К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Вся необходимая и самая полезная информация о недвижимости в Греции на портале «Greece Invest»

Гость
0 - 27.11.2020 - 11:15


Наверняка, для многих людей недвижимость в Греции – это мечта с самого детства, поскольку мы зачастую увлекаемся историей Греции, ее античностью, а также восхищаемся необычными памятниками архитектуры.

В школе мне повезло, и благодаря своей победе на олимпиаде по истории я получил путевку на 3-дневную экскурсию по всем достопримечательностям Греции, после чего еще больше влюбился в эту прекрасную страну! Недавно в Интернете я случайно наткнулся на сайт компании «Greece Invest», и решил ради узнать стоимость недвижимости в стране мечты.


Информация, представленная на портале



Нельзя сказать, что здесь располагаются самые дешевые варианты о продаже недвижимости, но раньше я думал, что стоимость жилья в Греции намного выше. На данном сайте представлено очень много различных предложений о покупки и аренде недвижимости в различных городах.

Если говорить о виллах, таунхаусах или домах, то их стоимость наиболее высокая, а вот купить квартиру в Греции в районе Центральные Салоники, как оказалось можно за 145000 евро. Этот вариант мне сразу приглянулся, поэтому я решил подробнее ознакомиться с данным предложением.

При покупке недвижимости на сумму свыше 250.000 евро вся ваша семья, включая родителей, получает ВНЖ в Европе на 5 лет с последующим продлением, и вы можете жить в любой стране шенгенской зоны, сколько захотите. Таким образом, если вас интересует недвижимость в греции для россиян – то здесь вы непременно найдете то, что искали!


Преимущества покупки недвижимости в Греции



Ознакомившись со всеми характеристиками и особенностями, я выделил для себя массу преимуществ, среди которых:

• достойная площадь квартиры - 75 кв.м.;
• две спальни;
• оригинальный дизайн интерьера;
• ремонт был сделан в 2020 году.

Более того, расстояние от квартиры до ближайшего супермаркета или таверны составляет всего лишь 200-300 метров. Таким образом, меня полностью устроили все условия, и я решил конкретнее обсудить вопрос покупки жилья с менеджером портала, который дал мне многочисленные рекомендации, сделав акцент на том, что сейчас очень часто покупают недвижимость в Греции в качестве летней резиденции.

В общем, все говорило о том, что я обязательно должен купить эту квартиру и воплотить свою мечту в реальность. Так, если вы, хотите купить дом в Греции, то ни в коем случае не нужно думать, что это будет дорогостоящая покупка, которая вам не по карману. Изучите тщательно все наиболее актуальные предложения по продаже квартир на официальном сайте данной компании, и вы обаятельно сможете найти здесь подходящий вариант!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены