К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу балкон как у Казуса.

Гость
0 - 01.11.2018 - 23:29
Посмотрел фотки, понравилась обшивка балкона.
Но, как я понял, там у него ПВХ-панели ?
У меня балкон на солнечной стороне, никаких деревьев, заслоняющих солнечные лучи-нет.
Подозреваю, что летом будет вонь от пластика да и вандалоустойчивость никакая.
И захотелось мне МДФ-панелями украсить.
Да, читал, что боятся сырости. Но я стены выравнивал лет 15 назад с пом. ДВП и ничего, все нормально.
В общем, что скажете ?



Гость
321 - 17.11.2018 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Грон Посмотреть сообщение
А про то что бывает готовая смесь в мешках, вы своему другу не говорили? Её хоть можно было в ведре миксером замешать, а теперь придётся докупать корыто и лапату для замеса. Умница.
Не сыпь мне соль на рану.



Эту выварку я выбросил, как ненужную.
И это перед началом работ с цементом и с церезитом.
Сам не понимаю, зачем.
Теперь надо корыто докупать, раз голова плохо работала.
Гость
322 - 17.11.2018 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Не сыпь мне соль на рану.
Не торопись вешать нос. В стройгипперах продаются пластификаторы для добавления в раствор. Возможно, добавив такой пластификатор себе в смесь, в результате чего, замес получится элластичный и ты сможешь мешать его в ведре дрелью с миксером.
Гость
323 - 17.11.2018 - 22:27
Насчёт регуляции рождаемости и евгеники.
Всё это актуальные проблемы человечества в целом.
В Индии и Китае это насущные проблемы, которые решаются уже сейчас.
"Одиноким предоставляется общежитие" - это в СССР.
Сейчас одиноким и бездетным планируется предоставлять квартиры и налоговые льготы за то, что у них нет детей, за то, что они не плодят нищету и проблемы.
Поищите в Интернете.
Людей уже 7 миллиардов.
Куда ж ещё размножаться?
Гость
324 - 17.11.2018 - 22:27
Старинный пластификатор, который всё время применяли кафильщики - обычный клей ПВА.
Гость
325 - 17.11.2018 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Грон Посмотреть сообщение
пластификаторы
Жидкое мыло
Гость
326 - 17.11.2018 - 22:29
326-dark70 >Я ему про Пальмиру пейсал.:-)) Хорошая была вещь в своё время.
Гость
327 - 17.11.2018 - 22:37
Цитата:
Сообщение от 811 юрчик Посмотреть сообщение
320-Клемма > Есть котики. Живые. Настоящие. И есть с чем сравнивать. Кошка, 23 года. Кот, 3 года.) К чему вопрос этот?
Да просто думала, что со зла достебываешься. Коты не кастрированные ещё те... [вырезано цензурой]. Но не с балкона же роднулечку выкидывать? :))
Гость
328 - 17.11.2018 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Грон Посмотреть сообщение
Старинный пластификатор, который всё время применяли кафильщики - обычный клей ПВА.
Ага. Цемент-песок-ПВА... Отбирать потом только с добрым матерным словом :))
Гость
329 - 17.11.2018 - 22:42
Меня в очередной раз поразил грузчик, который поднял на 5-й этаж 10 мешков песка по 40 кг. каждый и два мешка цемента по 50 кг.
Высокий и очень худой парень, 29 лет. По внешнему виду просто не скажешь, что он сильный и выносливый.
Сказал, что в день у него обычно три-четыре заказа.
Ко мне он сделал 12 ходок на 5-й этаж с такими тяжестями и даже не вспотел.
Когда мы пили кофе, рассказал, что тяжелее всего таскать рулоны натяжных потолков.
Они тяжёлые и скользкие.
Отговорил меня от натяжных потолков. Сказал, что лучше потолки зашпаклевать и покрасить, а натяжные потолки просто ни к чему. Я так и сделаю.
Гость
330 - 17.11.2018 - 22:47
Про растворы и добавки в Интернете очень много интересных сайтов с картинками.
И про мыло, и про ПВА всё очень понятно написано.
В старину в раствор ещё яйца разбивали для крепости.
Гость
331 - 17.11.2018 - 22:52
330-Ацетон_ЛМК >Сколько ты ему заплатил, чтобы он согласился пить с тобой шмурдяк в вонючей конуре?
Гость
332 - 17.11.2018 - 22:52
А чем натяжные потолки хуже? Быстро, чисто, красиво, ровно. Хоть звёздное небо, хоть летнее голубое с облаками, хоть обычный потолок.
Гость
333 - 17.11.2018 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
330-Ацетон_ЛМК >Сколько ты ему заплатил, чтобы он согласился пить с тобой шмурдяк в вонючей конуре?
Хочешь подзаработать ?
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Цемент-песок-ПВА
Вместо ПВА можно краску.
Гость
334 - 17.11.2018 - 23:15
А можно и вообще - без ПВА, без краски, без извести, без яиц.
Просто цемент+песок+вода.
Вот без цемента и без песка никак нельзя.
336 - 17.11.2018 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
лучше потолки зашпаклевать и покрасить, а натяжные потолки просто ни к чему. Я так и сделаю.
Это шоу не закончится никогда.:)))
Гость
337 - 17.11.2018 - 23:47
Электроодеяло Beurer HD100
https://www.beurer-russia.ru/product...52124202688924

Технические характеристики:
Кол-во температурных режимов: 6
Автоотключение: через 3 часа
Материал: плюш
Машинная стирка: да
Индикатор сети: да
Размер: 200х150 см
Мощность: 150 Вт

Производитель: Beurer GmbH, Германия
Гарантия: 24 мес.

Отзывы про электроодеяло Beurer HD100
Владимир 23.09.2017
Тепло и комфорт холодными ночами.
Знакомство с элекроодеялом у меня случилось еще зимой. Увидел его у соседа по лестничной клетке, зайдя к нему на минутку. Поинтересовался, он говорит, дочка подарила, сначала не пользовались, но под ним так приятно засыпать. Недавно приобрел себе такое от немецкой фирмы. И вот что я заметил: под ним удобно засыпать и легче просыпаться. Оно не перегревает и само выключается через время. Кроме того, оно настолько большое, что мы вполне помещаемся под ним с супругой вдвоем. Ко всему на нем можно настраивать режимы, но нам как сын установил, пока не трогали. Короче, хорошую вещь придумали в Германии.
Гость
338 - 17.11.2018 - 23:54
Электроодеяло Beurer HD100
http://beurer.tv/catalog/elektroodey...rer-hd100.html

Отзывы:

Юрий 02.01.2015 01:30
Достоинства: Мощность 150 Вт, система авто отключения через 3 часа работате как защита от перегрева, стирка в машином режиме при невысокой температуре, большой размер. Недостатки: Хоть одеяло и обладает Немецким качеством, но игнорирование правил техники безопасности, а также инструкции к товару, могут привести к серьезным последствиям. Комментраий: Бывают моменты, когда хочется погрузиться в теплое одеяло и просто посидеть у камина. В таком случае данное электроодеяло будет на вес золота. Изделие согревает теплом за считанные минуты.

Ольга 01.01.2015 07:58
Отличное одеяло! Приятно удивило то, что одеяло легко складывается, не смотря на большой размер. Жалко только то, что нагревается долго. В холодную погоду очень помогло. Пользуемся и дома, и на даче. Цена оправдывает качество. Спасибо Вам большое!!)

Сергей 01.01.2015 02:30
Купил жене в подарок это электроодеяло. Приятный материал на ощупь. Можно добавить в достоинства то, что мало расходуется элекроэнергии. Хорошо, что можно стирать в машинке, а не чистить как раньше, зимой на снегу. Жена счастливая, вот думаю осчастливить и маму к Новому году.
Гость
339 - 17.11.2018 - 23:59
339-Ацетон_ЛМК > разницы между отзывами на сайте "фирменных магазинов" и отзывами на сайтах обычных потребителей - не различаете?
340 - 18.11.2018 - 00:00
339-Ацетон_ЛМК >
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Уж чему-чему, а отзывам в Интернете верить точно нельзя.
Ты уж определись,болезный.:)))
341 - 18.11.2018 - 00:22
339-Ацетон_ЛМК >Лев, ну ты как дитё малое.... Одеяло Beurer, отзывы на сайте http://beurer.tv/ - они его продают. Да своем сайте они могут любые отзывы написать под именем Ольга, Сергей, тетя Маша и т.д.... им продать надо, это бизнес... ничего личного! Еще раз - отзывы надо читать на независимых сторонних ресурсах, которые не продают эти товары. Ну пусть даже проплатят они за пару положительных отзывов, а из 1000 пользователей этого товара, 10 напишут правдивые отрицательные отзывы, по которым и получишь представление о товаре. Неужели тебе это не понятно?
Гость
342 - 18.11.2018 - 04:55
Концепция изменилась. Я просто хочу вернуть электроодеяло обратно в магазин.
Не смог найти «возврат электро-одеял».
Да и просто возврат одеял очень запутанный. Вот, что пишут в статьях -
______________________________
В соответствии с Законом “О защите прав потребителей” в список товаров, не подлежащих возврату и обмену, одеяло не входит.
Однако, будьте внимательны!
Продавцы могут сослаться на 55 Постановление от 1998 года Закона “О защите прав потребителей”, согласно которому возврату и обмену в течение 14 дней не подлежат:
- Текстильные товары (хлопчатобумажные, льняные, шелковые, шерстяные и синтетические ткани, товары из нетканых материалов типа тканей – ленты, тесьма, кружево и другие);
- Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые);

Одеяло, сделанное из шерсти входит в подкатегорию текстильных товаров, которые возврату в течение четырнадцати дней, если они не подошли по размеру, фасону, цвету, форме, габаритам или комплектации, не подлежат.
Однако, в Законе “О защите прав потребителей” ничего не говорится об обмене таких товаров на аналогичные.
______________________________

Поспешил я купить электро-одеяло.
Батареи стали теплее, в квартире тоже. Электро-одеяло не требуется.
Попробую в разделе юристов спросить, как мне вернуть электро-одеяло.

Как я понял из статей, ссылаться я должен не на то, что одеяло плохо греет, а на что-то другое.
- Дайте мне такое же, но цвета гикори девиль. Что, нету электро-одеял цвета гикори девиль? Безобразие! Тогда возвращайте деньги.
Гость
344 - 18.11.2018 - 06:27
Когда-то у нас была электрогрелка. Замечательная вещь, несколько режимов работы.
На максимальном режиме грелка ноги обжигала. Если начинал простывать, ноги замёрзли, промокли, то сразу ноги в электрогрелку.
А электро-одеяло с его +30 градусами на максимуме, это, как Джули 22 в отзывах привела, – для лета.
Чтобы в жару +40 градусов под электро-одеялом с его +30 спать в прохладе.

Одеяло верну или на грелку поменяю.
345 - 18.11.2018 - 12:31
Не долго Лева тут гостил....
346 - 18.11.2018 - 12:51
345-prox70 >Да и правильно. Нечего тут делать этому маргиналу.
Гость
347 - 18.11.2018 - 13:59
Леву забанили, жаль :(
348 - 18.11.2018 - 14:16
347-dark70 > Десять суток ареста получил за мат в общественном месте.:)))
349 - 18.11.2018 - 14:47
Бгг, недолго музыка играла, недолго фраер песни пел.... Капец, вот вернёт одеяло, а кто-то его вновь купит и рискует получить либо лишай, либо грибок, либо другую заразу..... У Казуса в хате антисанитарных один ссущий кот чего стоит....,
350 - 18.11.2018 - 14:49
347-dark70 >Василь, соскучился по нечистотами? Для этого есть специализированный форум казуса!
351 - 18.11.2018 - 14:59
349-Троянский >Не вернёт, потому что он уже им пользовался. Если он будет настаивать, а он это не сможет сделать из-за своей природной трусости, то одеяло могут взять на экспертизу, чтобы выявить брак, а брака там нет. Так что никакого возврата не будет.
352 - 22.11.2018 - 19:00
0-dark70 >Балкон хоть доделал? Как получилось?
Гость
353 - 22.11.2018 - 21:56
352-Alisalisa >Не, не доделал. Сейчас на даче потолок, вытяжку принудительную делаю.
Гость
354 - 28.11.2018 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Бгг, недолго музыка играла, недолго фраер песни пел.... Капец, вот вернёт одеяло, а кто-то его вновь купит и рискует получить либо лишай, либо грибок, либо другую заразу..... У Казуса в хате антисанитарных один ссущий кот чего стоит....,
От мерзопакостных постов на пальцах бородавки вылезают.
Троянский, ты свои гадости бородавками стукаешь?

Одеяло я сдал как брак. Спасибо Юлмарту - могли придраться, но вошли в моё положение.
Но, прежде, чем совершить покупку, надо говорить самому себе: "Стоп!"
Лучше отвлечься на что-нибудь, а потом, спокойно оценить нужна ли эта покупка или нет.
Гость
355 - 28.11.2018 - 21:41
Что-то ЛМ сегодня немногословен хотя тем, спобобных его заинтересовать, предостаточно :
Что подарить взрослому мужику?
Плюсы отказа от курения
Экономная жизнь, рецепты, советы, явки, пароли
Гость
356 - 28.11.2018 - 22:01
354-Ацетон_ЛМК > Расскажи про продажу дачи.
Гость
357 - 28.11.2018 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
354-Ацетон_ЛМК > Расскажи про продажу дачи.
Да особо нечего рассказывать.
Трудно было осознать, что дача мне не нужна, что содержать дачу и участок в порядке мне и трудно, и нет никакого желания.
А сама продажа прошла молниеносно.
Я позвонил соседке по даче. Она несколько лет назад спрашивала, не сдам ли я дачу на лето её друзьям.
Соседка поговорила с этими друзьями, они дачу осмотрели, согласились купить.
Всё прошло очень быстро.
17 августа я позвонил соседке по даче.
25 августа съездил на дачу, отдал соседке ключи.
5 сентября в МФЦ была совершена сделка.
25 сентября в МФЦ я получил свой экземпляр договора купли-продажи.
НДФЛ я платить не должен, так как являюсь собственником дачи более трёх лет.
Дачу я продал за 700 тысяч рублей.
Не мудрствуя лукаво, я купил 10 тысяч долларов по 70,5 руб. за доллар.
Самая высокая цена доллара за последние 3-4 года.
Не каждый сможет выбрать такой день и час для такого вложения рублей.
358 - 28.11.2018 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Самая высокая цена доллара за последние 3-4 года. Не каждый сможет выбрать такой день и час для такого вложения рублей.
Что в этом хорошего?
359 - 28.11.2018 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Ацетон_ЛМК Посмотреть сообщение
Самая высокая цена доллара за последние 3-4 года. Не каждый сможет выбрать такой день и час для такого вложения рублей.
Эт точно, не каждый додумается купить баксы на пике их стоимости.:)))
360 - 28.11.2018 - 23:38
358-Бета > Лев не привык покупать дешевые вещи. По его логике-чем дороже-тем лучше. Значит качественные доллары купил!:)))
361 - 28.11.2018 - 23:40
360-prox70 > Ну, лишь бы во благо. Пусть лежат. А то еще все на ремонт спустит, тссс... Хотя не помешало бы, только с умом и без самодеятельности.
Гость
362 - 28.11.2018 - 23:55
Вложение рублей в доллары - игра.
И, как в любой игре, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.
Замечу, проигрывает только тогда, когда продаёт доллары по цене меньшей, чем цена покупки.
Пока доллары не проданы игра продолжается.
Причём, игра непредсказуемая, а потому и азартная.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены