К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Высококачественные аппараты для реабилитации людей с ограниченными возможностями «ПАРАПОДИУМ»

Гость
0 - 03.12.2020 - 23:39


Людям с ограниченными возможностями порой приходится в жизни нелегко, как морально, так и физически. Но, к радости, век инновационных технологий не стоит на месте. Ученые все время занимаются разработками новых технических средств, которые являются для инвалидов отличными помощниками при их перемещении. К одному из таких помощников относится параподиум-вертикализатор, который является специальным аппаратом для опоры нижних конечностей и туловища, обеспечивающий вертикализацию и перемещение инвалидов в пространстве.

Кроме того, этот аппарат включен в Приказ Минздрава России от 31.07.2020 г. № 788н, Приказ Минздрава РФ от 23.10.2019 г. No 878н. Параподиум кроме этого, числится в Федеральном перечне ТСР, как «Аппарат на туловище и нижние конечности (ортез)». Мне было необходимо обратиться в компанию ООО «Медорт Евразия», которая считается уникальным поставщиков ортопедического оборудования наилучшего качества. Все установки произведены по инновационным разработкам и являются достаточно эффективными в эксплуатации.

Аппарат, который может предложить эта компания, применяется для активной реабилитации и самостоятельного передвижения людей с ограниченными возможностями без других вспомогательных приспособлений. Таким образом, ежели вас интересуют технические средства реабилитации для детей инвалидов ДЦП - то на этом портале Вы всегда отыщите именно то, что требуется!


Ассортимент продукции фирмы



Нужно сразу же подметить, что этот аппарат выпускается в следующих модификациях:

• Статический параподиум – особая система ортез, которая требуется для реабилитации пациентов с параличом нижних и верхних конечностей. Благодаря устойчивой конструкции пациент находится в безопасном и правильном вертикальном положении, а его тело полностью зафиксировано.
• Динамический параподиум – ортопедическая установка для туловища и ног, которую применяют в период реабилитации пациентов с травмами спинного мозга. В нем возможно стоять, ходить, туловище располагается правильно, ноги надежно зафиксированы, а в действие он приводится посредством раскачивания.
• Мобильный параподиум – опора применяется при частичной работе нижних конечностей.
• Мобильный параподиум «Комбо» совместил особенности мобильного и статического аппарата. В состав него включен жилет и 2 основания, которые заменяются в зависимости от задач и целей выполняемых тренировок.

Перед тем, как выбрать требуемую модификацию аппарата, стоит проконсультироваться со специалистом. Врач, детально изучивший историю болезни пациента, сможет оперативно определить, какой вид реабилитации потребуется в его случае.


Достоинства покупки параподиума



На сегодняшний день аппарат для реабилитации инвалидов можно купить по очень привлекательной стоимости. К аппарату предоставляется специальная инструкция, которая поможет пациентам понять, как нужно его использовать. Аппарат на нижние конечности и туловище - «динамический параподиум» сегодня пользуется огромной востребованностью и помогает правильно реабилитироваться людям с ограниченными возможностями!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены