К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситилинк - началось или глюки?

Гость
0 - 16.12.2014 - 20:55
В субботу сделала заказ в ситилинке, сегодня попросила девушку изменить адрес доставки, после зашла проверила, адрес изменился, сейчас заказа НЕТ, совсем нет :) Дозвонится не реально, через 40 минут ожидания оператор сказала, что заказа моего не видит (номер заказа и весь он остался в почте) и бросила трубку.
Интересно, это сейчас со всеми инет-магазинами будет или сильнейшие таки выживут, пострадают только слабые?
Завтра еще 2 заказа получать в других инет-магазинах, посмотрим, что там.
Кстати, в другом магазине прежде, чем удалить заказ позвонили и извинились, спрашивали чем помочь, может что-то другое подобрать, а тут... Ну если не хотите продавать товар, то хотя бы извинитесь, я бы уже в другом месте заказала.



1 - 16.12.2014 - 21:00
У меня с ситилинком так полгода назад было. Это не "началось", это из разряда "бывает".
Гость
2 - 16.12.2014 - 21:02
0-Рыжаявернулась >я сегодня тоже сделала заказ (не в Ситилинке) и тоже "завернули", сказали что типо "нет в наличие" хотя на сайте прекрасно кладётся в корзину... В общем, видать попридерживают товар ввиду разгулявшейся валюты... И эта... кредиты почему-то перестали выдавать...
Гость
3 - 16.12.2014 - 21:16
1-Natali Nik >и что, так и не вернули??
2-Чёкупила >да это есть просто такие магазины, они особо не заморачиваются обновлением наличия, я их уже просто игнорю
4 - 16.12.2014 - 21:20
3-Рыжаявернулась > а что должны были вернуть? Предоплату я не делала. После того, как заказ оказался аннулирован (узнали об этом когда получать в пункт выдачи приехали в назначенный день), купила в другом интернет-магазине.
5 - 16.12.2014 - 21:22
3-Рыжаявернулась > было сказано, что этой модели уже нет в наличии, произошел сбой и т.д. и т.п.
Гость
6 - 16.12.2014 - 21:32
4-Natali Nik >ну как бы если его начали формировать и отправлять, то почему не вернуть? если доставка послезавтра должна быть, то уже должны были начать формировку я думаю...
на форуме ситилинка оставили сообщение, посмотрим что ответят
Гость
7 - 16.12.2014 - 21:33
2-Чёкупила >почему кредиты перестали выдавать? выдают) по крайней мере сбер еще работает в этом направлении
Гость
8 - 17.12.2014 - 13:44
Итого в ситилинке восстановили все, но по другим ценам, +600 руб к заказу на 6000, терпимо, но обидно. С утра уже заказ видели (в офисе, не по телефону), но было только 2 товара из 4-х. И день доставки теперь не 18, а 20-е. Ну подождем.
В остальных и-магазинах без проблем все забрала по ценам из заказа (хотя на сайтах уже другие цены).
Гость
9 - 17.12.2014 - 15:00
Я в другом магазине тоже по онлайн-заказу технику брала-две позиции-совсем недавно, без проблем все было. Я думаю, сейчас продавцы будут хитрить, мудрить и накручивать цены даже на старые запасы. Как обычно)А кидать покупателя пусть даже на 600 р-некрасиво.
Гость
10 - 17.12.2014 - 18:02
да, мудрят.
в Юлмарте в субботу купила ноут за 11890. написано было - в наличии 4шт (2 на северной, 2 на селезнева). В воскресенье смотрю, этот же ноут уже на тыщу дороже, не новая поставка, потому как в наличии 3шт.
Вчера этот ноут уже остался 1шт и по цене почти 15тыщ.
Вчера купила мышь за 420р. типа последнюю, приехала домой, смотрю, мышей уже 10штук в наличии и по цене 510р.
Гость
11 - 17.12.2014 - 23:48
Там сейчас всё выгребли уже.
ПОставки приостановлены пока. Крымчане и прочие содружества по городу бегают, авто, электронику гребут все подряд. Видел как машину только что , салом и консервами затаривали и в Крым. Они боле приспособленные, у них все в сберегательных баксах было.
Гость
12 - 17.12.2014 - 23:54
В фикспрайсе халява - две банки консервированной фасоли за 41 рубль.
Гость
13 - 17.12.2014 - 23:56
10-Ромашкина >юлмарт хитрожопый!!!!
Часа два назад дочитывала отзывы по одному товару, который хотела купить. Цена была 9750. Пока дочитала, открываю корзину, а товар уже 13470.
Ну и хрен с ним =)
Я без него проживу
Гость
14 - 18.12.2014 - 09:34
13-Растяпка >Вот именно. От многих необязательных товаров народ станет отказываться. Мы отказались от жесткого диска. Летом стоил одну цену (не купили, пожопились, был не необходим). Сейчас точно фиг купим, жаба тем более задушит. И так многие будут отказываться от желаемого, но необязательного.
Будет спад продаж у производителей-продавцов, начнут конкурировать, делать акции. Но, безусловно, все подорожает.
В Ленте рафаелло по 127. Не поверите, но купила за 2 дня 10 пачек. Пусть лежат, срок до мая. На торты все скидка сегодня 30 %. Взяли тортик за 200 руб, который обычно стоит 260-280. Сок 2 литра по 48. Ну чего не взять. Я не говорю, что в панику ударяться. Но понимаю, что после 1 января купить на те же деньги смогу гораздо меньше.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены