К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Высококачественная металлическая напольная плитка от производителя «ИльСтрой»

Гость
0 - 26.09.2020 - 10:39


Официальный изготовитель металлического напольного топпинга «ИльСтрой» занимается изготовлением металлической плитки для полов промышленного типа. Любой товар поступает непосредственно от производителя, что гарантирует высочайший уровень качества товаров и очень привлекательную цену. В ассортименте компании имеется плитка разной толщины: от 1 до 1.8 мм, имеются оцинкованные виды и плиты без покрытия.

При поиске надо отталкиваться от степени нагрузки на полы. Наша компания заказывала тут металлическую плитку на 64 анкера для складских помещений. Купленная плитка отличается повышенным качеством и надежностью, и, обязательно, будет служить длительное время. Кроме того, нужно обратить внимание на то, что любой товар сертифицирован и соответствует любым требованиям и стандартам.


Список товаров фирмы



Любая плитка, представленная на этом портале, производится из металла, который поставляет Магнитогорский Металлургический комбинат. Компания занимается производством плитки уже на протяжении 21 года. В каталоге вы сможете найти плитку следующих видов:

• 64 анкера без покрытия;
• оцинкованная плитка 64 анкера;
• 64-анкерная плитка из нержавеющего металла;
• плитка на 32 анкера без покрытия;
• оцинкованный вариант на 32 анкера;
• 32 анкера из нержавейки.

На сайте компании можно просмотреть фото готовых полов, уложенных металлической плиткой. Такой тип полов применяется на промышленных компаниях, заводах, цехах, складах и прочее. Любая продукция отправляется в любой регион Российской Федерации транспортными компаниями, а еще с применением авиа, Ж/Д и автотранспорта. Если вас интересует промышленный пол - то на этом портале Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!


Критерии выбора плитки



При выборе плитки необходимо учитывать специфику предприятия и степень нагрузки на полы, из-за того что как раз от этого и зависит толщина материала. На сайте предоставлена таблица, которая сможет помочь выбрать продукцию согласно ее применению.

На участки, на которых нет большой нагрузки, и не работает тяжелая техника, можно укладывать более тонкие пласты, что позволит заметно сэкономить на укладке. Если вы желаете купить и уложить качественные и прочные промышленные полы, то непременно обратитесь в компанию «ИльСтрой», из-за того что здесь вы купите сертифицированную продукцию от изготовителя по очень привлекательной цене!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены