К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Юридическая помощь при ДТП

Гость
0 - 16.11.2014 - 15:01
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ДТП
Очень часто при наступлении страхового случая, страховые компании стараются уйти от обязанности возмещения суммы ущерба в полном объеме, стараясь найти различные доводы, либо же просто преднамеренно затягивают сроки по осуществлению выплаты по страховке. К сожалению не каждый из нас в полной мере знает свои права и возможности их защитить.

Наши опытные специалисты проводят консультации по всем вопросам страховых случаев.

Мы также готовы оказать вам помощь в получении выплаты, в случае если у вас нет времени, возможности или же средств, для решения всех вопросов по страховому случаю. Мы можем вам предложить оформить переуступку вашего права требования к страховой компании. При этом мы за свой счет проведем независимую экспертизу для определения суммы ущерба и выплатим вам полную сумму ущерба. Тем самым вы не потратите свое время, силы и финансовые затраты на оценщика, юриста и нотариуса.
НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА (ОЦЕНКА УЩЕРБА)
В нашей жизни никто не застрахован от неблагоприятных событий, так или иначе отражающихся на различных повреждениях собственного имущества. Но если же такой момент в вашей жизни произошёл, то вам в первую очередь необходимо произвести оценку ущерба имущества. Этот процесс совершается для расследования вопроса о том, какой именно ущерб нанесен конкретному имуществу, каковы причины его нанесения, каковы размеры ущерба и т.д.
Компания ООО «Капитал», предлагает вам полный спектр услуг по проведению независимой экспертизы самых различных видов. А так же обеспечиваем юридическое сопровождение выполненных отчетов об оценке, на всех этапах рассмотрения, до полного возмещения ущерба.



Гость
1 - 16.11.2014 - 15:04
http://kapital23.ru/index.php/dopoln...moshch-pri-dtp
http://kapital23.ru/index.php/dopoln...enka-ushcherba


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены