К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Виртуальный хостинг для сайтов

Гость
0 - 18.12.2020 - 12:09
Виртуальный хостинг для сайтов
Для новичков, определиться с выбором хостинга может быть сложной задачей: множество видов хостинга, сложные в понимании технические параметры, неясно, как сайт станет вести себя на выбранном сервисе. По этой причине, перед оплатой стоит изучить, за что вам придется платить и подходит ли это решение для вашего сайта. Но, давайте сперва узнаем, что такое хостинг.
Хостинг — это платформа для хранения и управления файлов сайта. Провайдеры сдают место на сервере, обеспечивая сайту необходимой мощностью, которая гарантирует бесперебойную работу ресурса 24 часа в сутки. На что следует обращать внимание?
При выборе хостинга в первую очередь стоит ориентироваться на объемы поставленных задач.
Любой хостинг на сегодня имеет возможность глобального расширения. Поэтому, не покупайте заранее для себя больший тарифный план хостинга, если у вас один или несколько не очень объемных и сложных сайтов. Как правило, вам подойдет стандартный или минимальный тариф, имеющей поддержку PHP и MySQL. Также, мы рекомендуем ознакомиться: продление домена ru на нашем сайте.
Цена и удобство.
Параметр совершенно независимый, так как можно выложить кучу денег и потом день сидеть, разбираться, что означает та или иная кнопка в панели управления. Поэтому не рекомендуется бросаться на первое встречное предложение и покупать себе хостинг для сайта. Для начала стоит детально ознакомиться с площадкой, возможно даже арендовать её на месяц и посмотреть повертеть её у себя в руках, посмотреть удобно ли вам с неё управляться, а потом уже переносить туда свои сайты и делать основательную базу.
Как выбрать хостинг?
Репутация сайта в значительной мере зависит от качества сервера, на котором он размещен. Представьте, что простой сайт медленно загружается, а временами и вовсе недоступен. Так и теряют посетителей. Все предпочитают иметь дело с сайтами, на которых не бывает сбоев и уходят на сайт конкурентов, которые лучше только тем, что им удалось выбрать лучший хостинг. С нестабильно работающим сервером невозможно сделать качественный чат, изменения данных в реальном времени, которое не будут своевременно отражаться на сайте. Обычные новости, и те появятся с опозданием. Такое положение вещей может испортить репутацию даже домашней странички.
Преимущества.
Первое преимущество - это низкая цена. Второе преимущество заключается в том, что клиент не должен управлять сервером. Управление сервером - это сложная работа, выполняемая профессионалами. Для большинства владельцев веб-сайтов эта роскошь недоступна, будь это коммерческий или не коммерческий веб-проект. Для большинства людей единственный выход - это распределенный или шаред хостинг.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены