К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Запах гари район Офицерская-шоссе Нефтяников

Гость
0 - 03.09.2019 - 20:43
Каждый вечер стоит запах гари (покрышки, пластмасса). Может кто-то в курсе откуда он и куда можно обратиться.


Гость
1 - 03.09.2019 - 20:46
Бомжи в укромном месте за гаражами готовят ужин?
Гость
2 - 03.09.2019 - 20:49
1-Fortunado >Как вариант. К сожалению не смешно, так как человеку с аллергией чуть ли не каждый день приходится вызывать скорую. Подозреваю, что где-то в частных домах производство и жгут отходы, но как его найти или есть какие-либо службы, кто должен этим заниматься.
3 - 03.09.2019 - 20:50
На то оно и
Цитата:
Сообщение от ник123 Посмотреть сообщение
шоссе Нефтяников
Горит черное золото.
Гость
4 - 03.09.2019 - 20:55
Переселиться из вонючего, загазованного центра краевой столицы в спокойное, тихое, экологичное, курортное предгорье кто или что мешает?
Гость
5 - 03.09.2019 - 21:53
Цитата:
Сообщение от ник123 Посмотреть сообщение
человеку с аллергией чуть ли не каждый день приходится вызывать скорую.
• супрастин;
• кларитин;
• кларотадин;
• лордестин;
При аллергии на дым можно использовать одноразовые медицинские маски.
Гость
6 - 04.09.2019 - 08:44
0-ник123 >до Офицерской-Дзержинского тоже долетает. Но в этом году меньше, чем в прошлом. Скорее всего, это происходит на оставшихся промышленных территориях по Шоссе Нефтяников. Или, как вариант - жгут упаковки от стройматериалов на стройплощадках того района. До начала массовых застроек такого не было.
Вычислить, где оно конкретно, простым обходом сложно (некоторые соседи пытались), т.к. вонизма идёт вверх с поправкой на ветер, к тому же твари делают это в темноте, когда дым не виден.
Гость
7 - 04.09.2019 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Kika Посмотреть сообщение
к тому же твари делают это в темноте, когда дым не виден.
На самом деле - твари!
На даче, на своём участке запретили листья сжигать, запретили костёр из фруктовых деревьев делать для углей для шашлыка, а всякую вонючую гадость в городе жгут.
Гость
8 - 04.09.2019 - 10:38
7-Оптимист > Да, попротестуй больным пальчиком
какой-то там ноги. Ты аполитичен.
Страдай молча.
Гость
9 - 04.09.2019 - 19:08
CafeshantaNN
banned

Вот это - я понимаю! Чоткая работа, кого следует...

Только больной открыл пасть с нового аккаунта - в неё сразу навален бетон.
10 - 05.09.2019 - 15:52
Злорадствовать вредно да и не нужно.
11 - 05.09.2019 - 17:20
На стройках воруют кабеля и отжигают изоляцию для сдачи в металлолом.
В администрацию не обращались?
Гость
12 - 05.09.2019 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Бурсаковский Посмотреть сообщение
На стройках воруют кабеля и отжигают изоляцию для сдачи в металлолом.
На стройках воруют кабелИ и оБжигают изоляцию для сдачи в металлолом.
Гость
13 - 05.09.2019 - 17:56
Добавлю – кабели, если и воруют, то тут же, на месте, их не обжигают. Ведь поймают же на месте преступления.
И обжигают провода и кабели только необученные дилетанты.
У профессионалов для этих целей сделаны специальные приборчики с бритвочками.
Чик – и оплётка разрезана и снята. Без шума, без пыли и без дыма.
14 - 05.09.2019 - 18:28
13-Оптимист >Профи во всех вопросах,ты когда нибудь видел кабель,например ВВГнг 4х16 или КГтп-ХЛ 4х16 и им подобные? Какими ты там бритвочками чикать собрался? :)))
15 - 05.09.2019 - 19:30
14-prox70 >Чувствуется опыт. Конкурирующая фирма?.
Гость
16 - 06.09.2019 - 15:05
Оптимист! 100500!
Мы их в Яблоновке по этому запаху ловим!
Гость
17 - 06.09.2019 - 15:58
Обжигать кабели на самом деле очень опасное дело.
Уже два года около входа в Магнит сидит одноногий парень, просит выпить и закурить.
Ногу потерял при обжигании проводов.
Все эти оплётки горят, как порох. Он навалил кучу проводов, поджёг. А порывами ветра самый жаркий огонь обжёг ему ногу. Вместо травмпункта или скорой он занимался самолечением до гангрены.
Гость
18 - 06.09.2019 - 19:53
17-Оптимист >Любишь сказки слушать.
Гость
19 - 06.09.2019 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
17-Оптимист >Любишь сказки слушать.
Он сам рассказывал. Врать ему совершенно незачем.
И так себя полным идиотом показал, да ещё и инвалидом одноногим стал.
Что-то давно его не видел.
Но, от оплёток не может быть сильной вони - она, как я написал выше, горит, как порох. Пламя - под два метра.
И сгорает за минуту.
А вонь идёт от горящей резины.
Гость
20 - 06.09.2019 - 20:32
19-Оптимист >Да тебя всю жизнь дурят, а ты всем веришь. Великовозрастное дитя.
Гость
21 - 06.09.2019 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
19-Оптимист >Да тебя всю жизнь дурят, а ты всем веришь. Великовозрастное дитя.
Да в чём дурят?
Этот парень, наверное, в боях за Родину ногу потерял, а из скромности говорит, что провода обжигал.
Гость
22 - 06.09.2019 - 22:21
21-Оптимист >А по пьяне под трамвай или под поезд? Ты тоже на фронте иичко и хлазик потерял?
Гость
23 - 06.09.2019 - 22:46
Да бред это всё. Ага,оплётка высоковольтных проводах-горит как порох.
Гость
24 - 06.09.2019 - 23:16
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Ты тоже на фронте иичко и хлазик потерял?
Так вот где причина Лёвиных страхов зарыта? Прямо Кощей Бессмертный.
Цитата:
Сообщение от asdfasd Посмотреть сообщение
Ага,оплётка высоковольтных проводах-горит как порох.
Форумное тамагочи стеб[ё]тся.
Гость
25 - 06.09.2019 - 23:40
Яровит>Я форум маниторю лет 10. Без обид, ты один из стрёмных.Я понимаю там куча никофф.
Гость
26 - 07.09.2019 - 00:26
25-asdfasd > Тебе делать нех, кроме как эту помойку мониторить? Мат.аппарат подогнать? Графики красивые выстроишь, глядишь, на диссертацию сподобишься. Лёва не клоун, он - циклопическая трололошка. А ты мониторь дальше, ведь дел других у тебя нет. Одни занятия. Называется - занять время. У своей жизни.
Гость
27 - 07.09.2019 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
21-Оптимист >А по пьяне под трамвай или под поезд?
Ещё один любитель домыслов.
Мне одноногий парень рассказал, что обжигал провода и получил ожог, который привёл к гангрене и ампутации.
Зачем мне сомневаться и подозревать, что он под трамвай попал?
Точно у Фодина мания неверия людям. Не знаю, как такое одним словом называется.
Гость
28 - 07.09.2019 - 10:27
27-Оптимист >Продолжай-продолжай. Расскажи как на секс форумах с тобой мужики общались под женскими никами.
Гость
29 - 07.09.2019 - 10:53
Все бедного Фодина так и норовят обмануть.
Но, Фодин - умный, он никому не верит!
Гость
30 - 08.09.2019 - 00:24
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Ещё один любитель домыслов.
Но-но! Всё работается профессионально!

25-asdfasd > Речь шла не о тебе. Но это был подарок. Вселенной. Паззлы сложились.
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Но, Фодин - умный, он никому не верит!
Ты всем веришь, ога. С меня приз - приеду в следующую субботу с трёхлитровкой НДРФ 90°, с визитом вежливости, ткскзть. Я больше 100 мл всё равно не пью, остальное твоё, Лев Маркович. Как тебе дипмиссия и алкопрофит? Заодно расскажу тебе, как перестать превращать свои фотошедевры в непристойщину. Хотя программист должен уже сам догадаться. Сразу готовь тетрадку и ручку, лекции очень сложные.
Гость
31 - 08.09.2019 - 10:08
Я не принимаю непрошенных гостей, и уж тем более не пью с ними. Так что лучше береги своё время, оно же бесценно.
Гость
32 - 08.09.2019 - 10:13
Цитата:
Сообщение от Дедушка Андрюша Посмотреть сообщение
ЛМ всех боится, даже Витька-соседа!
Вот так...
Гость
33 - 08.09.2019 - 10:24
Яровит, лучше к Фодину в гости съезди. Вы – два сапога пара.
А я просто не люблю гостей. Я живу своей жизнью, и чья-то критика моего образа жизни, устройства моей квартиры мне нужны по Высоцкому - как в русской бане пассатижи или лыжи.
Гость
34 - 08.09.2019 - 11:07
Старый анекдот про незваных гостей -
Татары обиделись на русскую поговорку:
- Незваный гость хуже татарина
и пожаловались в Госдуму.
В Думе долго совещались, устраивали дебаты, дрались, вызывали экспертов, вносили поправки в бюджет, амнистировали татар, выносили вотум недоверия правительству и в третьем чтении приняли поговорку в такой формулировке:
- Незваный гость лучше татарина.
Гость
35 - 08.09.2019 - 11:15
Гость
36 - 08.09.2019 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А я просто не люблю гостей.
Так и не смог в это поверить. Кася тоже про этот покуизм гостевой как-то говорила. У вас все дома? По мне, так бред палаточный какой-то. И палатка далеко не туристическая. Наслаждайтесь гостевыми червями на хуторе Ленина/Славянском/Копанском. Я детворе заказал вознесение к небу через сожжение. Барбекю и всё такое. Мне нра, не навязываю. Насчёт отрицания гостей - сюрреализм пополам с Марь Ванной. Эстет-энолог не даст сбрехать - надо ж в 100500-й раз всех опросить, кто что желает откушать на поминках. Лавров брезгливо поморщился.
ЛМ - снят с довольствия. Отдыхай, солдат.
Гость
37 - 10.09.2019 - 18:28
В Геленже, судя по всему, с изоляцией таки доигрались:

Спички - не тронь, в спичках - огонь!©
38 - 10.09.2019 - 20:24
Цитата:
Сообщение от CrawlerOnansy Посмотреть сообщение
В Геленже, судя по всему
Похоже на старый прием по переделу собственности.
Гость
39 - 11.09.2019 - 09:19
Да, ремикс 90-х. Одним махом всех побивахом. Только бизнес, ничего личного. Что там со страховкой, Лев Маркович? Есть шансы?
Лёва, видишь жизнь как устроена? Я тебе совсем недавно предлагал закинуться по 100 граммов бомбезным пастеризованным протоспиртом, поговорить за жизнь и разъехаться. У меня зависли 2 проекта, которые надо столкнуть с места во чтобы то ни стало, иначе наступит нисмищной Армагеддон. Никто не дышит в спину, но как бы пора уже и начать... Поэтому моя любовь к поездкам по гостям имеет порой чисто прагматическую почву - чтобы раскачаться и собраться. Так же, как и залипания на этой бессмыслице под громким названием "форум". Ну не прёт решение, хоть апстену.
У тебя осталось бы 2.900 мл питьевого НДРФ, мастер-класс по фотоулучшайзингу своих нетленок и море позитива вместе с мотивацией(см.ниже). Я никогда не езжу в гости с пустыми руками, потому мне всегда бесконечно рады. Лёва, не мной первым озвучено: "Дают - бери!"© Воин (не диванный) должен (да-да!, то самое слово) всегда быть готов поймать подарок Вселенной. Про это ещё К. Кастанеда заворачивал. Ты как-то говорил о своей нечеловеческой реакции(см.ниже), так вот - её я не увидел. Видишь, в соседней народ жаждет бухла - а нету( В том смысле, что для них у меня нету. И совсем не от жадности - это могут быть обычные ментовские опера. Продавать-то самогон нельзя и административка здесь ещё не худший вариант. С конфискацией. БухАть-то ты любишь, Маркович, и в этом нет ничего особенного. Целей нет, возвышенностей - тоже, обычный обыватель - ты сам об этом говорил. Времени - вагон, в рабочее стойло никто по утрам кнутом не загоняет, капуста от продажи дачи приятно возбуждает. Жизнь не так уж и печальна, разве не так, ЛМ? И молодчага, что закидываешься кониной, а не тупорылой водярой. О чём это я? Ничего не бойся. Второй жизни не будет.

Уже домой едем, на выборы же надо успеть - Яблоновский мост на ремонте, млять! И тут они - эти чудесные коровки! Я их в жизни самое близкое, метров с 30-ти видел. Вот как не снять эту милоту на память? Вышел к ним, а народ сзади орёт:
- Ты чё, они же боднуть могут?! Бросай эту затею, пока не пырнули!
- Отвяньте, всё будет пучком!
И даже не пучком. Просто бомбезно! Прекраснейшие создания, не зря их индусы боготворят. Целоваться не стал, как-то не щёлкнуло. Но тушёнку из говядины иногда закручиваю. Безжалостно, прошу заметить. Вот такая вот дуальность и безнравственность.
ЗЫ. Про мотивацию: отучиваю от мерзких фраз ("Ничего себе!" и прочее млядство) ближайшее окружение. И ведь работает! Народ реально в восторге, ибо несмотря ни на что, надо быть на позитиве. Лёва, никогда не говори "Ничего себе!"
ЗЫЗЫ. Один из знакомых как-то рассказывал историю: поехал он в очередные гости на ночь глядя. В обеих руках топливо-провизия и видеокамера за ~$1.500. А на первом этаже в холле ремонт, меняют общие трубы. Что это значит? Яма с трубами, глубиной с ростовую мишень, ничем...не огорожена и...выключен свет!!! Как он не йопнулся в темноте в эту ловушку? А так - что-то, кто-то сверху (Вселенная?) сказало: перестраивайся в левый ряд. И он ни сном, ни духом прошёл мимо этой засады. Утром, когда увидел всё это великолепие, то немного приуел. Звонит другу - чё за дичь? А тот сам в акуе - как это свет выключен? В общем, конечно, отпраздновали прибыль: не - выбитые голливудские зубы, расколошмаченное топливо и разъёканная видеокамера. А ты говоришь - нечеловеческая реакция. Чуйка, лять! Вселенная хранит нас, но иногда по запарке её не оказывается рядом и тогда для тех, кого она на мгновение оставила своею благодатью, наступает мрак...
https://anonfiles.com/YeIeyd51nc/_-_-_-_Kuban_ru_mht


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены