К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Утилизация опасных отходов промышленности в РФ

Гость
0 - 19.09.2019 - 18:59


Население Земли постоянно растёт, а попутно год за годом увеличиваются объемы выпуска средств бытовой химии, техники, продуктов питания и еще тысячи вариантов товаров. Бурный рост производств, в свою очередь, обернулся увеличением объемов выработки разных промышленных отходов, каждый вид которых требует отдельных методов утилизации. Если вы столкнулись с проблемой переработки жидких или твердых промышленных отходов, то специалисты компании «Эко Архитектура» всегда помогут указанную проблему решить.

В сфере переработки разных видов отходов данная компания работает с две тысячи восьмого года. За время работы работы все работники скопили солидный практический опыт и отлично знают как проводится утилизация нефтесодержащих отходов https://eko-a.ru/utilizatsiya_otkhod...nefteproduktov и других отходов. В наше время фирма оказывает свои услуги по всей территории страны, для клиентов открыто 8 центров по стране, звонки call-центр принимает в течение всего рабочего дня.


Плюсы работы с фирмой «ЭкоАрхитектура»



- лицензия на утилизацию и захоронение отходов всей категорий;
- наличие специальной техники, которая применяется для безопасной перевозки некоторых категорий веществ;
- сеть открытых полигонов для долговременного захоронения отходов, охватывающая всю территорию страны;
- ведение отчётных документов, бесплатная разработка паспорта отходов;
- приоритет в утилизации отходов специалисты фирмы отдают переработке во вторсырье;
- соблюдение оговоренных в договоре сроков вывоза промышленных отходов;


Почему вы можете доверять переработку отходов указанной организации



За время работы в РФ, специалисты указанной компании помогли переработать более ста двадцати тысяч промышленных отходов. Клиентами «ЭкоАрхитектуры» успело стать больше тысячи пятисот частных лиц и компаний, в числе их есть крупные представители промышленности страны. Помимо прочего, представленная компания обеспечивает услуги по быстрому устранению последствий аварий с утечкой опасных химических веществ.

Для каждого типа опасных промышленных отходов внедрена отдельная цепочка утилизации, причем в приоритете находятся те варианты переработки, что превращают отходы в подходящие для применения ресурсы.

Представленная компания располагает своими производственными мощностями, на которых осуществляется сортировка и начальная стадия переработки всех отходов, некоторые отходы промышленности здесь перерабатываются окончательно.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены