К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Восковые свечи на заказ

Гость
0 - 22.03.2017 - 18:12
Пчелиный воск способен аккумулировать в себе мыслеформы, сохраняя намерение в предмете (свече). Пламя горящей свечи выводит это намерение из непроявленного пространства в физический мир.
✨Какие можно создать свечи и для чего:
- Очищение пространства (дом, квартира, дача, офис, автомобиль). Для регулярного использования или при переезде. Цель этой свечи - полностью снять имеющийся энергетический фон прежних владельцев или гостей.
- Очищение состояния. Эта свеча используется после трудного дня, после сложных переговоров, длительной прогулки по торговым центрам и в других местах массового скопления людей. Да и просто при некомфортном душевном состоянии.
- Пробуждение (или усиление) родника творчества. Эту свечу использовать в работе или при занятии любимым делом как усилитель творческого потенциала, вдохновения.
- Привлечение удачи, увеличение прибыли в действующем бизнесе. Здесь все ясно))
- Коррекция личных качеств. Эта свеча используется при чувстве неуверенности в себе, своих силах, свой привлекательности и т.д.
- Увеличение личной силы, яснознания, ясновидения (для практикующих волшебников это особое предложение). Так же возможно изготовление настроечной свечи непосредственно на вашу область деятельности.
В создании свечей я использую только качественные натуральные компоненты. Все свечи создаются в индивидуальных одноразовых формах, что исключает перенос даже малейшего оттенка чужого намерения в вашу свечу. И с этой же целью я придерживаюсь правила "один заказчик за один раз". Это гарантирует, что только ваши намерения пойдут в работу, так как я настраиваюсь на работу только с вами.
Все свечи готовятся только по личному запросу и только для себя. Это вопрос этики.
С вашими вопросами и заказами обращайтесь личным сообщением на почту shamanika.o@yandex.ru или по телефону 8918-44-666-7шесть.
Группа в ВК https://vk.com/gamaunmir
Мира вам, здравия и добра!




Отредактировано Euelian; 22.03.2017 в 18:13. Причина: ошибка в тексте


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены