К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Все о двигателях и КПП на портале Отоба.ру

Гость
0 - 14.06.2020 - 14:28


Недавно я увидел достаточно увлекательный и ценный портал Отоба.ру. И сразу же могу отметить, что это просто невероятная находка для автомобилистов, потому что здесь достаточно подробно представлена информация о большинстве моделях двигателей и трансмиссий. На данном ресурсе мне удалось найти требуемую информацию о двигателе RENAULT K7J.

Кроме этого, здесь есть информация об автомобилях, а для простоты поиска она распределена по маркам автомобилей и алфавиту. На одном единственном сайте возможно отыскать характеристику обо всех ДВС и коробок переключения передач, и, что немаловажно, предоставленные данные часто обновляются и дополняются.


Содержание сайта



Данный ресурс содержит подробную информацию о моделях автомобилей и главных их узлах: КПП и моторах. На главной странице указаны следующие данные:

• о силовых агрегатах. Тут вы найдете характеристику бензиновых и дизельных двигателей, а точнее: характеристику, расход топлива, применение, отличительные поломки;
• о коробках переключения передач. Тут представлены гидромеханические автоматические коробки переключения передач и бесступенчатые вариаторы. Также, здесь есть информация о числе, объеме двигателя, крутящим моменте, применении и вероятных проблемах;
• об автомобилях разных моделей. Здесь представлены модификации, которые предлагаются на российском рынке, характерные проблемы и неполадки, а также стоимость машин.

Любая информация, которая находится на сайте, совершенно правдивая и актуальная. Она поможет сориентироваться при покупке автомобиля или ознакомиться с основными его узлами. Если вас интересует ДВИГАТЕЛЬ RENAULT G9U https://otoba.ru/dvigatel/renault/g9u.html – это то, что Вам нужно!


Плюсы сайта



Данный портал разработан достаточно удобно, потому что здесь нет ничего лишнего, и сориентироваться и найти нужную информацию очень просто. Тут указана не только текстовая информация в каждом разделе, но и достаточно много фотоматериалов и видеороликов. В связи с этим каждый посетитель может наглядно просмотреть все, что его интересует.

Подобрав марку и модель машины, вы узнаете все о его габаритах, динамике и расходе топлива, данные о приводе, подвеске, передних тормозах и т.д. Непременно изучите этот портал, и вы сможете найти много ценной информации о моторах и коробках переключения передач. Например, если вам необходимо познакомиться с вариатором JATCO JF010E, то только лишь тут вы сможете получить самую точную характеристику!



Гость
1 - 25.06.2020 - 15:29
По ссылке https://otoba.ru/dvigatel/hyundai/d4cb.html я реально нашел исчерпывающую информацию и технические характеристики интересующего меня движка


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены