Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Вам требуется помощь опытного психолога, а вы не в курсе, куда обратиться? (http://forums.kuban.ru/f1061/vam_trebuetsya_pomosh-_opytnogo_psihologa_vy_ne_v_kurse_kuda_obratit-sya-8951741.html)

bfadgrebvfd 10.09.2019 12:10

Вам требуется помощь опытного психолога, а вы не в курсе, куда обратиться?
 
Пройдите на сайт alevtinamariasova.ru, где дано немало практических материалов и предложены контакты бесплатной срочной психологической помощи

[img]http://preview.nnov.org/upload/0/data/myupload/6/951/6951242/1587.jpg[/img]

В наши дни все большее количество людей различных возрастов, вне зависимости от сферы деятельности, заинтересованы в помощи хорошего психолога и особенно это относится к населению мегаполисов. Тому существуют весьма понятные объяснения: бешенный ритм жизни, громадное количество волнений и стрессовых ситуаций, отсутствие понимания окружающих, в том числе близких, домашнее насилие, травматичное детство. Можно назвать еще множество обстоятельств, когда индивид не способен разрешить имеющиеся проблемы сам и ему требуется поддержка.


Решите разнообразные проблемы совместно с грамотным психологом

[img]http://preview.nnov.org/upload/0/data/myupload/6/951/6951242/22234.jpg[/img]

Алевтина Марьясова – практикующий психолог и психотерапевт – хочет предложить необходимую помощь читателям из Санкт-Петербурга (и не только). Сейчас объявлений об оказании психологической помощи вы можете найти внушительное количество, но, порой, не каждому «грамотному психологу» можно доверять. А потому изначально нужно сказать, что Алевтина Марьясова не просто имеет фундаментальное профильное образование, а в числе ее учителей и наставников известные специалисты в области психологии.


Очень полезная информация на сайте и практические советы в блоге совершенно бесплатно!

[img]http://preview.nnov.org/upload/0/data/myupload/6/951/6951242/3551.jpg[/img]

Имеется еще один немаловажный аспект, на который хотелось бы обратить внимание пользователей – неотложная психологическая помощь предоставляется всем, кто в ней нуждается на бесплатной основе! На ресурсе alevtinamariasova.ru вы сможете узнать множество контактов, из их числа вы сможете выбрать требуемый, это зависит от вашей ситуации телефон. И проверенный специалист, который будет работать с вами, не просто выслушает вас, но и в самом деле услышав, что чрезвычайно важно, предложит оптимальные варианты успешного решения трудных жизненных ситуаций.

А в том случае, если вы не можете рассказать о своих сложностях третьим лицам, то хотим пригласить зайти в блог Алевтины Марьясовой, он доступен вот здесь [url]https://alevtinamariasova.ru[/url] и почитать материалы, содержащие практические советы профессионала. Кстати, все материалы, предложенные в блоге, описывают реальные жизненные ситуации, с которыми рука об руку справлялись клиент и психолог, а это означает, что вы сможете найти лучшее решение собственных проблем.

И в случае, если у вас имеются какие-нибудь проблемы, вы понимаете, что легко справиться с ними самостоятельно вы не готовы, то не надо тянуть! Обращение за консультацией к грамотному психологу – может быть правильным решением.


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.