К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

ВЫСОТНЫЕ РАБОТЫ, ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛПИНИЗМ

Гость
0 - 13.04.2017 - 15:12
Предлагаем быструю организацию высотных работ. Работа промышленных альпинистов ведется с веревок - это работа практически в любых условиях, в труднодоступных местах. Промышленный альпинизм - это возможность проведения высотных работ без остановки производственных процессов, не требуется установка строительных лесов, вышек, и прочего специального оборудования. Все работы производятся аттестованными, опытными специалистами. Промышленный альпинизм позволяет работать там, куда обычными способами можно добраться, только используя громоздкое и дорогое оборудование. Гарантией безопасности и качества являются надежность нашего снаряжения и большой опыт.
Выполняем следующие высотные работы:
• монтажные работы (монтаж, демонтаж баннеров, внешних блоков кондиционеров, монтаж водостоков и др.);
• ремонтные, отделочные и покрасочные работы (покраска и ремонт фасадов, демонтаж труб);
• герметизация межпанельных швов, трещин примыкающих к окнам и трещин на фасаде здания.
• клининговые работы (мойка, чистка фасадов и окон, удаление солевых отложений на фасаде здания, очистка кровли от снега и наледи)
• другие высотно-верхолазные работы (подъем грузов).
Спешу обратить Ваше внимание, на то, что наши услуги в состоянии обеспечить для Вас целый ряд преимуществ:
- широкий профиль услуг позволяют сдавать объекты «под ключ», поскольку мы выполняем работы как на высоких, так и на низких зонах, как на горизонтальных, так и на вертикальных поверхностях.
- в нашей работе мы используем только высококачественное, сертифицированное соответствующее всем нормам, требованиям и стандартам оборудование фирм.
- работы, выполняемые с использованием данного оборудования, гарантируют безопасность, надежность и эффективность.
На все виды работ предоставляется гарантия. При наступлении гарантийного случая устранение возможных дефектов по первому требованию и в кратчайшие сроки.
Для заказчиков предусмотрена гибкая ценовая политика и удобные графики расчёта.
Наше сотрудничество принесет для Вашей и нашей компании желаемые результаты. Вы откроете, в лице нашей компании, нового надежного и ответственного партнера. Благодарим за доверие и надеемся на приятное и взаимовыгодное сотрудничество.+79898199896, ВЯЧЕСЛАВ





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены