К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Все, что надо знать о шугаринге!

Гость
0 - 26.08.2020 - 12:25


Шугаринг – это процедура удаления волос или, по-другому, сахарная эпиляция. Многие люди решают использовать ее, но не все знают об ее особенностях. В интернете я встретила довольно-таки ценный портал для тех, кто хочет сделать шугаринг. Тут есть информация о том, как надо готовиться к данной процедуре, что случается во время ее выполнения и какой уход за кожей необходим потом.

Я очень давно хотела сделать шугаринг, но так как это весьма пикантная и, как я предполагала, болезненная процедура, не решалась на ее выполнение. Этот портал помог мне полностью во всем разобраться и узнать многие тонкости. Сейчас я знаю все о данной процедуре и решилась на ее проведение. Если вас интересует шугаринг – процедура удаления волос, то на сайте https://sholk.info вы найдете всю необходимую информацию!


Каждый этап шугаринга



На этом сайте указана довольно-таки точная информация об этапах проведения шугаринга. Просмотрев раздел «Перед процедурой», вы обязательно узнаете:

• как следует подготовить кожу к эпиляции;
• как побороть страх перед сахарной эпиляцией;
• в каком возрасте можно сделать данную процедуру;
• присутствие противопоказаний;
• возможно ли делать шугаринг беременным женщинам;
• каким образом не стесняться сделать сахарную эпиляцию в области глубокого бикини.

Ответы на все эти и иные вопросы вы обязательно прочитаете в данном разделе. Если же вы планируете сделать шугаринг, то вам нужно прочитать статьи в данной рубрике, и тогда вы узнаете, можно ли вам ее делать и как к ней готовиться. Особенности непосредственно процедуры, а также точное описание и использование разных техник описаны в соответствующем разделе. Тут вы поймете, как поступить лучше: сделать процедуру лично или же обратиться к профессионалам в салон.

На сайте есть очередной полезный раздел «После процедуры». В данной категории вы узнаете, каким образом ухаживать за кожей после шугаринга, какие народные и аптечные препараты нужно применять.


Дополнительные сведения



В том случае, если вы все-таки приняли решение сделать шугаринг самостоятельно, то вам следует знать, как надо выбрать пасту. Она отличается по плотности: мягкая, твердая и средняя, каждая из которых имеет свои особенности. Кроме этого, вы сможете сделать подобную пасту самостоятельно, и на самом деле это совсем несложно. Кроме этого, вам следует знать, как хранить пасту и на протяжении какого времени она сохраняет свой эффект. Все это и многое другое вы сможете узнать, просмотрев раздел «Пасты». В том случае, если вас интересует мануальная техника шугаринга https://sholk.info/procedura/tehniki...hugaringa.html – это именно то, что Вам требуется!

На сайте представлен раздел и для мастеров шугаринга, в котором написано, как нужно выбирать оборудование и расходные материалы для процедуры. Вы можете подписаться на рассылку в социальных сетях и все время узнавать о поступлении актуальной информации. Я советую данный ресурс всем тем, кто желает сделать эпиляцию волос при помощи сахарной пасты. Здесь вы сможете узнать, каким образом ее провести и как пользоваться пастой для шугаринга, а также много другой полезной информации!





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены