К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Установка лежачих полицейских ЕВРО, в соответствии с ГОСТ РФ

Гость
0 - 07.12.2014 - 20:25
С каждым годом в нашей стране увеличивается количество ДТП с участием пешеходов, в частности детей дошкольного и школьного возраста. Виной тому пренебрежение водителями скоростного режима не только на дорогах общего пользования, но и в придомовых территориях, жилых зонах, на подъездах к общеобразовательным и иным учреждениям. Самый эффективный способ борьбы с лихачами на дорогах - лежачие полицейские.
Наша компания предоставляет услугу по продаже и монтажу лежачих полицейских (европейского образца) в соответствии с требованиями законодательства РФ, а именно ГОСТ Р 52605-2006.
Наши лежачие полицейские обезопасят от лихачей Вас и Ваших детей в жилых зонах, придомовых территориях, в любых местах где это возможно. Квалифицированные мастера - оперативно выполнят монтаж в любое удобное для вас время с гарантией на долгий срок.
Наши лежачие полицейские соответствуют ГОСТУ ИДН, они защищены от вырывания, не восприимчивы к погодным условиям, на них имеются светоотражающие элементы, что не оставит искусственную дорожную неровность незаметной для водителей и заставит их предусмотрительно сбросить скорость.
Позвоните нам и вежливый менеджер подробно проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам.
В преддверии Нового года, Вас порадуют приятные скидки.
+7918-376-84-89





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены