К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Яндекс активейт – ввести код с телевизора

Гость
0 - 13.11.2020 - 10:09
Яндекс активейт – ввести код с телевизора
Сервис кинопоиска давно известен любому отечественному зрителю – как доступный и многофункциональный центр кино – любителей. Здесь можно смотреть видео – материалы высокого качества в онлайн – формате. Также, работает программа лояльности, проводятся различные акции и разработана программа по внедрению и использованию промо - кодов.
В месяц данный сервис посещают более 10 миллионов уникальных пользователей. С такой популярностью, мы и заострим внимание в данной теме: «как активировать кинопоиск на домашних телевизорах», также если у Вас доступные промо – коды, то рекомендуем их ввести перед началом использования для более экономного использования кино – ресурса.
Краткая информация о сервисе
Любителям кино, сервис обязательно понравится. Его интерфейс понятен и удобен для любого пользователя. Выложенные на главной странице сайта афиши новинок и хитов позволят быстро сделать выбор для интересного просмотра. Чтобы долго не нажимать кнопки и не искать хорошую киноленту по вкусу, можно сразу выбрать нужную рубрику в левом меню.
Как ввести промокод?
На компьютере или мобильном телефоне услуги видео - сервисов подключаются напрямую. Чтобы подключить телевизор, пользователю необходимо пройти регистрацию и подключение услуг при помощи мобильного телефона. Но перед работой необходимо установить приложение Kinopoisk на Смарт ТВ.
После его открытия на экране появится несколько уведомлений:
1. На телефоне необходимо авторизоваться в системе Яндекс, чтобы продолжить активацию;
2. На экране веб-ресурса отобразится форма для ввода кода. Введите в неё тот, который отображается на вашем телевизоре, и подтвердите его;
3. После этого на экране смартфона или компьютера, на котором открыта страница Yandex.ru/activate с введённым кодом с телевизора отобразится сообщение о том, что всё готово. Сайт Кинопоиск подключен.
Но, если Вам действительно трудно разобраться с текстовой технической инструкцией, то предлагаем вам ознакомиться со статьей: yandex ru activate kinopoisk.
Сразу же после этих действий на экране телевизора появится весь доступный контент для просмотра. Он отображается блоками, разделёнными на категории фильмов и передач по интересам и возрасту.
Приятного просмотра, дорогие друзья!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены