К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

В какую онлайн игру поиграть?

Гость
0 - 16.05.2020 - 13:17

Игры очень сильно трансформировались в последние несколько лет. Наличие быстрого интернета дало возможность появляться всевозможным многопользовательским проектам разных жанров. И сегодня именно этот формат является очень востребованным. Но в чем же их привлекательность для геймера?
Главным фактором стало быстрое свободное распространение. Например, скачать War Thunder возможно абсолютно бесплатно, что делает порог входа для всех предельно низким. Особенно это целесообразно сейчас, когда рублевые цены на игры взлетели до небес. Естественно, возможности поиграть в современный зрелищный проект бесплатно по душе миллионам.
Вторым моментом является повышенная реиграбельность многопользовательских игр. Ведь если закончив игру раньше, мы чаще всего теряли интерес, то в скачать crossout мы можем играть годами. Ведь общаться и играть с живыми людьми интереснее, нежели противостоять компьютерному интеллекту.
Ну и еще одной причиной большой востребованности подобных игр можно назвать оптимизацию. Тот же Warface запустится на довольно старых компах. Сравните это с современными ААА-играми, которые поражают своими системными требованиями. Даже сомнительные с визуальной оценки разработки инди-производителей являются весьма «прожорливыми». При этом создатели многопользовательской игры первоначально ставят целью как можно больше расширить целевую аудиторию, и по этой причине делают свои проекты крайне нетребовательными к ресурсам игроков.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены