К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Здоровое питание

Гость
0 - 28.09.2015 - 20:40
Укажи мой ID при заказе: 007-634832
Бесплатные консультации по смс и почте!!

Что главное для каждого человека? Правильно, Здоровье!!! С большой буквы!! Не будет здоровья - и богатсва, нажитые непосильным трудом, будут не в радость. Здоровое питание - это не просто красивые слова, - это почти что - закон каждого человека, желающего быть счастливым. А какое счастье, если утрачено здоровье.

В чем основная радость в жизни и многие ответят -"Вкусно покушать". Только "вкусно покушать" бывает разным. Для кого-то стакан свежего, приготовленного собственноручно кефира - уже вкусно, а для кого-то, кто не стремиться быть здоровым - это жареная свинина, кусок торта, купленного в магазине...

здоровое питаниеДа, я, например, всю жизнь на кефирчике провести не желаю, но и часто тортики кушать не хочу. Давайте выберем золотую середину и определим. что же все-таки здоровое питание. Только еще раз сделаю небольшое отступление: чтобы не провести оставшуюся жизнь на кефирчике и манной кашке, давайте уже прямо сейчас посмотрим, что лежит у нас в холодильнике и что на обеденном столе. Посмотрели и как? Тортика нет? Но он же есть в ближайшем супермаркете? А вы туда и не собираетесь идти за тортиком? Уже хорошо!!!

Здоровое питание конечно же, и все мы это прекрасно знаем, включает в себя только полезные продукты. А что такое полезные продукты? Это то, что растет и то, к чему не прикасалась рука человека. Гречка растет, яблоки растут, морковка растет. Крупы, фрукты, овощи, ягоды, орехи, травы ... Это все полезная пища. А вот консервы, колбасы, торты (чего только туда не положила человеческая рука), это уже нездоровое питание. В праздники можно отступиться от правильной еды и покушать в свое удовольствие и салатик оливье, и свининку с сальцем, и пирожное с кремом и что мы еще забыли? Ах да, запить все это кокой с колой. Вкуснотища!!!

Животик не заболел, не переживайте, заболит позже, может сильно позже, но обязательно заболит!!! Поэтому послушайте меня, себя и, пожалуйста, не увлекайтесь сильно часто. "День охотника и рыболова" или "день нефтяника" не отмечайте так же, как Новый год или день рождения - и все будет ОК!!! Здоровье - это самое важное и драгоценное, что может иметь человек.

+79288846441 - Дмитрий





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены