А мы его Пиратом зовём.

МужчинАм уж больно созвучно с Мушкасином.
100 - 03.04.2020 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А больше всего удивлена тем му́жчинам, которые влезают в женские разборки((( Вообще ни разу не красит это их(((
тема про добраться, а не про тех, кто что пишет в своих постах.
ежели кого из ВАС, ЖЕНЩИН!, обидел, то простите, эт не со зла.
НО!
зачем "заполнять" тему своими эссе про другое?
Успеха
Гость
101 - 03.04.2020 - 08:54
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
зачем "заполнять" тему своими эссе про другое?
Для снятия стресса от самоизоляции.
У меня со слухом небольшие проблемы.
Так я рекламу
- Ночью насморк, утром стресс? Пробуй Отривин-экспресс, слышал, как -
- Ночью насморк, утром секс? Пробуй Отривин-экспресс.
Долго не мог понять связь между насморком и сексом.
Смешно?
102 - 03.04.2020 - 09:41
Обхохочешься
103 - 03.04.2020 - 10:33
97-Кася > осьминожка по себе приятельницу выбрала. Они даже в одинаковой истеричной манере пишут. Тебе предстоит еще много открытий, Кася, если с неадекватами общаться.
104 - 03.04.2020 - 10:38
105 - 03.04.2020 - 11:10
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Удивлена тому, что Осьминожка, оказывается, дружит в Личке с Кисой О_о
97-Кася >удивлена, что ты слушаешь фееричную идиотку бету и делаешь выводы на основании слов этой обиженки с повадками лексиконом бывалой сиделицы. Тем более транслирует это как собственный вывод. Могла бы спросить, если интересно.
106 - 03.04.2020 - 11:17
103-Бета >ты половая тряпка, которая возомнила себя шикарным нарядом, а истерика-твое обычное состояние. Ты привыкла гадить, где захотелось, и не убирать за собой! Тебя неоднократно тыкали в это носом, просто связываться с больной на голову никто не хотел. И кстати, в отличие от той же кисы, твоего скудного умишка не хватило, чтобы уйти, хотя, только в этой темы ты прощалась уже раз пять!:-))))
И даже пыталась сделать хорошую мину при плохой игре, оставив за мной последние слово! :-)))
И что? Балаболка!
108 - 03.04.2020 - 12:06
Ого!!!!!
Гость
109 - 03.04.2020 - 12:10
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Нажимала на треугольник поста Киси и просила, чтобы удалили тему совсем. Но, видимо, посчитали, что тема особой важности(((
А вы таки уже считаете, шо мановения вашего пальца достаточно для управления форумом?
Ну, будьте уже чуточку более самокритичнее, что ли - вы доси не смогли понять, шо эта тема очень нужна: она выполняет роль септика, отвлекая нечистоты от других, более важных (с чем и вы вполне можете согласиться) тем.
110 - 03.04.2020 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Я вас, сявки, всегда чморить буду, пока вы не заткнетесь. Мне не трудно всякую шваль пинками под зад гонять.
Смотри пупок не надорви! А то, когда тебе в следующий раз морду набьют, тебе и платная СМЭ не поможет! :-)))) Мало тебе, видимо, дали. Хорошо тебя твои сокамерницы, видимо обработали....
Вякай дальше, балаболка!
111 - 03.04.2020 - 13:21
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
эта тема очень нужна
как "филиал" темы про ловить мышей?
112 - 03.04.2020 - 13:22
110-Осьминожка > Дура, что ты несешь. Балаболка - это ты. Это тебе не раз по морде давали за твой язык поганый. Синяки хорошо ВВ крем берет или ты так и ходила, подбитая? :)
Никак не успокоишься после того, как я еще в начале твоих выступлений тебя в дерьме изваляла. Продолжай обтекать. И твой скулеж уже ничего не изменит.
113 - 03.04.2020 - 13:26
Вот что карантин животворящий делает(с) у баб крышу напрочь снесло:))
114 - 03.04.2020 - 13:27
111-дед в квадрате >нет, не соглашусь!:-))))
Как процедура обработки от блох и прочих паразитов, а также подтверждения того, что кто больше всех возмущается на тему неадекватов и паразитов, как раз и является главным неадекватом, который заводится со слов "вы не правы".
В психиатрической больнице всегда найдется и Наполеон, и Жозефина. Надо только им на это намекнуть. А уж потом......;-)
115 - 03.04.2020 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
выступлений тебя в дерьме изваляла. Продолжай обтекать. И твой скулеж уже ничего не изменит.
Ты? Меня? :-))))
Ты, которая пыталась показаться умной, а показала глупость, да еще и перед ЛМ, которого сама на спор вызвала, и при этом не знала, бедная, как вывернуться из ситуации, когда опозорилась?
Да тебе не хватит ни ума, ни фантазии, чтобы меня извалять! Ты сама в таком дерьмище, что даже и говорить об этом смешно. Я вот вижу, как тебя, убогую колбасит, но сделать ты ничего не можешь. Как-то так....:-)))))
116 - 03.04.2020 - 13:36
113-oleg21 >да, дома скучновато как-то стало....:-(
117 - 03.04.2020 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Синяки хорошо ВВ крем берет
Тебе лучше знать, чем ты побои штукатурила!:-)))))) Мне оно, знаешь ли, без надобности. Поделись еще историей "из жизни заключенных", народ послушает ;-)
Гость
118 - 03.04.2020 - 13:48
Дамы, вы бы описали тут свои физические данные. Ну, рост, вес, цвет глаз, волос и т.п. А еще лучше - запостили бы фотографии в боевой форме. Всем же интересно, какого цвета виртуальные клочья волос тут во все стороны летят.
Гость
119 - 03.04.2020 - 13:51
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
А еще лучше - запостили бы фотографии в боевой форме.
Об этом хорошо расскажет И.Маменко.)
** **
не встрявай.
120 - 03.04.2020 - 13:53
118-йцукен >а что зрители в зале есть? О_О
Тогда, можете пофантазировать, а потом поделитесь виртуальным образом. Если будет похоже на реальный, обещаю не лукавить.;-)
121 - 03.04.2020 - 13:56
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
не встрявай.
Вспомнился фильм "Ханума"....
Песня там была "Если женщины дерутся, лучше в драку не вступай!";-)
123 - 03.04.2020 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Ты никто и звать тебя никак. Продолжай обтекать спокойно.
Вывод о своей никчемной личности ты сделала верный!
Умнеешь прямо на глазах! Урок тобой, надеюсь, будет усвоен. Глядишь, и вспомнишь, что и после зоны можно жить нормально.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены