К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Высококачественное программное обеспечение от фирмы «Softerbox»

Гость
0 - 20.08.2020 - 15:33


На сегодняшний день компания «Softerbox» предлагает своим клиентам высококачественное программное обеспечение прямо от производителей. Тут вы можете приобрести программу для разной компьютерной техники, которая обязательно сможет помочь вам в работе. В списке продукции фирмы различный софт для дома и бизнеса. В каталоге имеется все товары, и в нем вы обязательно сможете найти именно то, что вам требуется.

Я приобретал на сайте компании различные программы: от антивирусов до операционных систем. Нужно выделить, что весь предложенный софт полностью лицензионный, и все программы характеризуются хорошим качеством, поэтому я полностью доверяю данному порталу. Я рекомендую всем изучить данный магазин, в котором вы обязательно сможете найти нужное вам программное обеспечение.


Список продукции



Если вы желаете купить высококачественный лицензионный софт, то обязательно обратите особое внимание на данную торговую площадку, из-за того что здесь вы найдете все, что требуется для работы на компьютере. Все продукты распределены по следующим разделам:

• Microsoft;
• Windows;
• Office для Windows и для MAC;
• Антивирус Касперского;
• Eset.

Лицензионная продукция обеспечивает своевременное обновление, высокую степень защиты, поэтому ваши файлы будут в абсолютной надежности. Ассортимент продуктов все время обновляется и дополняется. Для совершения покупок нужно зарегистрироваться на сайте и создать личный кабинет. Компания «Softerbox» предоставляет подлинное программное обеспечение для дома и бизнеса. Приобрести лицензионные продукты Microsoft с поддержкой можно на официальном сайте https://softerbox.ru по весьма доступным ценам!


Преимущества компании



Компания предлагает своим покупателям только лишь лицензионный софт, так как сотрудничество осуществляется напрямую с всемирно популярными производителями. Сотрудники в любой момент окажут помощь, если у вас появятся какие-либо проблемы с установкой и активацией программы. Данная компания работает с частными и государственными учреждениями и оказывает помощь в проведении аудита. Специалисты проверят, насколько актуально используемое программное обеспечение и если оно устарело, то выполнят его замену.

Для оплаты заказчикам предлагаются различные способы, и вы сможете выбрать наиболее комфортный из них: переводы через банковские карты, электронные деньги и даже криптовалюта. Любая контактная информация указана на сайте, а основной офис расположен в Великобритании. Если же вас интересуют лицензионные продукты Microsoft, то непременно зайдите на официальный сайт этой фирмы. Тут вы найдете программное обеспечение для персональных компьютеров, ноутбуков, планшетов и мобильных телефонов!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены