К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чем питаетесь, форумчане?

Гость
0 - 26.09.2019 - 13:57
Мне на самом деле это интересно.
Мои темы постоянно закрывают как недомашние.
А что может быть более домашним, чем еда?
Разве что секс, так секс на форуме запрещён.
Я вот утром дыню поел. Люблю дыни и хурму.
А яблоки не люблю. А вы что любите?



Гость
161 - 01.10.2019 - 23:25
151-вот те киса новый ник > вот вы странный человек, неужели не понимаете что есть люди, которые просто не любят путешествовать? Вот не любит и все? Я знаю такого, ему всю жизнь не хочется путешествовать, ему лучше дома посидеть, ну максимум на дачу) и он от этого вообще не страдает) просто не надо навязывать людям свой образ жизни, вы же не знаете что человек любит или нет)
162 - 01.10.2019 - 23:34
160-Оптимист >Киса-ОНА,балбес.
163 - 01.10.2019 - 23:45
161-Silki2110 > Верно.
Тут впервые поддержу Оптимиста. Нельзя так назойливо, тем более 10 раз уже всё разжевали.
Киса, у вас, помнится, куча детей и мало денежек. Ну или не куча детей, а один, забирающий все время, не суть. Суть в том, что это не повод переносить сюда своё нереализованное. Оно - только ваше.
Уймитесь уже, право слово.
Гость
164 - 01.10.2019 - 23:57
Бета, не хотелось бы, чтобы ты по-прежнему заблуждалась насчёт кодирования и «Торпедо».
Торпедо – это специальная капсула, которая вшивается под кожу и очень медленно рассасывается.
Её свойства таковы, что при взаимодействии с алкоголем в крови она образует очень токсичное вещество. Вот и всё.
Кодирование же – это воздействие внушением на подсознание человека.
Кодирование – одна из форм гипноза.
Почувствуйте разницу.
165 - 01.10.2019 - 23:59
164-Оптимист > Ты задрал поучать, я это уже писала. Открой первую попавшуюся ссылку по запросу кодирование торпедо и прочти.
Можешь спорить сколько угодно от незнания, только перестань поучать в том, чего сам не знаешь.
Надеюсь, доходчиво изложила?
166 - 02.10.2019 - 00:02
https://aif.ru/boostbook/kodirovanie...kogolizma.html
На, просвещайся и не позорься.
Гость
167 - 02.10.2019 - 00:12
Кодирование — это общее название мер по «перепрограммированию» организма, направленное на однозначно негативное восприятие любых доз алкоголя.
_________________________________

В такой терминологии ты, конечно, права.
Гильотина – это тоже «кодирование».
banned
168 - 02.10.2019 - 05:48
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Chip AC Кисе и Оптимисту пора обменяться никами. Так больше соответствия будет ;) Киса – не оптимист, а рекламщик туристических туров, о которых я его не спрашивал. Я пишу, что меня это не интересует, он навязчиво предлагает новые и новые туры. Не люблю, когда мне что-то назойливо предлагают даже после того, как я сказал, что мне это не надо.
ну простите что я вам бухать мешаю и в гроб поскорее улечься, вы б понимали что такое туры туристические , для начала )))
banned
169 - 02.10.2019 - 05:56
163-Бета > а каким местом сюда моя семья? вы чего , берегов вообще не видите, кубанские бабы? другая хабалка вон тоже оскорбляла в соседней теме и лезла куда не просят , так ей ваши же друзья в панаму напихали быстро, вам тех же лавров хочется?
и не надо командовать что мне делать, продолжение знаете.
Гость
171 - 02.10.2019 - 07:38
Киса, с моим Котикой ты будешь сидеть, пока я по сочам буду кататься?
172 - 02.10.2019 - 08:46
В небезизвестной книге и фильме Мизери главный герой, известный писатель, когда заканчивает очередную книгу выкуривает одну сигарету и выпивает бутылку шампанского Дом Периньон кайфуя. А всё остальное время он значит думает об этом и шибче пишет книгу. То есть богатство, успех и все, что нужно, у человека есть, а счастья нет. Раз он не может делать то, что хочет.
А Казус без всех этих проблем занимается только тем, что хочет. Продал дачу - пьет коньяк и курит Ротманс. При этом никера не делая и даже не умея ничего делать. Ну чем не счастье? Деньги то конечно кончатся, жить то еще долго, но ничего страшного. Будет опять рыться на помойках и пить всякий шмурдяк.
А чем он будет заниматься, когда бросит пить? Он же ничего не умеет и не хочет. А вы в путешествия его! Хотите человека сделать несчастным
173 - 02.10.2019 - 10:02
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Лежишь себе на диване, смотришь "Орёл и Решка" и путешествуешь с комфортом.
Так ты фанат Орел и решки, а значит, Насти Ивлеевой) посмотри интервью с ней классное https://youtu.be/_PbNqiWNlzQ
banned
174 - 02.10.2019 - 10:33
170-Бета > вы-яжебыдло, упорны в своем хамстве и оскорблениях. влейте в свое поток сознания (если есть)- нельзя , без разрешения , упоминать ни семью ни детей. у быдла, как я вижу, иначе. но все ж ведите себя культурно.
172-Хома Брут > да я уже поняла что гитлер по сравнению со мной просто мальчишка)))
171-Оптимист >давайте. кастрирую только сразу)))
175 - 02.10.2019 - 10:39
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
нельзя , без разрешения , упоминать ни семью ни детей
ссылочку на закон, постановление правительства, конституцию и т.д. озвучьте..
banned
176 - 02.10.2019 - 10:49
канта почитайте.
скандалисты
177 - 02.10.2019 - 10:59
бгг )
178 - 02.10.2019 - 12:07
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
172-Хома Брут > да я уже поняла что гитлер по сравнению со мной просто мальчишка)))
Та вроде я Вас вообще не поминал. Но Вам почему-то надо со всеми попересраца, а потом скандалить со всеми сразу. Хз, непонятно. Это все понаехи такие?
179 - 02.10.2019 - 12:20
178-Хома Брут >
Цитата:
Сообщение от Хома Брут Посмотреть сообщение
А вы в путешествия его! Хотите человека сделать несчастным
ну кроме Кисы никто ему развеяться от рутины и суеты в поездках не предлагал. Обычно все начинается и заканчивается предложением женитьбы на некой абстрактной или конкретной тётке.
Вероятно поэтому Киса и приняла Ваши слова на свой счёт
banned
180 - 02.10.2019 - 12:28
178-Хома Брут > о гоги... посмотрите, смайлик поставила. шучу. не заводитесь хоть вы, мужики. 179-Chip AC > точно ))
181 - 02.10.2019 - 12:30
179-Chip AC > А, ну я всю тему-то не читал. Вижу, что чела все бухать отговаривают, и он сам тоже. Тогда понятно.
А жениться тут правильно кто-то написал. Нормальная же за него не пойдет. А алкоголичку можно. Будет весело
182 - 02.10.2019 - 12:47
174-вот те киса новый ник > Клемма, перелогинься, бгг.
183 - 02.10.2019 - 12:48
Цитата:
Сообщение от вот те киса новый ник Посмотреть сообщение
нельзя , без разрешения , упоминать ни семью ни детей.
Тетя, с Вами точно все в порядке?
Ваши дети-ваши дети-ваши дети.
Интересно, в каком месте вас разорвет от злости? :))
184 - 02.10.2019 - 12:53
Лева, никого не слушай! Начни отжиматься по утрам.
Только спорт расставит все по местам и упорядочит мысли в твоей голове!
185 - 02.10.2019 - 13:28
У Левы походу уже корчи без коньяка начались. Полдня не выходит в эфир! Но ничего, это проходит! А потом можно и спортом
186 - 02.10.2019 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Билли Посмотреть сообщение
посмотри интервью с ней классное
А-ха-ха) Наконец-то стало понятно, чем ее зацепил Элджей.
Ну хоть какое-то достоинство у него должно было быть))))
Гость
187 - 02.10.2019 - 23:36
Сегодня карась с красноперкой, сейчас грибы. Завтра птица.
Рацион сбалансированный
Гость
188 - 29.10.2019 - 23:26
Из-за изменившихся условий содержания кур польза куриного бульона может быть снижена. Об этом сообщила врач-диетолог Елена Соломатина в интервью «Вечерней Москве».

По ее словам, особенно не рекомендуется употреблять бульон, приготовленный из магазинного птичьего мяса, особенно если речь идет о первом отваре. Вместо этого лучше пить второй отвар, хотя в нем содержится не так много питательных веществ.

«Если у вас и получится приготовить крепкий бульон, то его нельзя употреблять людям при мочекаменной болезни, панкреатите и подагре», — уточнила Соломатина.
Гость
189 - 17.12.2019 - 12:06
Ученые из Колледжа врачей и хирургов при Колумбийском университете выявили вызывающие бессонницу продукты. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.

Авторами исследования были проанализировали данные более чем 50 тысяч человек, которые раскрыли свой рацион питания. Согласно выводам ученых, такие продукты, как сахар, белый хлеб и рис повышают уровень сахара в крови, что является одной из причин бессонницы.

«Когда уровень сахара в крови быстро растет, ваш организм реагирует, выпуская инсулин, и в результате снижение уровня сахара в крови может привести к выбросу гормонов, таких, как адреналин и кортизол, которые могут нарушать сон», — объяснили специалисты.

Ученые посоветовали включить в рацион овощи и фрукты, поскольку они благоприятно влияют на сон.

В 2017 году австралийский диетолог Рик Хэй назвал продукты для хорошего сна. На первом месте у эксперта зеленый и белый чай. Содержащийся в них L-теанин поможет успокоить нервную систему. На втором месте — чай из ромашки, который избавит от тревоги. На третьей позиции — корица. Дело в том, что каждые несколько часов люди просыпаются из-за колебания уровня сахара в крови. Корица поможет стабилизировать этот показатель, а у больных диабетом даже снизить его.
Гость
190 - 17.12.2019 - 13:27
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
каждые несколько часов люди просыпаются из-за колебания уровня сахара в крови.
Я просыпаюсь из-за наполнения мочевого пузыря.
Привык перед сном выпивать два бокала зелёного чая.
Засыпаю легко, а потом просыпаюсь - в туалет надо.
Интересно, откуда у человека такой рефлекс -
- мочевой пузырь во сне наполнился - и человек просыпается.
А, если приснится, что человек в туалете облегчается, человек проснётся или нет?
Кому-нибудь снится, что он облегчается в туалете?
Гость
191 - 17.12.2019 - 14:33
190-Оптимист > Такие вредные сны организм жестко пресекает в самом начале, потому что знает: если поплыть по воле грёз, то или мамка потом по попе надаёт, или самому организму придется всё это отмывать и просушивать. Дешевле проснуться и совершить необходимые действия в реале.
Гость
192 - 17.12.2019 - 14:47
А вот почему кацапы пьют чай бокалами, а нормальные люди пьют кружками, чашками, стаканами?
193 - 17.12.2019 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А, если приснится, что человек в туалете облегчается, человек проснётся или нет?
Памперсы Вам в помощь.
Для взрослых.
Попробуйте, если сочтёте приемлимым сей "способ" облегчения.

ПыСы пендосские солдаты без них воевать не выходят...
Гость
194 - 17.12.2019 - 15:35
193-дед в квадрате >Памперс- только детские подгузники.
Гость
195 - 17.12.2019 - 17:20
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Такие вредные сны организм жестко пресекает в самом начале
А эротические сны вредные или не очень?
Гость
196 - 17.12.2019 - 18:01
195-Оптимист > А это смотря что снится и сколько вам лет. Если совершеннолетний и без извращений, то можно.
Гость
197 - 17.12.2019 - 19:35
Мужик приходит к врачу...
- Доктор я все время мочусь ночью в кровать...
- А может вам сон какой-то снится?
- Точно, доктор! Приходит по ночам гномик и говорит: "Давай пописаем?" Я ему и
отвечаю: "Давай".
- А вы попробуйте ему сказать, что вы перед сном пописали! На следующий день
мужик приходит к врачу опять печальный...
- Ну как, сказали гномику, что уже пописали?
- Да, а он мне говорит: "Ну тогда давай покакаем!"
Гость
198 - 17.12.2019 - 20:01
Замечательный анекдот.
199 - 17.12.2019 - 23:03
198-Оптимист >К тебе тоже гномик приходил?
200 - 18.12.2019 - 00:44
199-prox70 >к нему котик приходит:)
Гость
201 - 18.12.2019 - 06:32
Цитата:
Сообщение от йцукeн Посмотреть сообщение
Если совершеннолетний и без извращений, то можно.
- А что, отец, - спросил молодой человек, затянувшись, - невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
- Кому и кобыла невеста, - ответил он, охотно ввязываясь в разговор.
- Больше вопросов не имею, - быстро проговорил молодой человек.
(Ильф и Петров «12 стульев»)

А, если кобыла приснится, - это как – с извращением или без?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены