К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Высококачественная шахтная электроаппаратура от компании «ШЭЛА»

Гость
0 - 26.09.2020 - 08:59


На сегодняшний день завод шахтной автоматики «ШЭЛА» реализует рудничное электрооборудование для шахт, системы автономного управления техническими процессами, а также электрощитовое оборудование. Вся продукция находится в каталоге, в котором вы можете познакомиться с тех. характеристиками и стоимостью. Кроме того, любой потенциальный заказчик сможет заказать тут услуги гравировки и лазерной резки, проектировку, изготовление нестандартных металлических конструкций по индивидуальным чертежам и многое другое.

Наша фирма заказывала тут рудничные светодиодные светофоры для подземной шахты. Данный аппарат обеспечивает световую подачу сигнала под землей для рельсового транспорта. Сразу необходимо выделить, что товар был доставлен точно в указанный срок и грамотно установлен. Таким образом, мы смогли найти надежного поставщика и в очередной раз обратимся лишь сюда.


Перечень товаров фирмы



Познакомиться со всем ассортиментом продукции можно в каталоге на сайте производителя. В перечне предложены следующие виды оборудования и металлоконструкций:

• электрощитовое оборудование;
• фидерные автовыключатели;
• трансформаторные подстанции;
• шахтная электроаппаратура;
• автоматизированные стрелочные приводы;
• рудничные пускатели;
• шахтные осветители и многое другое.

Каждый вид товаров имеет подробные технические характеристики, что поможет выбрать оборудование именно для вашего предприятия. В том случае, если у вас возникнут какие-то вопросы, то их в любой момент возможно задать на портале, написав свой вопрос в онлайн-чат. А в разделе «Фотогалерея» вы сможете наглядно ознакомиться с необходим оборудованием. Ежели вас интересуют автоматизированные тяговые преобразовательные установки АОШ https://www.shela71.ru/ - это именно то, что Вам требуется!


Полезная информация



На сайте компании представлено также много другой и ценной информации. В разделе «Новости» вы узнаете о выходе нового оборудования, и каким образом оно используется. Например, в этом разделе демонстрируются примеры использования рудничной ленты ЛСР, а еще указаны данные о новых модулях в станции управления СУЭП, представлена характеристика новой линейки пускозащитного оборудования и прочее.

Категория «Ценообразование» познакомит вас с принципом формирования стоимости на продукцию. Вы убедитесь в том, что оборудование соответствует ГОСТу и прочим нормативным актам. Любая продукция производится на современном цифровом оборудовании, а также постоянно производится техническое обслуживание, что помогает повысить срок гарантии. В результате вы можете получить качественное и надежное оборудование по приемлемой стоимости.

Данная компания предоставляет своим клиентам любые типы шахтной аппаратуры, от включателя рудничного до полной автоматизированной системы. На всю продукцию дается гарантия, поэтому вы можете рассчитывать на долгую и бесперебойную эксплуатацию!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены