К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что мы будем делать с Оптимистом, товарищи, давайте обсудим.

Гость
0 - 08.09.2019 - 15:18
Пользователя не то, чтобы много, но любая тема первращается в сплошной оффтоп (что, согласно правилам, наказывается баном, кстати).
Чистить по сто постов в день, превращая тему из офтопа в тему обсуждения желания, думаю, ни у кого нет.
При этом ассоциация на даный момент именно такая:
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Голуби срут мне на подоконник и на внешний блок кондиционера большими кучами.
Голуби на крыше моего застеклённого балкона со звукоизоляцией так шумят, что спать мешают.
Пусть эти твари все к тебе летят.
Какие мысли будут?
И дадим слово Оптимисту, возможно, чтобы не быть перманентно забаненым вы возьмете себя в руки и будете писать в темах по теме, без перетягивания на себя одеяла и оффтопа?
На ЖВ вот, например, раз в день создается ОФФ, там пишут все, что хотят, но только в одной теме.
ps. За оскорбления в этой теме безжалостный бан.



1 - 08.09.2019 - 15:36
Терпеть и периодически банить. ДД без Казуса, как Казус без одного яйца. Этот (ч)удак, как бы катализатор. Вся агрессия форума им поглощается и часть её возвращает обратно. Против него больше половины форума. А он ОДИН! И пытается перегавкать всех остальных. Что ему иногда удаётся перед баном. Чистить его писанину не надо. Банить периодически необходимо. Он хоть чем то даёт встряску болоту на ДД. Без него будет тишина. И не более 25-30 постов за сутки. Что то полезное, как раньше, на ДД уже не постят. Просто раздел умирает, как уже умерли многие другие на Кубре. И уже ничем эту смерть не заменить, будет Казус, не будет Казуса - похрен.
Я не являюсь в данное время поклонником Казуса, прошёл тот период, когда я старался ему помочь, как и многие здесь. Поэтому я пишу вполне объективно. В общем, весь смысл моей писанины -
пусть всё остаётся по-старому.
2 - 08.09.2019 - 15:39
ЗЫ: А офтопами ДД славился во все времена.
Нет ДД без оффа. Иначе - скукота. А когда кому нибудь что нибудь понадобится - весь интернет к его услугам.))
3 - 08.09.2019 - 15:43
Создать личный офф для Казуса и запретить ему писать в любых темах на ДД, кроме своей. И создавать темы запретить тоже. Про "загончик" не раз говорили - пусть там и сидит. А то да, его слишком много, причем везде.
Гость
4 - 08.09.2019 - 15:48
3-Бета > согласен с Бетой, про запрет на писать в темах кроме своей !
banned
5 - 08.09.2019 - 15:56
захожу редко, всегда натыкаюсь на темы от гражданина. в них неприкрытая тоска и жажда общения. жалко выгонять.
очень плохо что нет функции-забанить ник, это бы здорово помогло тем, кто не приемлет оптимиста, хотя вот не ходить и не читать, тоже вариант, но его люди не рассматривают почему то.
что там с ремонтом у него? сделал что то? мама жива?
6 - 08.09.2019 - 15:57
5-вот те киса новый ник > Редко заходите, потому и не видите, что он постоянно создает проблемы и склоки, аж модераторы за голову хватаются.
Гость
7 - 08.09.2019 - 15:58
Тоже считаю,что выгонять не надо. Но пусть пишет только в своей теме.
banned
8 - 08.09.2019 - 15:59
6-Бета >ну я и не претендую на истину в последней инстанции, спросили мнение-озвучила.
9 - 08.09.2019 - 16:11
Не знаю, мне как-то фиолетово. Вижу, что тему создал Оптимист - не захожу в неё( а тем более не участвую в обсуждении). Вижу в других темах посты Оптимиста - пролистываю их не читая. Ничего сложного, правда?)
Гость
10 - 08.09.2019 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Гуманная Мышь Посмотреть сообщение
И дадим слово Оптимисту, возможно, чтобы не быть перманентно забаненым вы возьмете себя в руки и будете писать в темах по теме, без перетягивания на себя одеяла и оффтопа?
Возьмите любую тему и посчитайте посты по теме и не по теме.
А также посчитайте посты со взаимными оскорблениями и с полной глупостью.
Если что-то новое и полезное можно узнать в форуме, то исключительно в так называемом оффтопе.
Вообще, на ДД какая-то поляризация -
Есть темы, например, тема про телевизоры, где обсуждают такие тонкости, о которых я и не слышал никогда.
Или тема про ножи и кастрюли. Тоже – на высшем уровне.
И другой полюс – вопросы, высосанные из пальца, пустые и скучные.

Кстати, о пальцах. Мой пальчик на ноге почти прошёл, дел у меня много, писать некогда. Недосук мне.
А форум «Дела домашние» - не тематический, это форум болтовни и сплетен, склок и оскорблений.
И, спасибо, за предложение форумной сегрегации – за отдельную для меня тему.
Разделяйте форум на «Только для белых» и «Только для чёрных».
И пусть пишут только по теме!
Шаг влево, шаг вправо – побег! Прыжок на месте – провокация!
Стреляйте без предупреждения!
А я из «Закладок» Forums.Kuban.ru сейчас же удалю.
11 - 08.09.2019 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Создать личный офф для Казуса и запретить ему писать в любых темах на ДД, кроме своей. И
Тебя каждый день кормить одними бутерами с чёрной икрой - через месяц взвоешь - дайте кашки перловой...))
9-kobra > - Плюсстопицот!!)
12 - 08.09.2019 - 16:27
Цитата:
Сообщение от Гуманная Мышь Посмотреть сообщение
без перетягивания на себя одеяла
Фраза из серии-сон разума рождает чудовищ.
Каждый пишущий на форуме перетягивает одеяло на себя!!!
А тому, кто-то не в состоянии связать больше трех слов, выдать медаль за скромность и бережное отношение к одеялу.
К слову, есть проблема по-существеннее. Но там товарищ не лыком шит и поэтому как всегда чморят слабого. Почему про реально засирающего ветку нет темы?
13 - 08.09.2019 - 16:29
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
Не знаю, мне как-то фиолетово. Вижу, что тему создал Оптимист - не захожу в неё( а тем более не участвую в обсуждении). Вижу в других темах посты Оптимиста - пролистываю их не читая. Ничего сложного, правда?)
Поздравляю. Ваша психика в идеальной форме)
Гость
14 - 08.09.2019 - 16:32
Цитата:
Сообщение от asdfasd Посмотреть сообщение
Но пусть пишет только в своей теме
Правильно! И мыши тоже пусть в своей теме пишут. Если какая мыша оттуда вылезет и начнет перетягивать одеяло на себя - сразу в бан! Так в правилах форума специально и записать, чтобы всё было по правилам. А то ведь что получается? То, что здесь предлагают, ни в какие правила как бы не лезет. Вот и надо подправить правила, чтобы лезло. В идеале у каждого должна быть своя тема строго по теме, откуда запретить ему вылезать и куда запретить влезать другим. Правильно я говорю? Тогда на форуме наступит спокойствие и работа у модератора будет минимальная.
15 - 08.09.2019 - 16:36
Цитата:
Сообщение от йцукен Посмотреть сообщение
В идеале у каждого должна быть своя тема строго по теме, откуда запретить ему вылезать и куда запретить влезать другим. Правильно я говорю?
Да! Я за)
Гость
16 - 08.09.2019 - 16:36
Предлагаю оставить все как есть. А также разрешить Казусу постить, пусть и в какой-то отдельной теме, фотки своего ремонта.
17 - 08.09.2019 - 16:39
16-Resettler > Всегда начинается с фоток ремонта, а заканчивается фотками грязных трусов и унитазов. Полу-меры не для Казуса, т.к. берегов не видит. Совсем.
Гость
18 - 08.09.2019 - 16:43
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Всегда начинается с фоток ремонта, а заканчивается фотками грязных трусов и унитазов. Полу-меры не для Казуса, т.к. берегов не видит. Совсем.
Не, ну за такое сразу же банить, как это раньше и делалось. И нет проблем.
Гость
19 - 08.09.2019 - 17:00
14-йцукен >Впринципе согласен с вами. Мне всё равно где и что он пишет. Мне даже интересно его почитать. А предложил я это просто,чтоб сгоряча его вообще не выкинули с форума.
Гость
20 - 08.09.2019 - 17:11
Цитата:
Сообщение от asdfasd Посмотреть сообщение
Мне даже интересно его почитать
Дак всем интересно. Иначе бы не читали и не возмущались.
21 - 08.09.2019 - 17:19
Банить за оффтоп.
Гнать метлой или запирать в клетку...нууу не знаю, Казус настолько бесит всех, что форум взрывается активностью в попытке затоптать паршивца) посещаемость взлетает.
Перевоспитать его, чтобы не постил бесконечных простыней инструкций или мерзкие фото, не получится. У него дефицит общения, с живыми людьми разговаривать страшно, а тут влёгкую послать/нахамить/преследовать.
Так что выбор за модерами - следить и чистить или забить на посещаемость и выгнать.
22 - 08.09.2019 - 17:23
21-Гадюка подкамодная > Мыши нормально посещаемость и активность дают.
Ну и в загончик к нему захаживать будут, кому надо.
Гость
23 - 08.09.2019 - 17:27
20-йцукен >Я думаю не надо иметь семи пядей во лбу,чтоб понять кто маковку модеру проклёвывает в личке,коль создалась такая тема. Просто *кто то* считает себя здесь Забугорищем и данную ветку своим личным пространством.
24 - 08.09.2019 - 17:44
Как бы там ни было, Маэстро не на шутку обиделся и, помахав на прощание больным пальчком (как всегда - строго по теме написал про пальчик), гордо удалил Кубру из закладок.
Вопрос, надолго ли? Поэтому к его возвращению все-таки надо определиться, что с ним дальше делать.
Гость
25 - 08.09.2019 - 17:44
21-Гадюка подкамодная >зачем за всех-то? Меня - не бесит. Когда переходит границы - банить. Пусть лучше здесь сублимирует.
26 - 08.09.2019 - 17:44
Да игнорьте его и всё. Кто жаждет общения я этим "товарищем" общайтесь в его темах, то, что он лезет со своими "советами и мнением" везде - игнорьте. С семье не без урода, чё поделать...
____________
Цитата:
Сообщение от Гуманная Мышь Посмотреть сообщение
но любая тема первращается в сплошной оффтоп
Ту же...
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Кстати, о пальцах. Мой пальчик на ноге почти прошёл, дел у меня много, писать некогда. Недосук мне.
___________
Бугог.
_________
27 - 08.09.2019 - 17:48
26-АркадийВ > Понимаете, игнорить не всегда получается. Взять таракана. У многих он вызывает омерзение и надо его поскорее прихлопнуть, чтобы совсем не было, нигде. Таракан не бесит, он просто мерзок и вреден.
Дальнейший ассоциативный ряд продолжить нетрудно.
28 - 08.09.2019 - 17:49
25-Dimentiy >ну в принципе да, пусть лучше здесь изливается, чем варится в собственном соку. Мало ли что в том бульоне...мы тут все взрослые, отобъёмся. Зато общество будет в безопасности.
29 - 08.09.2019 - 18:07
Лично я почти перестал заходить на ДД, потому что раздел превратился в личный уголок Казаса.
Создать для него резервацию в виде его персональной темы, наверное самый оптимальный вариант. Не очень гуманно по отношению к нему, но зато это будет гуманным по отношению ко всем остальным.
Гость
30 - 08.09.2019 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Таракан не бесит,он просто мерзок и вреден.
А вот в Ю.В.Азии с этим не согласятся.)
Их кушают,говорят вкусно.)
************
По теме:
Никого банить не надо,кроме мата,оскорблений.
Люди заходят поговорить,и пофлудить,просто высказаться.
Будете банить-уйдут последние.Имхо.
И ещё.Приходит новое тело-модер по объявлению,и начинается-шаг вправо,шаг влево-расстрел.Это оно показывает преданность руководству форума.фупля,противно.((
Предлагаю ТС прогуляться по форумам соседей,почерпнуть и внедрить сюда,на кабан.ру-тока лучшее.
Из форума сделали концлагерь какой то.
Движок форума обновить пора,и ещё пожалуй надо бы глушить за мультик.Каждому пользователю иметь не больше 2-х акков.
У хохлов за мультик-2 года,ё_ма_ё.))
У меня 2 ника. Обоим лет по 7-8.
Собсно всё,благодарю за внимание.))
31 - 08.09.2019 - 19:01
30-Троян888 >вообще-то по правилам форума только один ник.)
32 - 08.09.2019 - 19:05
31-kobra > *шепотом*: а вдруг Троян - модератор? ;)
33 - 08.09.2019 - 19:06
32-Бета >а, ну этим можно, да.)))
34 - 08.09.2019 - 19:37
Предлагаю оставить две темы - Мышы и Казус.
Всех остальных забанить пожызненно, за оффтоп.
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
а вдруг Троян - модератор
Троян не модератор. Троян - вирус!
35 - 08.09.2019 - 19:59
34-valer > Двуликий двухниковый! :)
Гость
36 - 08.09.2019 - 20:00
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
вообще-то по правилам форума только один ник.)
Да.
Но бывают моменты: захожу на ветку и задаю в теме один вопрос-почему?(намеренно не говорю ветку и имя модера)
получаю 5 баллов (кажется за флуд)
Но нарушения нет,а меня лишили права общаться на форуме,и что мне делать.Админ на просьбу разобраться молчит,и-?????
Раньше хоть давали скрин нарушения,сейчас ничего этого нет.
Собственно всё в руках адм.форума,я лично никому ничего доказывать не собираюсь.2-й мой ник,именно - пожарный.
В принципе все старые модеры его знают.Кому интересно-могу скинуть.
Правил не нарушаю. УК РФ-чту.))
Гость
37 - 08.09.2019 - 20:01
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Троян - вирус!
причём опасный,ё_ма_ё.))
Гость
38 - 08.09.2019 - 20:04
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Предлагаю оставить две темы - Мышы и Казус. Всех остальных забанить пожызненно, за оффтоп.
Предлагаю встречное предложение-ветку для забаненных.
Получил по ушам-марш туда,там тебя ждут,поймут и простят.))
39 - 08.09.2019 - 20:43
38-Троян888 > Это будет самая живая ветка!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены