К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чуваки в капюшонах

Гость
0 - 28.10.2019 - 21:41
Тут такое дело кругом бабье лето, но эти чуваки натянули себе черные мешки на головы и особенно на велосипедах "радуют". Они ж даже оглянуться не могут, потому что нос упирается в этот черный мешок. Им бы глаза как у телескопа, ну, может, когда-нибудь естественный отбор по Дарвину сделает такой подвид гомо капуцинус какой-нибудь.
Кто-нибудь знает объяснение такой дурацкой моды?



41 - 29.10.2019 - 21:32
а если вот эти вот
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
5-10 вполне достойных молодых людей
будут
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
нахрена при 20-25 градусах тепла солнечной погоды напяливать мешок на свою дурную голову?
или достойных определяем по капюшонам нынче ? ))))
42 - 29.10.2019 - 21:53
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
возьми и сделай что-нибудь значимое, полезное для людей и общества
да срал я на все ваше общество. С высокой колокольни, что выше вашей Останкинской башни. Капюшон, форма моих штанов, расцветка носков, прическа на голове и прочих местах, количество пуговиц на пиджаке и даже музыка в моих наушниках не имеет никакого отношения ко всем вашим общественным проявлениям деменции и агрессивности. Хотите мне рассказать про мой капюшон или что я там должн сделать для общества - готовьтесь быть посланным за буйок. Подстраиваться под ваши старческие привычки и ущербные представления из вашего угрюмого черно-белого детства никто из адекватных людей не будет. Пора бы это осознать
43 - 29.10.2019 - 22:08
42-Chip AC > Ты бы осознал простое, о чем уже не раз выше написали: обзор в капюшоне нулевой. А ну приедет это чудо тебе под колеса? Чип, у тебя авто явно нет, иначе понял бы опасения вышеотписавшихся.
Гость
44 - 29.10.2019 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
достойных определяем по капюшонам нынче ?
Идиотские поступки - признак идиотизма или по крайней мере тупости. Ты на работу когда-нибудь устраивался? Приходил на собеседования в каком-нибудь дурацком колпаке? Или в порваных штанах? Может быть, во вьетнамках?

Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
да срал я на все ваше общество
Не, дорогой, как бы ты не чувствовал себя правым, бравым и независимым, таким путем ты становишься не более, чем банальным маргиналом. "Банальным" в данном случае эквивалентно слову "тупым".
45 - 29.10.2019 - 22:17
43-Бета > я осознал ещё более простое - идиотам приятнее обсуждать одежду и форму носа других людей, чем думать своей головой
46 - 29.10.2019 - 22:21
44-kiano > :))) ещё раз повторю - я клал на все что ты думаешь лично про меня, про мой капюшон и все остальное. Также как не занимают моральные и нравственные страдания мух разбившихся о лобовое стекло
47 - 29.10.2019 - 22:22
45-Chip AC > Несуразность нынешней моды просто зашкаливает, это да. И фиг бы с ней, с красотой. Но в подстреленных джинсиках и коротких носочках с голыми лодыжками ведь тупо холодно. Зимой. Это не может не вызывать некоторого недоумения.
Гость
48 - 29.10.2019 - 22:29
46-Chip AC >Ты клал ровно до того момента, как покладут на тебя. Но это произойдет скорее и гораздо мощнее, так как ты один, а против тебя тысячи.
49 - 29.10.2019 - 23:18
47-Бета > такие же тупые и зашоренные старушки на лавках лет 30-50 назад уверенно доказывали вред и несуразность женских брюк и осуждали неуставные воротники рубашек. Ей же тупо© рожать, а она в брюках ходит, тьфу курва!
48-kiano > да-да :)))
Гость
50 - 29.10.2019 - 23:33
49-Chip AC >Бета - тупая и зашоренная старушка? Вот те на! А я хотел было ею увлечься. "Предупреждать надо" (х/ф "Обыкновенное чудо").
51 - 29.10.2019 - 23:57
49-Chip AC > Ты не можешь не хамить, даже когда с тобой нормально общаются. Вот и уровень современной "продвинутой" молодежи.
Гость
52 - 30.10.2019 - 00:11
51-Бета >Так чипок - малолетний сопляк? А я-то думал, шо он убеленный сединами старый воин и не знает слов любви.
53 - 30.10.2019 - 00:34
52-kiano > У тебя сегодня так много открытий :)
54 - 30.10.2019 - 08:52
44-kiano >я принимаю на работу ... Если не работа с клиентами.то главное - нужные мне навыки.хоть голышом пусть работает ... А брюзжание .которое прикрывают некоей заботой о безопасности .доставляет.канеш .... Это из совка ещё.видимо .тянется .... Когда сам без штанов .но надо провести собрание и высказать свое сверхценное мнение насчёт Никарагуа и контрас.ога ...
Гость
55 - 30.10.2019 - 09:03
когда на улице происходит что-то противозаконное, никто пальцем не пошевельнет, их это не касается. Зато всем есть дело, голые у меня лодыжки или нет, порваны у меня джинсы или нет. Распереживались прям
56 - 30.10.2019 - 09:21
Я думаю, что тут дело не кто в чем, а в безопасности самого капюшононосителя с наушниками) Я сына за это "гоняю"и брюжжуделаю замечания, потому, что - переживаю. Вдруг не услышит или не увидит. А на велике он часто на работу ездит. Хоть он и говорит, что сам водитель и понимает, что ездуны могут быть неадекватными.
57 - 30.10.2019 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
обзор в капюшоне нулевой. А ну приедет это чудо тебе под колеса?
ППКС!!
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
риходил на собеседования в каком-нибудь дурацком колпаке? Или в порваных штанах? Может быть, во вьетнамках?
у нас были, а еще я в церкви такое увидела, очень недвусмысленное впечатление осталось
Гость
58 - 30.10.2019 - 09:51
Цитата:
Сообщение от LittleCrush Посмотреть сообщение
когда на улице происходит что-то противозаконное, никто пальцем не пошевельнет, их это не касается. Зато всем есть дело, голые у меня лодыжки или нет, порваны у меня джинсы или нет. Распереживались прям
Ошибаетесь, мадама, кстати, с дебютом вас в этой теме!\
Муравью не по силам перетащить бревно, а слона не интересует дохлая муха. Каждому свое. "Происходит что-то противозаконное"? Как это "происходит"?! Не "происходит", а исполняется нехорошими парнями с тяжелыми предметами в руках и нехорошими мыслями в черепке. Никто и пальцем не пошевельнет - это к вопросу о безопасности, которая, на словах, совершенно не волнует голубого кота. А он пошевельнет? Или тут же вспомнит, что безопасность - первейшая потребность из пресловутой пирамиды Маслова?
А второй упрек - полицаям, что ли? - ото им больше нечем заняться, как вашими лодыжками и ляжками. А это тоже к вопросу о безопасности - если все вокруг будут оборвыши, как вы определите, кто нуждается в помощи, а кому помогут просто поджопники?
59 - 30.10.2019 - 09:56
Обожаю это аргумент из серии "а у вас зато негров линчуют " ... бгг ... Пирамида Маслоу - отдельный мем ))) в ней сомневался ещё сам автор кста .. причем небезосновательно )))
Гость
60 - 30.10.2019 - 09:57
59-Лазуритовый кот >Шо, опять нечего сказать, нудота полезла? Сам изобрел якобы аргумент, приписал его оппоненту, сам поржал... Ну да, повадки те же.
61 - 30.10.2019 - 09:59
Да да да ))) все так )))
Гость
62 - 30.10.2019 - 11:37
о, а вас тут весело)))
63 - 30.10.2019 - 22:10
54-Лазуритовый кот > Да-да. Помню, как ты жаловался на своих работников: один забухал, другой забил, третий вообще не явился. Ну, каких сам набрал. В капюшонах, бггг. Достойных.
64 - 30.10.2019 - 22:55
63-Бета >ткните ссыль на мою жалобу на МОИХ сотрудников.плиз ...ротация таки есть ,не скрою ... она у всех есть .. отсев некий .. годное остается.а мусор дальше плывет по работодателям ...
65 - 30.10.2019 - 23:14
спс.что напомнили.перечитываю всю ту тему ))
66 - 30.10.2019 - 23:14
64-Лазуритовый кот > Какая ссыль? Давно было. Вы не помните, мне запомнилось. Дальше без разницы вообще.
67 - 31.10.2019 - 11:13
Да капюшон ладно. Они ещё и маски на лица натягивают, как в "Мортал комбат". Что за прикол?
Гость
68 - 26.11.2019 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
18-kobra >Вот я заржала (зачеркнуто) захохотала на счёт талии)))))
Ця звалась діва  —  цар Камилла,
До пупа жінка, там  —  кобила,
Кобилячу всю мала стать:
Чотирі ноги, хвіст з прикладом,
Хвостом моргала, била задом,
Могла і говорить, і ржать.
Коли чував хто о Полканi,
То се була його сестра;
Найбiльш блукали по Кубанi,
А рiд їх вийшов з-за Днiстра.

(І.П.Котляревський. Енеїда.)
69 - 26.11.2019 - 20:19
68-kiano > Нарушение правил форума. Не помню, какой пункт, но там про то, что язык форума русский.
Да и я ничего не поняла. Какой-то стих..., Но о чём он ...(((
Гость
70 - 26.11.2019 - 20:22
69-Кася >Фигушки. Цитирование по-другому не изобразить. Это все предусмотрено. А шо там понимать? Кубанцам все понятно, а понаехам, видишь ли, еще тлумачить надо.
71 - 26.11.2019 - 20:25
70-kiano > Я не понаех, но не знаю, что такое тлумачить. Впервые встречаю такое слово.
Гость
72 - 26.11.2019 - 20:26
71-Кася >Шо такое тлумачить? Ну это заниматься как раз тем, шоб вам объяснять, шо это такое. Дойшло?
Во, нашел. Испорченное кацапами: ТОЛМАЧИТЬ или толмить что, тольмить пенз. толковать, объяснять, рассказывать подробно, внушать, заставить понять. | Твердить, затверживать наизусть, долбить, зубрить, учить на память. | сиб., вологод., вят. понимать, взять в толк.
И шо, даже такого тоже никогда не встречали? И после всего этого - не понаех?
73 - 26.11.2019 - 20:28
72-kiano > Та до меня и с первого раза дошло. Слова такого не слышала никогда.
Гость
74 - 26.11.2019 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Слова такого не слышала никогда.
То вы, живя в Краснодаре, только матюки и слышали. Настоящей живой кубанской речи вас обделили.
75 - 26.11.2019 - 20:33
74-kiano > Какие матюки???!!! Я истинная интеллигентка в пятом поколении. В моем доме никогда не выражались!
Гость
76 - 26.11.2019 - 20:36
75-Кася >Ясно. Значит, слово "волюнтаризм" вам ни о чем не говорит. Но причем тут ваш дом? Вы шо, из него не выходили никогда? Гарем?
77 - 26.11.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
В моем доме никогда не выражались!
Та какие нашы годы. Ещо не поздно!)))
Сегодня шел с работы по-тёмному, натянув капюшон и вставив в ухи наухники. Но я - осуждаю таких!!!
78 - 26.11.2019 - 20:45
76-kiano > Я общалась только в "высшем обществе")))) Да и в то время не принято было так материться как это делают сейчас, даже дети, начиная с детского сада.
79 - 26.11.2019 - 20:46
77-valer > Замёрз что ли? ))
Гость
80 - 26.11.2019 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Да и в то время не принято было так материться как это делают сейчас, даже дети, начиная с детского сада.
Это на Кубани было не принято, а в те же годы я совершил вояж в Подмосковье, так у меня ухи вяли. И в еще более ранние годы до соседки родственница приехала откуда-то с России, так она матюкалась, как сапожник, причем, разговаривая с малолетним внуком, который ей отвечал примерно тем же.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены