К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как отдыхаете после работы? Ваши хобби, увлечения, путешествия, etc.

Гость
0 - 27.11.2018 - 17:47
После рабочего напряга хочется нормально отдохнуть. Я беру бутылку пива и сижу у телека. Вредно, но эффективно. Особенно если сразу полторашку взять. А жена в Симс играет, чтобы голову проветрить.
Не знаем, как по-другому расслабиться. Может вы подскажете, что делаете по вечерам?

**************

Картинки размером более 100кБ просьба давать только ссылкой.




Отредактировано Belser; 04.03.2019 в 13:36. Причина: добавление информации
161 - 07.12.2018 - 23:15
160-Alisalisa > *заслушалась*
162 - 07.12.2018 - 23:18
161-Бета >....и оттаяла....)))
Гость
163 - 07.12.2018 - 23:22
Не ссорьтесь девочки, вы все замечательные))) Давайте я вам завтра хурмы сушенной из Сочи привезу?
А сегодня спать, и страшная сказка на ночь)))
164 - 07.12.2018 - 23:24
163-ЭТЛ > Хурма тоже сгодится! :)
162-Alisalisa > Вот. А ты снежинка-снежинка.
165 - 07.12.2018 - 23:25
164-Бета >Вот хитруля!!!! Меня перещеголяла!!
166 - 07.12.2018 - 23:28
163-ЭТЛ >Сегодня уже поздно спрашивать, завтра прочитаю, но меня поразили заборы в ваших поделках. Из чего вы их делаете?
167 - 07.12.2018 - 23:40
165-Alisalisa > Тебе - снегурка!
168 - 07.12.2018 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Потому что действия данного персонажа мне показались странными.
а странность в чём???
130-ЭТЛ > мне очень понравились ваши работы, супер!!! завидую по хорошему, таким усидчивым людям с талантом.
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Бродить по веткам вслед за вами?
а как по другому ты узнала?
Я только здесь увидела эти картинки.
Иногда удивляет, вроде нормальные люди, а вдруг нет настроения или что то не так в реале, а дай ка я в виртуале подпорчу другим настроение.......
однако........
169 - 08.12.2018 - 00:22
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
а вдруг нет настроения или что то не так в реале, а дай ка я в виртуале подпорчу другим настроение.......
Иногда ты излишне фантазируешь.
По поводу всего остального уже написала: не собираюсь это рассусоливать. Ну вроде уже все всё проехали, и тут появляется некий персонаж (в данном случае ты), и всё по-новой.
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
Иногда удивляет, вроде нормальные люди
170 - 08.12.2018 - 00:45
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
вроде уже все всё проехали
хорошо, что ты уже пожалела, что обидела талантливого человека ;)
Бывает........
Гость
171 - 08.12.2018 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
АВИ, я вас ненавижу :)))
От ненависти до любви... мы знаем сколько постов...
Будите хулиганить, я подскажу скульптору кого для вас вылепить:)))

152-ЭТЛ > Так что насчет процесса? Как это создается? Вам не приходило в голову снять ролик процесса ваяния?
Модели микрорайонов можете делать?
172 - 08.12.2018 - 00:48
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
хорошо, что ты уже пожалела, что обидела талантливого человека ;)
Ты меня переоцениваешь и опять фантазируешь. Но спасибо на добром слове :)
173 - 08.12.2018 - 00:50
171-_АВИ_ > Нет, уважаемый. Это от любви до ненависти на этот раз :)
Бабку-ежку пусть лепит. Можно просто ёжика. И в пакетик с хурмой сочинской :)
Гость
174 - 08.12.2018 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Нет, уважаемый. Это от любви до ненависти на этот раз :)
От перемены мест слагаемых...
Ежика надеюсь не в тумане?
175 - 08.12.2018 - 01:02
Цитата:
Сообщение от _АВИ_ Посмотреть сообщение
Ежика надеюсь не в тумане?
Это будет форменным издевательством. Ну вот как туман делать? А клочки ваты меня не устроят! :)
Гость
176 - 08.12.2018 - 01:11
Цитата:
Сообщение от _АВИ_ Посмотреть сообщение
129-Дедушка Андрюша > И что это скрипт? Я что-то язык не узнаю.
Правильно. Это не совсем, чтобы VBA - это собственный фирмовый язык от Oskar Editor[A4Tech]. Иногда пишу макросы для друзей просто для разминки и развлекухи. Эксклюзивные пилюли, общими словами. Первый скрипт был под АК-9. Ещё 5 лет назад. Сейчас хочу замутить нечто среднее для всех пушек со скорострельностью в 600 и выше. Получится, я уже знаю. Но проще вывести в идеал каждый ствол по отдельности. Пяток решений уже есть. Почти полный перфект. Надо не частить, иначе надоест. Может, как-нибудь выложу на трубе ролик про варфейсное зад_ротство. Казнить читеров - редкостный кайф.
_АВИ_, лови мелкомягкую ссыль на их фирмовую Win 7@64x - помни, что она сгорит завтра в час ночи. Как русифицировать французскую OS, разговоры излишние, как мне сдаётся.
Цитата:
Сообщение от ЭТЛ Посмотреть сообщение
Пластилина нет от слова СОВСЕМ))) Смола, олово, песок да гипс с деревом...
Респект и уважуха! С настроением сценки. Афтар, пеши исчо - мне нра! С любовью создано, я вижу;)
Гость
177 - 08.12.2018 - 01:29
175-Бета > Я имел ввиду ник.


176-Дедушка Андрюша > А что за скорострельные пушки?
Гость
178 - 08.12.2018 - 11:37
Цитата:
Сообщение от _АВИ_ Посмотреть сообщение
176-Дедушка Андрюша > А что за скорострельные пушки?
Зависит от класса, которым сражаешься. У "штурма", как пример - Calico M955A, у "меда" - Вепрь, у "инжа" - Mini-Uzi и у "снапа" - ВСС Винторез. Есть, конечно, альтернативы этим стволам. Условно, даже не 600 выстрелов в минуту можно брать за нижнюю планку, а 750 примерно. Написание макросов - увлекательнейшая тема, среди многих других. По фреймам рассчитывать точки попадания и возвращать их в стартовый ноль по XY и является конечной целью скрипта. Есть макросы и на другие темы, типа "Anti AFK", но они приземлённо утилитарны и гораздо менее интересны.
Гость
179 - 08.12.2018 - 11:51
178-Дедушка Андрюша > Ничего не понял. Это игра что ли такая?
180 - 08.12.2018 - 11:56
Цитата:
Сообщение от _АВИ_ Посмотреть сообщение
Я имел ввиду ник.
Саша, не все в курсе:-)))
Цитата:
Сообщение от _АВИ_ Посмотреть сообщение
178-Дедушка Андрюша > Ничего не понял. Это игра что ли такая?
Потом не напишете, что Дедушка Ан. - модератор?:-))
Нуууу, Вы поняли мой намёк:-)))
Я Вам помогаю определиться:-))
Гость
181 - 08.12.2018 - 12:02
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Потом не напишете, что Дедушка Ан. - модератор?:-))
За Webmoney, PayPal, Яндекс-деньги я вам тут аж бегом намодерю. Век помнить будете)
182 - 08.12.2018 - 12:23
181-Дедушка Андрюша > Ещё один? О_о Нет уж, спасибо, нам больше не надо. Нам и одной Деловой то было достаточно.
Гость
183 - 08.12.2018 - 12:26
Цитата:
Сообщение от _АВИ_ Посмотреть сообщение
Ничего не понял. Это игра что ли такая?
Да, это Warface/Варфейс. Если бы не эпидемия читерастов, был бы просто цимес. Они, патлы, столько шикарных диверсий мне покерили своим WallHack'ом. Это когда пробираешься в тыл врага и сводишь в ноль снайперов и т.д., но читер тебя видит сквозь стены и всё портит. Рекомендую, Warface очень рекреационный вектор. Да и матч в 10 минут не сильно напрягает. "Сибирь" - вообще тема сказочная.

Строго в наушниках и через DFX Audio Enhancer. И никаких там Bullet - Dust To Gold! В опсчем, реккомменд.
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Нет уж, спасибо, нам больше не надо. Нам и одной Деловой то было достаточно.
Да, Деловая тут головы сносила катаной налево и направо, особо не заморачиваясь "что-почём?" Ржака, если по-честному. Я добрый, хотя люди порой на рынках и стадионе шарахаются)
Гость
184 - 08.12.2018 - 12:31
180-Кася > Нет, не помогли. Я не догоняю:)

183-Дедушка Андрюша > Я лет 20 назад забросил игрушки, после того как сайтостроительством занялся. Не интересно. Так, раз в год на машинках погоняю, или пока в туалете партию в нарды на сотовом:)
185 - 08.12.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от _АВИ_ Посмотреть сообщение
Нет, не помогли. Я не догоняю:)
Блиииин:-((( Ну что с Вами делать, а?:-)))))
Гость
186 - 08.12.2018 - 12:40
Цитата:
Сообщение от _АВИ_ Посмотреть сообщение
Я лет 20 назад забросил игрушки, после того как сайтостроительством занялся. Не интересно.
А мну что-то сайтостроение не пошло. Потом сопровождать всё это. По мне лучше фильм замутить. Надо про ВФ наваять, а то over 300Gb черновиков валяются в ожидании. Ещё раз - если б не читаки, Warface был бы шоколадный просто: там ситуёвин намоделить мульон можно просто. Но раз ПЖИВ правит, то и электорат ей под стать? Читаки рулят, увы. Рубятся все - от школоты до пенсов.
Гость
187 - 08.12.2018 - 13:42
185-Кася > "Понять и простить..."
И налить...:)

186-Дедушка Андрюша > Да, неплохая стрелялка. Крайняя стрелялка, которую я прошел, была СЭМ 2. Для тех лет была крутая игрушка.
Сопровождать сайты выгоднее, чем делать. Хоть и не так интересно. Сделал сайт - получил деньги один раз, а при обслуживании каждый месяц.
Гость
188 - 08.12.2018 - 14:12
130-ЭТЛ >очень круто)
Гость
189 - 08.12.2018 - 14:55
Цитата:
Сообщение от _АВИ_ Посмотреть сообщение
Крайняя стрелялка, которую я прошел, была СЭМ 2. Для тех лет была крутая игрушка.
Да, помню такую, позитивную и ржачную. В неё мелкий рубился. Там ГГ постоянно ржал и гыгыкал, как накуренный. Что-то там на него катилось и взрывалось. Запомнилось, что сербы кажется её сотворили. Ну, кто-то из славян.
Цитата:
Сообщение от _АВИ_ Посмотреть сообщение
Сопровождать сайты выгоднее, чем делать. Хоть и не так интересно. Сделал сайт - получил деньги один раз, а при обслуживании каждый месяц.
В курсах. Торговля вообще в интернет давно ушла, а яппы собираются лет через 7 профессию продавана сильно усушить. Но у них там никто не ворует, не считая психически нездоровых. У нас такое Эльдорадо не прокатит.
Гость
190 - 08.12.2018 - 18:47

SRM-1216 - свежак, только с фермы)
191 - 08.12.2018 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Тереха Посмотреть сообщение
Как отдыхаете после работы?
Гость
192 - 09.12.2018 - 22:06
Господа, никто в качестве отдыха не готовил такую пиццу?
Хочу попробовать, но как-то тесто напрягает.
https://www.youtube.com/watch?v=b1ig...5gV-0ZBLw&t=0s
Гость
193 - 10.12.2018 - 03:21
Цитата:
Сообщение от _АВИ_ Посмотреть сообщение
Хочу попробовать, но как-то тесто напрягает.
Мопед не мой, но тесто дельное. Итак, под спойлером копипаста - самому такие сложные тексты мне пока трудно освоить:

Скрытый текст
Из данного количества теста выходит 3 противня (25х40см), толщина теста ~2-3 мм.

Тесто для пиццы:
250 мл. молока
1,5 ч.л. сухих (instant) дрожжей
3 ч.л. сахара (можно и без него)
4 ст.л. растительного масла
2 яйца
1,5 ч.л. соли
500 гр. муки (потом добавлется при раскатывании)

Тесто замешивается в хлебопечке, через час (такая длительность программы) раскатывается. Тесто в начале плохо слушается, но стóит "колобок" растянуть руками и потóм проблем нет.©

Кстати, противень, перевёрнутый вверх тормашками и размещённый на верхней полке, замечательно помогает готовить и пиццу, и мясное - если речь идёт о духовке. Это конвекция+ИК-излучение, детка;D Или сковородка ~Ø340-360мм. В ролике крышка-сковорода, знакомый гаджет.
194 - 10.12.2018 - 15:38
164-Бета >Бета, к тебе дед мороз в личку стучится, а она у тебя закрыта!
Гость
195 - 10.12.2018 - 16:27
Ложуь полежать - а то не человек
196 - 10.12.2018 - 16:49
195-MaklakovaIra >ну полижи, полижи:))
Гость
197 - 10.12.2018 - 18:08
Исследование продолжается. Можете меня поздравить - я з0банен аж на неделю за матюки. Раньше на час\сутки банили.
"Ляти трусливые, вы воевать будете?!" Ну и т.д. - это ещё самое деликатное и допустимое. Что интересно, сражение виртуальное - а сцыкуньё даже здесь умирать не хочет. Из наисвежайшего: последний оставшийся в живых - почти всегда это самое ссыкливое жывотное из команды (sic!) бросил без присмотра плент за 4 секунды до завершения операции. Естественно, задание было провалено - "Враг разминировал бомбу!" Читак дефьюзил бомбу - за 2 секунды только под спидхаком возможно, но не в этом суть. Почему это недоразумение "чемоданчик" оставило без внимания (погибшие могут циклично переключаться на POV (Point Of View) оставшихся в живых воинов)? Да погибнуть от взрыва чЮдо боялось и резво сдрыснуло от эпицентра подальше. В последние секунды, лятъ! И звание там у него (неё?) было где-то майорское, не юный сержант-недотёпа - ну вот как так?! Вот уж воистину от бешенства чуть кондрашка не хватила, помилуй Хоспидя! Казалось бы игрульки - детский сад, штаны на лямках и всё такое прочее. Как бы не так - WF помогает решать порой очень мрачные задачи в реале. В общем печально: есть те, кто лезет на амбразуры, а есть те, кто трусливо ждёт, что всё само собой разрешится. Но под пули лезть - ни-ни. Кто тогда Родину любить будет? Тут материала на докторскую с головой хватит. От гнева аж печёнка ныть начинает: во, тема - да? Всё, брэйк и релакс.

Самый брульянт, когда противники расстреливают твоё уже бездыханное тело от бешенства - это когда в одиночку обнулишь тылы. Азаза нереальное - и ведь ярость идёт от души, я гарантирую это! Вот вам и мортидо, плэдъ:(
198 - 11.12.2018 - 15:08
Зашла похвастаться: а я вживую видела одну из поделок ЭТЛ. :) Она идеальна и удивительна, еще лучше, чем на картинках. Вот.
Гость
199 - 11.12.2018 - 15:37
198-Бета > и теперь Вы не против распространения фоток этих удивительных поделок на нескольких ветках форума?:)
200 - 11.12.2018 - 15:46
199-Мерлин5 > А нигде не написано, что я против была.
Знаю, это беда форума: пояснять написанное тем, кто читает не очень внимательно или делает неправильные выводы :)
Но раз уж спросили мое авторитетное мнение, то так и быть, разрешаю распространять поделки повсеместно :))) И даже продавать их с аукциона за 100500 денег.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены