К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Увлекательный досуг с онлайн-кинотеатром kinomuza.org

Гость
0 - 17.01.2021 - 11:48


Для многих из нас карантин и самоизоляция стали неожиданностью, потому что возникло достаточно много лишнего времени, но заполнить его просто нечем. Меня отправили на карантин как контактного человека, с оплачиваемым больничным, и я решил расслабиться, а между тем посмотреть новые фильмы и сериалы, на которые постоянно не было свободного времени.

Много порталов требовали подписку, да и найти на них можно было далеко не все привлекательные мне фильмы и сериалы. А приобретать подписку одновременно на нескольких порталах было довольно-таки накладно. Как раз в данный момент я принял решение о том, что следует найти ресурс, где подобных неприятностей не будет, и kinomuza.org оказался единственным из строчек по моему запросу в поисковой выдаче.


Оригинальные способности сайта



Этот сайт предлагает способность онлайн-просмотра многих современных и старых фильмов и сериалов. Тут любой может найти именно то, что придется ему по душе, а за счет системы рекомендаций открыть для себя современные, прежде незамеченные работы кинематографического искусства. По любому фильму в автоматическом режиме представляется рейтинг с нескольких независимых источников, в число которых входит:

• IMDB;
• Кинопоиск;
• местная рейтинговая система.

Подписка на данном портале также имеется, но она не обязательна, тем не менее, при ее отсутствии основным минусом считается наличие рекламы перед началом фильма. Лично для меня подобное не является огромной проблемой, потому что позволило сэкономить средства, что в такой период довольно-таки значимо.

При желании возможно создать бесплатную учетную запись с той целью, чтобы приобрести возможность отмечать уже просмотренные фильмы и сериалы и выставлять оценки и комментарии к ним. Это обеспечит способность увеличить перечень рекомендаций для остальных посетителей, а также даст возможность во время поиска современного увлекательного контента. Таким образом, в том случае, если вы хотите смотреть Дэдпул 3 фильм - то здесь Вы всегда отыщите то, что нужно!


Широкий список фильмов и сериалов



Данный ресурс создан таким образом, чтобы предоставить пользователю путь к самым различным жанрам. Так, только лишь одним кликом можно посмотреть каталоги передач и фильмов по по таким категориям, как:

• новинки текущего года;
• драмы;
• телешоу;
• телесериалы;
• мультфильмы;
• самые рейтинговые кинофильмы;
• аниме и прочее.

Кроме того, эти каталоги подразделяются на самые мелкие, соответствующие разным тенденциям. Так выбор увлекательного контента для просмотра упрощается в разы. При желании возможно подобрать метод формирования кинофильмов, чтобы увидеть прежде всего те, которые заслужили наиболее большое количество преимущественных комментариев.


Достоинства портала



Значимым плюсом для меня является отсутствие обязательной платной подписки. На больничном было необходимо пытаться экономить средства, которые и так были необходимы на остальные затраты. Поэтому, в том случае, если бы не получилось найти данный ресурс, то скорее всего, пришлось бы избавиться от запланированного времяпрепровождения с новыми кинофильмами.

Отдельно стоит заметить возможность выбора вида дубляжа, если их много. Подобное актуально почти для всех жанров, потому что старые кинофильмы время от времени хотелось бы посмотреть именно в той озвучке, которая запомнилась из детства. А в случае с аниме и вовсе у любого имеются любимые студии, занимающиеся переводом на русский язык.

Следующим преимуществом считается присутствие запасного варианта плеера. Оказалось, что мой телевизор функционирует не с любыми проигрывателями для онлайн-просмотра фильмов, а подключить ноутбук у меня не получалось. Запасной плеер на странице просмотра фильмов решил данный вопрос.

Воспользовавшись порталом приблизительно месяц, я осознал, что мне уже не надо искать что-то иное. Тут мне комфортно смотреть фильмы онлайн, и я даже думаю выполнить бесплатную регистрацию, чтобы быть полноценным участником. Помимо этого, в дальнейшем это предоставит возможность получать разные вознаграждения за активность и прочее.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены