К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Почта России», ты го..но

Гость
0 - 08.08.2018 - 14:53
Снова креативит. Замечены очередные летающие посылки с грузового поезда. На видео грузчик не просто разгружает вагон с посылками, а буквально швыряет их на перрон. Что там внутри, его не колышит. Как и барышню, которая принимает груз. Зато в отделениях они работают как в киселе. Пинки и рывки только на разгрузке. Я не буду комментировать и возмущаться, хотя периодически (вынужденно) пользуюсь услугами этого учреждения. Я хочу сказать лишь одно — Почта России, ты ГО..НО!
https://www.instagram.com/p/BmIxR-qF...snodarlifecity



Гость
41 - 07.12.2018 - 14:22
39-monster >что за бред..сам бы принес ф .103 на флешке-10минутное дело приема, если ты правильно все подготовил заранее, а то небось приперся с важным видом-сделайте мне бегом, да еще с каракулями на конвертах...да, таких долго обслуживаем, и мило улыбаемся, на хамство не отвечаем, но...как пришел-так и получил.
а вообще, логистика стала работать лучше, если 1 класс до москвы-2 дня. в программе сразу сроки видно. упрощенку ввели, цифровые подписи, чтоб вы бланки не заполняли. так нет же, многим просто лень зайти на сайт эту подпись оформить.делов-пару минут. проще ж на почту свалить, припереться-а сделайте мне-я тупенький. Ладно, пожилые люди, они в технике ни бум бум, можно и по старинке обслужить как привыкли, но молодняк с понтами...это нечто. А еще мамаши с орущими тупезнями.неужели трудно успокоить ребенка, который ведет себя неадекватно? трясет стойки, висит на перилах, орет...так нет же, попробуй сделай замечание-у нас же в стране бэбибум, детям разрешено все их мамашами.смотришь и думаешь-слава богу-не мое. большую часть пенсионеров с кассы перевели либо на домашнее обслуживание либо на карты лишь бы не было очереди.да много всего. а то, что посылки падают...а вы думали, когда ее собирали, что на отделениях работают девочки, и 10-15 кг это нормально для них? ее надо со всех сторон оскотчевать, повертев, зарегистрировать и потом еще отправить. Или считаете что вы-леди, а они пофигу кто..
о, не все так плохо. процентов 80 людей адекватны, с ними приятно работать , очень приятно. так что начните со своего поведения и нефиг винить кого-то чем то вам неугодивщим. есть разные варианты доставки из категории скорость-цена-аккуратность.есть спец значки-хрупкость.да, с доплатой. тогда и везется спец.транспортом...
да, и еще...не надо отправлять портящиеся продукты, особенно рыбу. Ну неужели сложно понять, что пропадет и будет вонять. и мед в банках.когда бъется-потрится все вокруг. Ну подойдите к девченкам и спросите как лучше отправить, попросите помочь упаковать.они знают как это сделать чтобы не повредилось. только без хамства.они не обязаны этого делать.просто могут помочь и откликаются на такие просьбы.
42 - 07.12.2018 - 15:18
Я вот вчера в удивлении была О_о Отправляла в ст.Выселки очень лёгкую шёлковую кофточку. Весом, ну гр 200, не более.
Ладно, пакет А4 25руб. (меньших не было), но пересылка вышла в 171руб.
Т.е. все обошлось в 196руб. О_О
Я думала, будет рублей 60, не больше. Т.к. рядом же ж, Краснодарский край, чо уж...
А тут вон чо, Михалыч (с)
Дорогие почтовые услуги, однако:-((
43 - 07.12.2018 - 15:18
41-Westa7777 >воу, воу, полехче..
письма обычные, не заказные, просто не хотелось пихать в ящик.. а девочек на почте я всех прекрасно знаю, бо больше 1000 посылок с али получил, и регулярно им шоколадки презентую, за то, что получаю посылки без очереди.. ) так шо не надо бузить
Гость
44 - 07.12.2018 - 15:30
43-monster >так это ж наш антидепрессант)) и да, мы всегда выкроим секунду для таких умничек понимающих. а простые письма ты просто ложи у основной кассы-девочки заберут. и кивни им чтобы увидели.вообще секундное дело)
42-Кася >тебе отправили первым классом.обычная такого же веса обходится в 244 руб. так что оператор помог тебе сэкономить.
45 - 07.12.2018 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
обычная такого же веса обходится в 244 руб.
О_ООО Я в шоке!!!
Я попросила отправить самым недорогим способом:-))
Ладно, тогда спасибо девушке:-)))
46 - 07.12.2018 - 16:01
44- Westa7777, отправления первым классом дешевле обычных??? О, сколько нам открытий чудных...(С) Всегда считала, что первый класс дороже.(
47 - 07.12.2018 - 16:08
46-kobra > Да! Я давно это узнала и тоже была сильно удивлена О_о Вот такие чудеса:-)))
Гость
48 - 07.12.2018 - 16:11
46-kobra >там по весу.надо смотреть от веса и расстояния. + приоритетная обработка и доставка.
49 - 07.12.2018 - 16:43
48- Westa7777, 214гр. в Сургут обычной посылкой 244р. обошлось. Первым сколько бы стоило?
50 - 07.12.2018 - 17:43
Дорого?
Так овёс нынче дорог, да и ямщик без стопки никуда не поедет.
Опять же осень (зима), слякоть, грязь по колено. Лошадки требуют перековки. Подковы дОроги, и кузнецу заплатить.
Сбруя износилась - опять деньги нужны...
51 - 07.12.2018 - 17:46
И так кажный день, кажный день!....
Дорого - сами сбЕгайте!
Гость
52 - 07.12.2018 - 19:06
49-kobra >это в программе надо смотреть. на сайте есть расчет.
51-Бурсаковский >я также говорю(про себя)) :-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены