К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Здоровья нет ничего нет

Гость
0 - 01.08.2019 - 00:54
Упражнения на осознанность годами использовались при работе с хронической болью, но специально созданная программа MBSR предназначена для работы со стрессом.
Регулярная практика внимательности избавляет вас от боли и необычайно расслабляет.
На семинаре, помимо внимательности, мы обсуждали и изучали основы тибетских упражнений Ца Лунга.
Они были уже проверены в 2002 году.
Оказалось, что пациенты использовали упражнения, чтобы лучше переносить боль, они регулировали свой сон, они обрели силу и надежду на себя, что привело к улучшению их качества жизни, в целом они лучше переносили лечение.
Это чрезвычайно важные аспекты лечения, без которых пациент теряет мотивацию к выздоровлению http://freckles.su/kak-sdelat-tak-ch...vesnushki.html.
Наиболее часто наблюдаемой проблемой при заболеваниях является боль, которая, по убеждению многих пациентов, возникает в результате продолжающихся дегенеративных или производственных изменений - но является ли это правильным предположением? Почему пациенты с одинаковыми изменениями чувствуют такие разные симптомы? Непростая боль или ее полное отсутствие? Каков механизм, с помощью которого терапия устраняет болевые симптомы, хотя изменения, о которых сообщает пациент, остаются? - Целостная мануальная терапия, которая лечит все тело, а не только часть тела, вызывающую боль, нашла ответ на эти и многие другие вопросы.
Через многочисленные анатомические связи внутренних органов с костными структурами (позвоночник, таз, ребра) они могут вызывать боль.
Благодаря функциональным (рефлексивным) связям дисфункции органов вызывают болевые симптомы в гораздо более отдаленных местах (например, плечо, колено, шея).
Висцеральная работа основана на мобилизации с использованием деликатных методик, с использованием рук терапевта, выполняющих двойную роль в этом методе - диагностическом и терапевтическом инструменте.
Устранение дисфункций во внутренних органах позволяет улучшить их функцию, влияющую на активацию естественных саморегулируемых процессов, и позволяет добиться длительного эффекта от лечения мышечно-скелетных болей.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены