К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Виниловые наклейки на автомобиль (реклама на транспорте)

Гость
0 - 25.08.2015 - 17:08
Garant Media - предоставление услуг по профессиональному брендированию автомобилей так и украшение авто в личных целях. От эскиза до монтажа
В последнее время у транспортных средств компаний появилось и косвенное предназначение, которое выглядит, как реклама на корпоративном транспорте. При этом оклейка транспорта, которая позволяет знакомить потребителей с брендом компании является порой более значимым аспектом, нежели простая перевозка груза.

Оклейка корпоративных автомобилей носит следующие преимущества: ознакомление с бредом и продуктом и при этом, реклама на транспорте имеет невысокую стоимость. Так что, если Вы не имеете подобный вид рекламы, стоит им обзавестись. Ведь в условиях экономического кризиса выживает сильнейший и реклама на транспорте, будет той спасительной палочкой, которая будет держать на плаву Ваше предприятие и даст ему возможность плавания даже в глубокой морской пучине!

Виниловый автотюнинг популярен не только в рекламе, но и в дизайне линых авто. Современная модная тенденция – украшение поверхностей с помощью разноцветных виниловых наклеек. Винил – полимер, который хорошо переносит воздействие влаги, устойчив к перепадам температур, а также отлично деформируется, что делает его идеальным материалом для наклеивания на самые разнообразные поверхности. Автомобили, автобусы, поезда, витрины магазинов, фасады и интерьеры зданий, и многое другое может быть украшено и сделано ярче при помощи таких наклеек.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены