Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Завод по изготовлению керамзитобетонных блоков, бордюров, тротуарной плитки (http://forums.kuban.ru/f1061/zavod_po_izgotovleniyu_keramzitobetonnyh_blokov_bordyurov_trotuarnoj_plitki-8094220.html)

Alla197526 28.11.2016 19:38

Завод по изготовлению керамзитобетонных блоков, бордюров, тротуарной плитки
 
Продаю готовый бизнес по производству керамзитоблоков, бордюров и тротуарной плитки.В комплект оборудования входит: вибропресс Рифей Универсал в комплекте с матрицами, вибропресс Рифей - Полюс, матрицы на стенной блок, тротуарную плитку и бордюрный камень,
Рифей -колун для изготовления колотого камня для строительства домов и заборов и матрицы к нему, виброформы для изготовления канализационных колец различных размеров.
Также в наличии седельный тягач с самосвальным полуприцепом Тонар, седельный тягач с бортовым полуприцепом МАЗ, КАМАЗ манипулятор, вилочный погрузчик ( три штуки) и многое другое.
Приобретая готовый бизнес , вы получаете полный цикл производства - от привоза инертных материалов, до доставки готовой продукции заказчикам. На территории также находятся офис и вагончики- бытовки для проживания рабочего персонала.
Продаваемый объект находится в пос. Знаменский, территория занимает площадь два га.
Рассматриваю бартер.
Срочная продажа, торг!РАССРОЧКА! Подробная информация по телефону!
988-233-88-59 Рустам


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.