Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   УСТНЫЙ ПЕРЕВОД (http://forums.kuban.ru/f1061/ustnyj_perevod-8089849.html)

citprofi 25.11.2016 09:52

УСТНЫЙ ПЕРЕВОД
 
1. Под устным последовательным переводом понимается перевод в условиях, когда выступающий делает в речи логические паузы для осуществления перевода.

2. Минимальный заказ – 2 (два) часа. Полный день определяется как 8 (восемь) часов работы в течение рабочего дня. Переработка (работа свыше 8 часов в течение дня) оплачивается в соответствии с почасовыми ставками. Скидка за привлечение переводчика на полный рабочий день не применяется при работе в выходные дни, а также в течение времени, не входящего в часы работы компании (9-18 часов). Кроме того, в выходные дни минимальным заказом для всех категорий перевода и языков считается заказ на 4 (четыре) часа.

3. Оплачивается полное время нахождения переводчика в распоряжении заказчика.

4. Временем начала работы считается время фактического прибытия переводчика к месту встречи с заказчиком. В случае оказания услуг за пределами города Краснодара, в том числе в других городах и странах, временем начала работы считается время пересечения переводчиком границы города.

5. Трансфер, питание и проживание оплачиваются за счет заказчика. Во время длительного нахождения переводчика за пределами города Краснодара (более 1 суток) ежедневно оплачивается полный рабочий день, при переработках применяется почасовая оплата.

6. В случае оказания услуг за пределами города Краснодар, временем окончания услуг считается время фактического прибытия переводчика в город Краснодар.

7. В случае отмены заказа на последовательный перевод менее чем за 24 часа до планируемого начала работ - оплачивается стоимость минимального заказа.

8. Показателями, способствующими успешному оказанию услуг, являются заблаговременное размещение заказа, предоставление ознакомительных материалов, информации о тематике и направленности предстоящей работы.

9. В случае необходимости подбора переводчика за 24 и менее часов до начала оказания услуг дополнительно взимается стоимость работы одного часа переводчика в соответствии с категорией перевода и языком.

Подробнее на нашем сайте..

Сайт - [url]http://www.citprofi.ru/node/173[/url]
Email - [email]alexdarb@mail.ru[/email]
Телефон - +79184184222
Контактное лицо - Александр


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.