Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Услуги, реклама, бизнес (http://forums.kuban.ru/f1061/)
-   -   Услуги промышленного озонирования (http://forums.kuban.ru/f1061/uslugi_promyshlennogo_ozonirovaniya-7142819.html)

Ozonator 03.09.2015 12:35

Услуги промышленного озонирования
 
Каждый предприниматель, работающий в сфере сельского хозяйства, сталкивается с необходимостью хранения своей продукции до реализации. И, если процесс хранения затягивается, либо является заведомо длительным, существует серьезный риск потери части товара из-за присутствия в помещении неблагоприятной микрофлоры. Плесень, вирусы, бактерии и споры различных микроорганизмов способны вызвать гниение и заражение продуктов с совершенно непредсказуемыми по затратам последствиями. Подобный ход событий лучше предотвратить и одним охлаждением тут не обойтись.

Технологией, решающей эту проблему, является озонирование. Такой сильный природный окислитель, как озон, уничтожает все известные формы микроорганизмов, возникновение устойчивости к нему невозможно. Помимо этого, озон нейтрализует неприятные запахи и не образует таковых сам, а при распаде образует обычный кислород.

Единственными недостатками озона являются относительная дороговизна аппаратов по его выработке — озонаторов, а также опасность неконтролируемого использования. Но оба этих минуса компенсируются при заказе услуги озонирования, которую осуществляют квалифицированные специалисты.

Заказать услугу озонирования можно по ссылке [url]http://ozon93.ru/[/url]


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.