К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кованные заборные секции

Гость
0 - 28.11.2012 - 17:00
Назрела необходимость в установке заборных секций, рынок сегодня предлагает множество решений. Но вот в Леруа наткнулся на готовые решения причем комплектом идут как секции так и калитка так и заборные секции. Сделано все без фантазии, но приемлемо. Ваше мнение?


Гость
2 - 28.11.2012 - 17:04

Гость
3 - 28.11.2012 - 17:27
0-Мои два пенса > я бы никогда себе такой забор не сделала, т.к. страшно представить, как его красить....
Гость
5 - 28.11.2012 - 17:50
Он оцинкован и имеет заводскую окраску, думаю проблем не будет, мы же машину окрашенную на заводе не подкрашиваем каждый год :)))
Все наши дачные заборы самоделки покрашены кустарно. Без пескоструйки, оцинковки, грунтовки, окраски эмалью.
Гость
12 - 28.11.2012 - 18:14
Во-первых, никакие они не "кованные", а самые, что ни на есть, сварные.
Вафтарых, "кованные" паруске пишыццо с адной буквай эн.
Гость
13 - 28.11.2012 - 18:22
Ты когда молоко в магазине покупаешь, ты же понимаешь что тебя нае...т и ты покупаешь молочный напиток???
Это и корове понятно, что ковки вообщем там нет, максимум элементы.
Цитата:
Сообщение от Nachtbringer Посмотреть сообщение
Во-первых, никакие они не "кованные", а самые, что ни на есть, сварные. Вафтарых, "кованные" паруске пишыццо с адной буквай эн.
Гость
14 - 28.11.2012 - 18:37
Расплющенные лепесточки есть - поди-ка да и бись, что "секции" не "кованные"... Гыгы
15 - 28.11.2012 - 20:27
0- а чего в них не так? нравятся- берите. Фрагмент на фотке вполне красивый. Думаю кузнец за такое запросит втрое дороже. Да и кузнецы сейчас частенько пользуют готовый прокат и частенько работают электродом.
Моим друзьям кузнец сделал подставку под мангал, дорого, эксклюзивно. После ахов и радостных соплей с удивлением были обнаружены такие каминные ножки в большом ассортименте в леруа. Но дешевле и разнообразнее.
Гость
16 - 29.11.2012 - 07:33
В том то и дело, что дешевле и выглядит более или менее, крепление конечно неочнь там, но сносно.
Гость
17 - 29.11.2012 - 09:26
Мои два пенса ожыдает, что незнакомые граждане хором станут уговаривать купить понравившийся ему товар?
18 - 29.11.2012 - 09:27
А вы их хотите на кирпичные столбы вешать или металлические? Просто они короткие и невысокие, если без цоколя и столбиков, будет низковато, а кирпичное основание со столбами через два метра получится в результате недешево. Ну и традиционная кубанская нелюбовь к просматриваемости, все видно, что плохо лежит. ))
Гость
19 - 29.11.2012 - 09:46
18-somebody > верно подмечено. Любой, уважающий себя кугут, будет чувствовать себя в спокойствии и комфорте, исключительно за трёхметровым забором из профнастила (если нищеброд) или этальянсково керпича.
Гость
20 - 29.11.2012 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Inhumanity Посмотреть сообщение
Мои два пенса ожыдает, что незнакомые граждане хором станут уговаривать купить понравившийся ему товар?
Скорее жду негативный отзыв от владельцев.
Цитата:
Сообщение от somebody Посмотреть сообщение
А вы их хотите на кирпичные столбы вешать или металлические? Просто они короткие и невысокие, если без цоколя и столбиков, будет низковато, а кирпичное основание со столбами через два метра получится в результате недешево. Ну и традиционная кубанская нелюбовь к просматриваемости, все видно, что плохо лежит. ))
Вот в этом то и дело, я хочу с цоколем сделать, но как быть с калиткой и воротами? они же без цоколя, а высота одинаковая, если вешать их вверху по одному уровню, то будет внизу щель?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены