К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Высококачественное и быстрое восстановление старого паркета: циклевка пола

Гость
0 - 24.01.2020 - 22:25


Когда в апартаментах паркет, то пол выглядит очень красиво и современно. Доски из дерева выкладываются в виде различных форм. Ежели паркет старый, то можно его обновить, чтоб он будет служить намного дольше. Для того используется такой способ, как циклевка. Привести в порядок паркет возможно без ремонтных работ. Достаточно лишь будет вызвать мастеров, чтоб они смогли сделать качественную процедуру. Возможно заказать покрытие лаком и циклевку паркета по оптимальной стоимости в городе Москве пройдя по ссылке https://ciklevka-parketa-cena.ru/cik...arogo-parketa/


Когда делается циклевка паркета



При циклевке паркета производится снятие легкого слоя, а потом делается покрытие специальным материалом. Процедура выполняется лишь только для деревянных полов. Часть покрытия убирается спец., приспособлениями. В результате поверхность станет красивой, однородной и гладкой. Циклевать паркет нужно очень аккуратно.

Процедура делается в таковых случаях:

1. Поверхность паркета была изношена, там трещины, царапины. Это возникнуть может из-за того, что очень часто передвигалась мебель в комнатах. Ежели были выявлены такие повреждения, то требуется делать циклевку паркета. Ремонт помогает убрать все дефекты с помощью скребков.
2. Происходят какие-то необычные звуки, когда человек наступает на паркет.
3. Выровнять и разгладить поверхность, чтоб она выглядела как новенькая.

Оказывается, что циклевку не всегда разрешается проводить. Бывают такие ситуации, когда нет возможности восстановить паркет. В этом случае советуется полностью поменять покрытие, чтоб пол выглядел современно и красиво.


Как верно ухаживать за циклеванным паркетом?



Если верно ухаживать за покрытием после процедуры, то оно служить будет длительное время. В помещении быть должен необходимый уровень влажности. Возможно поставить спец устройство для увлажнения воздуха. Это предотвратить поможет высыхания дерева и скрип пола. Следует следить за тем, чтоб на поверхность не попадал песок с улицы. Этого возможно избежать, ежели постелить при входе коврик.

Рекомендуется избегать попадания солнечных лучей на поверхность. Наилучше всего плотно закрывать окна, а на них повесить жалюзи. Для того чтоб не было всяких царапин от ножек мебели, требуется их обить внизу войлоком. Пол необходимо убирать лишь влажным способом собственными руками руками. Специалисты компании сделают профессиональную циклевку старого паркета.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены