К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Высокое качество диагностики Bmw в ЦАО Москвы

Гость
0 - 04.12.2020 - 00:58
Высокое качество диагностики Bmw в ЦАО Москвы

Авто техцентр ЭвисМоторс на протяжении двух десятков лет поддерживает значительный уровень сервиса и высочайшее качество ремонтно-восстановительных работ в Москве. Безукоризненную репутацию автосервиса доказывает многочисленность нашихпостоянных заказчиков и хорошие отзывы клиентов.

На станции технического обслуживания работают истинные профессионалы автодела. Примером качественной и отменной работы есть работающие у нас трудолюбивые специалисты по ремонту, понимающие конструкцию моделей автомобилей обстоятельно. Каждый сотрудник владеет трудовым опытом труда в авторемонтном сервисе и хорошо ориентируются в конструктивных подробностях, свойственным разнообразным моделям автомобилей. Имеющие опыт слесаря тех автоцентра постоянно проходят стажировку для поднятия навыков. Авто сервис поддерживает понятные цены на ремонт ниже средних по Москве. Нормо-час для всех автомобилей - девятьсот рублей. Существует бонусная система для старых и новых автовладельцев. Делаем ТО и ремонт кузова машин любых популярных моделей в Москве. Осуществляем постгарантийное обслуживание:
- авто из Кореи Киа, Хендай;
- машин из Германии Мерседес, Ауди, Фольксваген, БМВ;
- машин из Японии Хонда, Ниссан, Митсубиси, Тойота;
- авто из Европы Land Rover, Fiat, Citroen;
- американских машин Chevrolet, Ford, Jeep;

Мы делаем запись заранее в наш автосервис, что делает возможным выполнять обслуживание быстро, точно ко времени, без очередей. Нашим главным преимуществом в деле является безоговорочное соблюдение продолжительности согласованного оказания услуги. Авто техцентр Эвис Моторс имеет сертификаты гособразца, то есть даже при техобслуживании годовалого транспортного средства блюдется гарантия автопроизводителя. На все виды выполненных ремонтных работ оформляется фирменная долгая гарантия.

Мы пропагандируем бережное отношение к каждому автомобилю, а также неукоснительное выполнение норм диагностики. На наших станциях техобслуживания предлагается весь комплекс услуг по техобслуживанию авто. Выполняем правильную диагностику транспортных средств. Предлагаем все виды работ от технического обслуживания до ремонта двигателей и кузова.
- Дополнительные услуги: химчистка, сезонное хранение колес, предпродажная подготовка автомобиля, сходразвал, шиномонтаж.
- Полностью все регламентные работы и проверки по пробегу ТС: замена масла в ДВС, проверка состояния свечей двигателя, заливка технических жидкостей, проверка автомобиля по 44 параметрам, замена фильтров, проверка колодок.
- Ремонт любой сложности любых механизмов и агрегатов машины: приведение в порядок ходовой, ремонт механических коробок передач, восстановление электроники, замена автоматов, ремонт дизельных двигателей.
- Обслуживание авто на этапе гарантии и послегарантийное.
- Диагностику автомобиля: ремонт ходовой автомобиля, компьютерная диагностика двигателя, полная проверка автомобиля перед покупкой, проверка электроники, диагностика АКПП, диагностика тормозных дисков.
- Кузовной ремонт и покраска любой сложности: реставрация лонжеронов, локальный ремонт порогов, реставрация бампера, полировка деталей, полная покраска авто, покраска крыши, кузовной ремонт крыльев.


Держим на складе, свыше пятнадцати тысяч позиций запчастей оригинал и проверенных аналогов, которые могут быть использованы с позволения клиента. Возможно применение технических жидкостей, комплектующих, запчастей заказчика. Мы приглашаем наблюдать за ремонтом машины в случае если это важно для клиента. У нас можно получить предварительный расчет цены ремонта по фото. Зона ожидания техцентра имеется бесплатный wi-fi, оснащена мягкой мебелью, горячие и прохладительные напитки. Открыты каждый день с 9:00 до 21:00.

Автотехцентр Тульская - Партийный переулок 1к58с1. Даниловский район.
Автотехцентр Свиблово - Сигнальный пр. дом 7Б. Тридцать м от м. Владыкино.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены