К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Увеличения к-ва клиентов/ заказов для Вашего бизнеса. Бесплатно

Гость
0 - 14.08.2015 - 11:51
Приветствую, друзья.

Информация для владельцев сайтов и своего дела.

Если у Вас есть свое дело, Вы что-то продаете или оказываете услуги и ищите клиентов - это для Вас.

Бесплатно сделаю Вам рекламную кампанию в рекламной сети Яндекс.Директ.

Что такое Директ?
Это реклама в поисковой сети Яндекса. Введите в Яндекс фразу "купить пылесос" и посмотрите. Первые три сайта, с пометкой "реклама" - это и есть директ.

Зачем это?
Мгновенный и недорогой источник клиентов/заказов/звонков.
Настроили рекламу, пополнили счет (минимально 300 рублей) и получаете переходы. Это эдакий мгновенный аналог поискового продвижения. Поисковое продвижение требует сил и времени, чтобы сайт был в ТОПе поисковой сети, а злесь Вы покупаете себе место. И оплата идет только за клики целевых посетителей. Реклама будет показана только Вашим потенциальным клиентам. Только им, а не всем подряд.

Как это работает?
Допустим, Вы продаете пылесосы.
Некий Вася ищет, где купить пылесос. Заходит в Яндекс, вводит фразу "купить пылесос" и видит объявление Вашего сайта. Клацает, смотрит, звонит.

Подойдет ли это мне?
Если у Вас есть бизнес или свое дело - конечно. Даже если у Вас нет своего сайта - можно сделать бесплатную виртуальную визитку.

В чем подвох?
Никакого подвоха. Вы получали пробники в журналах? Это то же самое, по сути. Я делаю Вам кампанию бесплатно, Вы получаете заказы и далее мы можем найти другие точки соприкосновения, которые увеличат Вам заказы. Уже с оплатой.

Повторюсь - настройка, рекомендации и консультации - бесплатные.
(для работы кампании нужны деньги, для оплаты каждого клика. Их вы пополняете сами, хватит и 500 рублей. Это не я беру деньги, а компания Яндекс.)

Контакты:

Скайп awesome9744
Почта vladisl.baxin2016@yandex.ru



Если Вам нужны будут сайт, его продвижение на первые страницы поисковых систем или работа с иными форматами рекламы - обращайтесь.

Наша команда работает с душой, адекватным ценником и гарантией качества (не просто слова. Если сайт не получает трафик и не растет в позициях - мы работаем бесплатно до положительного результата).





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены