К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Услуги сертифицированного таможенного брокера

Гость
0 - 27.12.2020 - 10:09


На сегодняшний день довольно многие российские фирмы, представленные в различных сферах, эффективно налаживают связи с западными партнерами – кто-то реализует в государства ближнего и дальнего зарубежья собственную продукцию, а другие заинтересованы в систематических поставках сырья или оснащения. И, в какую бы сторону не перемещались товары важно исполнение предусмотренных законодательством таможенных правил, предусмотренные для проведения внешнеэкономической деятельности. Естественно, крупные холдинги располагают своим собственным подразделением, которое отвечает за составление документации и решение других вопросов, а для не очень больших фирм подходящим вариантом становится профессиональный таможенный брокер, какой возьмется за осуществление всех обязательных действий. Профессиональный таможенный брокер: все категории услуг по офрмлению грузов и другим вопросам - подробную информацию читатйе по ссылке https://icustoms.ru/


«АйКастомс» - все для эффективной работы вашего бизнеса



Компания «АйКастомс» уже долгие годы работает в сфере таможенного оформления и логистики, на данный момент ее сотрудники считаются лучшими профессионалами ВЭД и готовы к решению разнообразных задач. Набор услуг компании включает полный комплекс мероприятий, которые направлены на рост продуктивности работы клиента и организацию своевременных поставок товаров в нашу страну и за ее пределы различными транспортными средствами.

Заключение договора на предоставление услуг таможенного брокера с рекомендуемой компанией содержит массу существенных достоинств, в их числе:

• профессионализм специалистов и прекрасное знание таможенного права России и иных стран дает возможность гарантировать четкость составления соответствующей документации, что исключит возникновение проблем с официальными инстанциями;
• все заинтересованные лица могут получить весь комплекс услуг по внешнеэкономической деятельности;
• сотрудники компании готовы устроить доставку продукции с привлечением авто, железнодорожного, авиа или морского транспортного средства, опираясь на запрос клиента и особенности определенного договора.


Привлекательные условия партнерства



Еще одним весомым доводом, который говорит в пользу обоснованности обращения в компанию «АйКастомс» остаются умеренные расценки, предусмотренные на все типы услуг. А в том случае, если принимать во внимание, что исполнитель гарантирует серьезное снижение затрат клиентов и оперативное решение всех установленных задач, то взаимодействие с ним становится гораздо более привлекательным. Вот поэтому на данный момент фирма имеет громадное число постоянных клиентов, бизнес которых организован не только в разных областях, но и в различных субъектах нашей страны.

Точную информацию о деятельности компании «АйКастомс» смотрите на ее страничке в интернет-пространстве. Здесь же для заинтересованных пользователей доступно много важной информации по таможенному оформлению и прочим темам, предусмотрена возможность заказать созвон с сотрудником для обсуждения подробностей планируемого взаимодействия.





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены