К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Все кредиты, депозиты и ипотеки из соседних банков на на одном веб-сайте

Гость
0 - 08.09.2019 - 21:54


Всякий человек, что хочет найти себе самый выгодный кредит или депозит от банка при помощи Интернета и компьютера, быстро устаёт от этого. Действующие предложения от десятков банков раскиданы по десяткам площадок в сети, любой банк устанавливает разные процентные ставки, размеры комиссий тоже везде разные, а размеры возможных штрафов вообще рассчитываются по разным формулам. И для того, чтобы упростить жизнь россиянам, был разработан и запущен сайт https://bnkf.ru собирающий интересующую вас информацию с сайтов разных банков, обрабатывающий ее на своей стороне и выдающий в более удобной форме.


При помощи описанного справочного ресурса вы сумеете:



-Разыскать наиболее выгодный кредит, потратив несколько минут: предложения от большинства банков уже будут заботливо собраны для вас на одной странице. Если указать порталу информацию о своем месте жительства, то предложения будут выбраны для региона.

-Найти депозит с самой лучшей процентной ставкой, за пять минут просмотрев все программы по депозитам от добавленных в систему банков. В данном перечне вы найдете предложения от государственных банков и частных компаний.

-Сразу со странички bnkf.ru попасть на страницу банка, чтобы уже там оформить заявку.

В разделе информации этого сайта всех пользователей ждут сотни полезных публикаций от экспертов, которые поведают вам о наиболее распространённых финансовых терминах, законах работы современного инвестиционного бизнеса. Там-же вы можете почитать об основах финансовой грамотности, научитесь планировать собственные расходы и использовать современные инвестиционные инструменты для приумножения денег.


Достоинства этого агрегатора кредитов и депозитов:



-Неизменно актуальная информация, что обновляется ежесуточно. Источником данных для сервиса являются официальные сайты банков, присоединённые к системе.

-Портал предоставляет информацию от трехсот банков, в сборнике контактных данных есть информация о 25 тыс филиалов и отделений. География актуальных информационных услуг сервиса охватывает всю Россию, поэтому выбрать кредит или депозит тут может житель почти любого города.

Немаловажным направлением в развитии BNKF является помощь россиянам в выборе самых дешёвых предложений по ипотеке с комфортным калькулятором для подсчёта процентов и переплат. Полный спектр функций открывается зарегистрированным пользователям этого сайта.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены