К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Утепление коттеджей и домов задувной ватой в Краснодарском крае.

Гость
0 - 18.07.2016 - 08:19
Утепление звукоизоляция объектов недвижимости. Эковата – это один из самых современных материалов для теплоизоляции, он изготавливается из целлюлозы с применением антисептиков и антипирена, используеься как для утепления зданий, так и для эффективной звукоизоляции. Одно из достойных качеств эковаты – это ее огнестойкость. Многие другие теплоизоляционные материалы, используемые в строительстве, способны очень быстро воспламеняться и сгорать, либо плавиться и высыпаться. С Эковатой все по-другому.
Эковата как целлюлозный утеплитель обладает низкой воздухопроницаемостью. Огонь, испытывая недостаток в кислороде, не может по ней распространяться. Тем самым строению гарантируется надежная защита от пожара. Огестойкости эковаты способствуют и природные добавки – борная кислота и бура, - находящиеся в эковате в виде солей. При повышении температуры бораты выделяют влагу, которая препятствует дальнейшему распространению огня.
Эковата за счет содержащихся в ней солей отлично поглощает влагу из воздуха. При этом она оседает не внутри материала, а на его поверхности. Ее изоляционным свойствам это не вредит, зато она становится способна оказывать существенное сопротивление горению. При горении или, что вернее, тлении эковаты на ее поверхности образуется слой древесного угля. Имеющий низкую теплопроводность, он эффективно защищает внутренние слои эковаты от дальнейшего нагревания. Именно поэтому огонь сквозь эковату проникнуть не может.
Во время пожара эковата не горит, а медленно обугливается, и практически не выделяет в окружающую среду дым, который не имеет в своем составе ядовитых веществ, как при горении синтетических материалов. Благодаря этому свойству, эковату очень часто используют для утепления каркасных домов.
Предлагаемая продукция/услуги:
Практически все теплоизоляционные материалы, которые сегодня можно купить на строительном рынке, не обладают достоинствами, позволяющими им заменить собой гидро- и пароизоляцию. В результате их покупка оборачивается дополнительными расходами – приобретением, к примеру, крепежа или клея, необходимых для их монтажа. Стоимость монтажных работ и время, потраченное на них, увеличиваются. А гарантии, что подобные материалы по функциональности будут отвечать вашим потребностям, никто не даст.
Другое дело Эковата, которая представляет собой целлюлозное волокно. Производят ее из переработанной бумаги, в основном газетной, в которую добавляют антисептик и антипирен. Область применения Эковаты довольно широка.
Эковатой можно утеплить не только пол или стены. Она отлично подходит для утепления мансарды или крыши дома. Для того чтобы путем напыления нанести слой эковаты на поверхность конструкции, требуется использование специальных установок.Тел 89183669547 Подробности и фото можно посмотреть пройдя по ссылке http://vip-zaschita.ru/g6598391-utep...mov-krasnodare





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены